Гость
Статьи
не поняла парня -при …

не поняла парня -при чем здесь моя меркантильность?

есть знакомый парень - другом не назову, просто общаемся. Сейчас ни у него, ни у меня никого нет. Перед НГ был разговор об отдыхе, и он предложил съездить вместе. Я согласилась, но так - не особо еще будучи уверенной в своих планах. А сейчас понимаю что поездку себе позволить не могу, да и появились другие планы на отпуск. Звоню ему и говорю - так и так, денег нет, не поеду. И тут он ехидным голосом - ну знаешь, дорогая. у меня на тебя тоже денег нет, так что твои хитрости не прокатят.Ну и дальше в том же духе. Помешались они что ли все на этом?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Матильда пушистая
#1

да псих он. забей.

Гость
#2

ему обидно, что халявный вариант секса на отдыхе отпал.

забейте.

#3

жесть)))) Я бы послала на_х

Не как у людей
#4

Может подумал,что вы намекаете,чтоб он платил?Ну привык,что его так разводят.

Гость
#5
Не как у людей

Может подумал,что вы намекаете,чтоб он платил?Ну привык,что его так разводят.

да, бабы любят халяву, скорее всего он и авторшу записал в "большинство женщин"

Гость
#6

http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/9063079543

красивый женский калл
#7

ешьте калл

#8
Не как у людей

Может подумал,что вы намекаете,чтоб он платил?Ну привык,что его так разводят.

Именно это он и подумал.

#9
автор

Помешались они что ли все на этом?

Можете доказать, что вы не меркантильная. Путём секса.

Гость
#10
Сопляк с дубинкой

Можете доказать, что вы не меркантильная. Путём секса.

соси

Гость
#11

Сказал бы ему дибил чтоле??:))Мне не ты не твои деньги на ...не нужны))Я ьы так ответила.

WomanItch
#12

Вообще я бы тоже на его месте подумал, что меня на бабло разводят. Но конечно говорить бы про это не стал. Промолчал бы. Воспитание - куда деваться ;)

Евгения
#13

Если вы хотите на самом деле скинуть вес, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/ya1T3a
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: