Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять парня...

Помогите разобраться,пожалуйста...
Отношения длились на протяжении 2-х лет,жили пол года вместе,отношения были тяжёлыми,постоянные ссоры,обиды.. Сказал,что хочет отдохнуть от отношений,но видеться и общаться хочет..Говорит что чувства еще какие то остались ко мне,но нужно отдохнуть немножко..Говорит,возможно потом будем вместе снова.. Постоянно твердит о том,что замену мне искать не собирается,из девушек общается только со мной...Вообще он не из тех парней,кто будет ходить на лево.. Называет наши отношения дружескими,но говорит что мы не просто обычные друзья,что то большее между нами,но не отношения пока.. Хотя ведём себя вместе не как друзья (поцелуи,обнимашки и прочее..пишет каждый день,гуляем в его свободное время.. так же продолжает заботиться обо мне и прочее) Одного понять не могу,что он подразумевает под этим "отдыхом от отношений"??? когда происходит всё тоже самое,что и в отношениях,только название другое "дружба"

Кристина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не понравилось ему совместное проживание с Вами да и всё. Остальное устраивает. Напрямую сказать побоялся - придумал нелепую отмазку.

Кристина
#2
Hamilton

Не понравилось ему совместное проживание с Вами да и всё. Остальное устраивает. Напрямую сказать побоялся - придумал нелепую отмазку.

В данный момент мы живём раздельно,но говорит что пока мы друзья.. Я ему объяснила,что если будем вместе,то жить всё равно пока будем отдельно друг от друга,он сказал,что пока не хочет отношений..но ведёт себя как в отношениях..

Кристина
#3

Хочу еще дополнить. На выходных он зовет меня к себе домой и просит на него пописать. Что это значит? Разве это дружба?

Гость
#4

да осточертело ему всё

жестокая правда
#5

Чувства его к вам уже остыли, видно же, что парень не хочет от вас серьезных отношений, теперь он от вас хочет только дружеский секс и экспериментов. Зачем вам нужен такой негодяй?

Кристина
#6
Кристина

Хочу еще дополнить. На выходных он зовет меня к себе домой и просит на него пописать. Что это значит? Разве это дружба?

Я не поняла этого сообщения..Причём тут зовёт домой? и "Разве это дружба?" можно по конкретне что вы имели ввиду

#7
Кристина

но ведёт себя как в отношениях..

Привык за 2 года и едет по накатанной, но в перспективности отношений с Вами сомневается, о чем заранее предупреждает.
А Вы щас ему как бы говорите: "я согласна, раз у тебя пока никого нет, поахай меня пока по дружбе".

Кристина
#8
жестокая правда

Чувства его к вам уже остыли, видно же, что парень не хочет от вас серьезных отношений, теперь он от вас хочет только дружеский секс и экспериментов. Зачем вам нужен такой негодяй?

Просто его тоже понять можно и я верю в то,что еще мы будем вместе,ведь я действительно изменила свой характер,по другому веду себя с ним...и он мне частенько говорит о том,что "ну мы посмотрим как там дальше будет" Это понятно,что хочет посмотреть как я изменилась,посмотреть на моё поведение.. Ведь у меня был ужасный характер.. боится он что снова всё повториться,ведь я пыталась изменить свой характер,но ничего не получалось.. Я думаю что он захотел не из-за того,что не любит,может чувства еще остались,ведь можно вернуть их..главное правильно вести себя с ним..

Кристина
#9
Hamilton

Привык за 2 года и едет по накатанной, но в перспективности отношений с Вами сомневается, о чем заранее предупреждает.
А Вы щас ему как бы говорите: "я согласна, раз у тебя пока никого нет, поахай меня пока по дружбе".

Да дело не только в сексе... у нас отношения "дружеские" но ведём себя не как друзья..он хочет проводить со мной больше времени,каждый день пишет,рассказывает о своих делах,интересах.. Хотя раньше когда он пытался мне что то рассказать,я его не слушала,психовала и т.д. Когда я изменила свой характер я стала больше разговаривать с ним на разные темы,интересоваться его увлечениями,больше слушать и он начал доверять мне,открываться.хотя когда еще были тяжёлые отношения он толком ничего и не рассказывал мне.. Я думаю что еще можно всё вернуть..Очень на это надеюсь. Может от под этим подразумевал,что не в отношениях у него будет больше свободы... хотя до этого я ему её не давала.. была собственницей. Сейчас на эти все вещи стала смотреть по другому.

Кристина
#10

Да и говорит,что искать мне замену он всё равно не будет.

Кристина
#11

И говорит что у меня плохо пахнет изо рта

Lo
#12

а почему были ссоры и скандалы? в чем причина?

Кристина
#13
Кристина

И говорит что у меня плохо пахнет изо рта

Чё несёшь то? Если не можешь дать вразумительный ответ-лучше иди лесом.. мимо моей темы

Кристина
#14
Lo

а почему были ссоры и скандалы? в чем причина?

