Гость
Статьи
тут есть те кто …

тут есть те кто забеременел от ППА?

Мой парень утверждает что при таком способе предохранения от беременности беременность невозможна, что он сто раз так делал

Бабка Палажка
76 ответов
Последний — Перейти
все Кати шала_вы
#1

"он сто раз так делал" ахахаххахахахаххаха))))))))))

все Кати шала_вы
#2

ЗЫ я 2 раза от ППА)))))

нитроглицерин
#3

Я так забеременнела через 2 года практики )))

Гость
#4

моя подруга так предохраняется с 1 курса, сейчас на 5, не залетала.

Лично мое мнение, если презервативов тут нет, а припекло, ну или просто так получилось, то еще куда ни шло, хотя тоже так...

. А регулярно заниматься ППА большой риск

Danielsson
#5

пока проносило) практикуем 1,5 года.

все Кати шала_вы
#6

в смазке (природной) уже есть сперматозоиды

Гость
#7

я, моя подруга ... предохраняться ППА - последнее дело...

Гость
#8

я так на 3-й год забеременела. Муж даже сначало не верил, что от него. Вытаскивал всегда заблоговременно, кончал далеко на живот или себе в руку, чтобы туда даже близко не попало. Перед вторым разом мылся и в туалет ходил по маленькому, чтобы канал прочистить. и вот тебе на

Гость
#9

Парень ваш просто и ди от! И рассматривает вас как одноразовую девушку.

Две знакомые залетели от ппа.У одной 2 аборта,вторая будет рожать.

Это не контрацепция! Хотите ребенка или готовы к аборту-то это для вас.

Гость
#10

это не метод предохранения, а метод игры в рулетку, всегда 50 на 50, повезет не повезет...оно вам надо? Вы лучше у парня спросите, как он себя поведет, если вы таки залетите? Этот вопрос надо решать сразу, т.к. в случае чего, аборт вам делать, и свое здоровье вам гробить...Ему то что, сунул-вынул и пошел... Вы готовы пойти на такой риск?

слон
#11

я парень и тоже предохраняюсь от беременности и чо?

гость
#12

11 лет предохраняемся так, ни разу не залетала

щм
#13

7 лет ни разу не беременнела от ппа

Гость
#14

Может у него спермики дохлые

Гость
#15

Автор,Вы глупая(ударение на последнем слоге). В ППА образуется смазка и есть небольшой шанс забеременеть. Редко-но бывает.

ммм данон
#16

Не раз читала, что если предохраняясь ППА годами не беременнеть, то это говорит о том, что либо партнер либо женщина имеют проблемы с зачатием. У здоровых людей такого быть не должно. Моя знакомая в 21 год ждет третьего ребенка - первого родила в 17 лет от ППА при первом опыте, второго на ОК заделала, а третьего...с презиком ))) Хочет родить и трубы перевязать.

гость
#17
Гость

Может у него спермики дохлые

Ребенка то сделали без проблем)))

гость
#18
ммм данон

Не раз читала, что если предохраняясь ППА годами не беременнеть, то это говорит о том, что либо партнер либо женщина имеют проблемы с зачатием. У здоровых людей такого быть не должно. Моя знакомая в 21 год ждет третьего ребенка - первого родила в 17 лет от ППА при первом опыте, второго на ОК заделала, а третьего...с презиком ))) Хочет родить и трубы перевязать.

Ребенка сделали без проблем,повторяю

Танкистка
#19

я так не беременела лет 6, один раз забеременела именно когда кончил в меня

Гостья
#20
ммм данон

Не раз читала, что если предохраняясь ППА годами не беременнеть, то это говорит о том, что либо партнер либо женщина имеют проблемы с зачатием. У здоровых людей такого быть не должно. Моя знакомая в 21 год ждет третьего ребенка - первого родила в 17 лет от ППА при первом опыте, второго на ОК заделала, а третьего...с презиком ))) Хочет родить и трубы перевязать.

Мне один гинеколог, профессор со стажем более 25 лет сказал, что примерно у 80% мужчин во время секса выделяется смазка, в ней могут быть сперматозоиды и можно забеременеть, у других 20% она не выделяется вообще, поэтому забеременеть можно только при семяизвержении туда. У меня у мужа ничего не выделяется, то есть член абсолютно сухой

Гостья
#21
ммм данон

Не раз читала, что если предохраняясь ППА годами не беременнеть, то это говорит о том, что либо партнер либо женщина имеют проблемы с зачатием. У здоровых людей такого быть не должно. Моя знакомая в 21 год ждет третьего ребенка - первого родила в 17 лет от ППА при первом опыте, второго на ОК заделала, а третьего...с презиком ))) Хочет родить и трубы перевязать.

8 лет ППА. Ребенок получился, когда несколько раз не предохранялись никак.

Танкистка
#22
ммм данон

Не раз читала, что если предохраняясь ППА годами не беременнеть, то это говорит о том, что либо партнер либо женщина имеют проблемы с зачатием. У здоровых людей такого быть не должно. Моя знакомая в 21 год ждет третьего ребенка - первого родила в 17 лет от ППА при первом опыте, второго на ОК заделала, а третьего...с презиком ))) Хочет родить и трубы перевязать.

не сочиняйте, наш случай другой)))

ммм данон
#23
гость

Ребенка сделали без проблем,повторяю

Ситуация со временем меняется, есть еще один прикол на этот счет - парочка была бесплодна (мужу бесплодие поставили еще после армии, т.е. 10 лет бесплодный был, а жене врачи сказали, что чудом забеременнет (аномалия развития органов женских), через 2 месяца они зачали ребенка...вот тебе и бесплодные. А до этого она не предохранялась ни с кем - не беременнела и от него никто не залетал. Мы долго удивлялись,судьба, чтоли.

#24

Что такое ППА?

Матильда пушистая
#25

Риск выше, чем при использовании презервативов. Как врач говорю.

Матильда пушистая
#26
Leisan84

Что такое ППА?

Прерванный половой акт.

Танкистка
#27

а сексом мы занимались почти по 2 раза на дню и почти каждый день))) а потом я как бы посчитала безопасные дни и мы решили что можно 1 раз и все залетела тут же

Танкистка
#28

так шо в безопасные дни я не верю теперь))))

#29

Я со своим парнем ППА практиковала 4 года и ниче. А подруга один единственный раз попробовала и вон, бегает уже 3 года)

очень красивая женщина
#30

Моя дв. сестра так залетела.

Кто не хочет залететь- занимайтесь АС в залётные дни , и мужу приятно, и вам спокойно.

#31

от фертильности зависит

Гость
#32

Три подруги в одно время активно использовали ППА. В итоги у всех троих дети и сейчас им всем по 7лет.

?
#33

я забеременила

uj
#34

((((

VIP-персона
#35

моя подруга именно так и залетела от женатого, родила.

Шайба
#36

а я не залетала, и мне с резинкой кстати страшнее чем ППа потому как она порвется и всё попадет унутрь((

Гость
#37

моя мама так мной забеременела в свой первый раз. братом забеременела со спиралью.

Olеу
#38

мы 1,8 практикуем ппа - пока без беременности .

Надюша
#39

4 года так предохраняемся. Ничего. Ребенка делать пока не пробовали.

Гость
#40
Надюша

4 года так предохраняемся. Ничего. Ребенка делать пока не пробовали.

так вы уж попробуйте, а то так и пропредохраняетесь))

#41

ППА можно практиковать с мужем. Иначе высок риск беременности.

Гость
#42

Пять лет так предохранялись и ничего, правда секс редко был примерно раз в пару месяцев, а потом забеременела неожиданно.

#43

Существует множество способов так называемого "естественного" предохранения. Например, на третий половой акт за ночь, мужчина уже потратил весь заряд здоровых сперматозоидов. Поэтому практически стерилен.

Также, сперматозоиды вызревают до конца за неделю, так что если заниматься сексом чаще, то тоже риск забеременеть снижен.

Ещё можно бухать и курить ) - Тогда у мужчины будет гораздо меньше подвижных сперматозоидов.

Но все эти методы дают, всё-таки, слишком высокую вероятность беременности.

очень красивая женщина
#44

Это плохо на потенцию влияет, я где-то читала. Якобы мужчина всегда в напряжении, переживает, чтобы вовремя выйти , что-то такое.

Не знаю, насколько правда.

Гость
#45
Гость

Пять лет так предохранялись и ничего, правда секс редко был примерно раз в пару месяцев, а потом забеременела неожиданно.

как всегда - Внезапно.

Шайба
#46
очень красивая женщина

Это плохо на потенцию влияет, я где-то читала. Якобы мужчина всегда в напряжении, переживает, чтобы вовремя выйти , что-то такое.

Не знаю, насколько правда.

да не парься, новых найдем!)

Лика
#47
Бабка Палажка

Мой парень утверждает что при таком способе предохранения от беременности беременность невозможна, что он сто раз так делал

автор, нашла кого слушать. Можно подумать он женщина, чтобы 100% такие вещи утверждать. Своей головой думайте, мужики еще и не такое скажут, чтобы вам без резинки *** вставить (как им естественно больше нравится). Но только здоровье-то ваше! О себе думайте.

Лика
#48
очень красивая женщина

Это плохо на потенцию влияет, я где-то читала. Якобы мужчина всегда в напряжении, переживает, чтобы вовремя выйти , что-то такое.

Не знаю, насколько правда.

не знаю, что насколько мужчину это напрягает. Хотя конечно должно напрягать, когда постоянно себя контролируешь и расслабится не можешь. НО вот меня лично реально бесит ППА, п.ч. прямо физически чувствую, что мужчина не со мной, а все его мысли в себе, о своем куи думает, к себе "прислушивается", когда же ему родимому уже выходить пора... И это реально бесит. Уж какой там секс, какое удовольствие - когда главное момент не упустить!

Вот мне реально ТАКОГО секса не хочется, лучше уж никак, чем вот так, ёрзанье ни о чём.

Гость
#49

Я через полгода ППА залетела.

глупая назойливая дамочка
#50

меня бы от фразы "сто раз так делал" сдуло оттуда

Предыдущая тема