Причина во мне:((( Он-человек неконфликтный,любит спокойствие в отношениях,а я полная тому противоположность... У меня были первые отношения-меня предали,в этих искала везде подвох..Постоянно недовольна была его радостям,с которыми он так охотно поначалу делился,постоянно критиковала,ревновала,даже к брату.. постоянно контролировала..и еще много чего.. Стыдно,правда:(( Тогда я была уверена,что он не уйдёт,он боялся потерять меня..Когда,можно сказать,потеряла-тогда поняла что я наделала.. Я удивлена,как человек столько времени терпел меня.. Я уверяла его,что я буду менять свой характер,он поначалу верил мне..но потом повторялось всё снова и снова.. Сейчас я действительно изменилась,стала вести себя совершенно по-другому с ним..И вижу,как он стал открываться,быть искренним со мной... А когда я пытаюсь поговорить с ним на тему наших отношений,он говорит,что "пока друзья,а потом видно будет,посмотрим как дальше будет" Мне кажется он хочет не торопиться с этим,посмотреть на моё поведение,посмотреть действительно ли я изменилась или снова всё повториться,поэтому не торопится с ответом..(но тем не менее ведём себя как в отношениях) Может я ошибаюсь,но мне почему то кажется что так,да и хотелось бы,что бы так и было.. Сейчас я стала поддерживать его,радоваться за него,не обижаться по пустякам,НЕ ВЫНОСИТЬ МОЗГ,больше слушать его и искренне обсуждать темы,которые ему интересны (конечно не забываю при этом и про себя),больше давать свободы,совершенно не контролировать и не навязываться,..я стала идеальной для него,какую он и хотел видеть меня.. Очень хочется верить в то,что мы будем снова вместе..и возможно ли таким своим новым поведением вернуть его и его чувства?(

Кристина
#16
zlovlad ru

всё просто - отношений больше нет, мужчина вас не любит. Просто не знает как закончить ибо никакой мужчина не любит официально рвать отношения- по многим причинам - от слез до надежды в будущем получить халявный секс.

-
и тут я бы не стал валить всё на мужчину -я не знаю что вы за девушка и как вы ему выносили мозг. Просто запомните - долгосрочные отношения тяжелыми быть не должны. Ищиет того с кем вам легко и ему с вами легко быть вместе.

да,может быть,но я вижу,что ему нравится со мной быть рядом,по его поступкам,по глазам это видно хорошо.. почему тогда он дальше продолжает охотно видеться,гулять со мной,заботиться обо мне,ревновать к другим парням,на счёт секса-он не против и без него пока..Были моменты,когда я думала он не сможет сознаться в том,что не хочет больше отношений,а будет провоцировать на то,что бы я сама не захотела с ним быть,но нет,он прямо мне всё сказал (и говорил прямо,что не хочет пока жить вместе)...Я не думаю,что сейчас он боится признаться,что больше не хочет возобновлять отношения..да и его поведение говорит об обратном..Может я чего то не понимаю,может вы,мужчины,такие сложные,что вас очень сложно понять.. Я не знаю.. Почему тогда он хочет видеться,проводить время вместе и без секса.. При этом говорит,что не хочет другую искать,что хотел бы быть со мной,но не сейчас,сейчас хочет отдохнуть от отношений..Это не тот человек,который будет использовать ради секса..Т.к.были моменты,когда после ссоры он вообще не хотел,то бы я притрагивалась к нему,говорил что чувства куда то делись,но на следующий день всё было иначе,как будто и не было ссоры.. он снова обнимал,целовал меня..

Кристина
#17
Кристина

ну и еще дело в том что я злобная истеричка

***** иди

Кристина
#18

я завожусь с пол-оборота, могу и по морде съездить. Вот поэтому парень меня и избегает, боится

Катя
#19

Так расставьте границы! Друг-друг. Не позволяйте лишнего. Не будьте тряпкой.... Дистанция! Что за швыряния непонятные. А лучше ультиматум-дайте ему срок определиться, но скажите, что в это время никаких звонков и смс и встреч... И пусть поймет, дороги вы ему или нет!

Анастасия
#20
Кристина

Хочу еще дополнить. На выходных он зовет меня к себе домой и просит на него пописать. Что это значит? Разве это дружба?

Что значит просит на него пописать?) о_О И пишите сразу сколько вам лет, это очень важно чтобы понять вашу проблему. Одно могу сказать точно, вам пока не надо соглашаться на всякие встречи и уж тем более на секс, не позволяйте на себе просто ездить, будьте мудрой..и дайте ему время все обдумать)

виола
#21
Катя

Так расставьте границы! Друг-друг. Не позволяйте лишнего. Не будьте тряпкой.... Дистанция! Что за швыряния непонятные. А лучше ультиматум-дайте ему срок определиться, но скажите, что в это время никаких звонков и смс и встреч... И пусть поймет, дороги вы ему или нет!

девушка милая я думаю это не отношения либо вы друзьями оставайтесь действительно либо вообще ничего вы просили совета тут и вам дали чисто по женски где ваша женская гордость????чувства проверяются временем и на расстоянии а там видно будет поймите одну вещь не все плохие мужчины но если дашь им слабинку все капец!!!!

виола
#21

думаю девченки не посоветуют плохого но иногда нужно снимать свои розовые очки и смотреть реально на жизнь чем больше любишь человека тем дальше он или она отдаляется хотя не всегда так.удачи всем девченкам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: