Гость
Статьи
Не могу понять парня!

Не могу понять парня!

Встречаюсь с парнем почти два года.С лета уехала работать в другой город, живу сама, плачу за квартиру+прочие расходы,стараюсь родителей лишний раз не трогать.Парень остался в моем родном городке (60 км от меня) - большая деревня, работает по специальност больше года (IT-ник),получает для нашего города хорошо.проблема в чем..я ему давно предлагаю что бы он переехал ко мне, т.к.здесь больший простор для его специализации и з/п на порядок выше(прежняя 17, здесь от 25).Он просит подождать..уже полгода я жду сама не знаю чего. Я здесь почти одна, встретится с кем-то могу только раз в неделю(у подруг свои дела тоже есть), каждые выходные мотаюсь в свой родной город. Вся з/п уходит на жизнь, не могу ничего отложить, деньги так и летят. Парень не переезжает, живет с родителями, гуляет с друзьями. У него все осталось по-прежнему, только меня рядом нет...он говорит что мы будем жить вместе, но не сейчас, а позже. Итог:каждую неделю скандалы, у меня плохое настроение, одиночество давит ужасно. Как быть? Дальше ждать пока он решится? Мы любим друг друга, расстаться я с ним не смогу, но сил с каждым днем все меньше. Может кто что посоветует?

7 ответов
Последний — Перейти
каша из топора
#1

))) а как же, любит - на расстоянии. собственную ж** не нужно от дивана отрывать и тратиться не надо...

какая разница? - 18!
#2

У меня с любимым в прошлом году могла быть такая ситуация (он хотел уехать в другой город, причем очень далекий от прежнего места совместного проживания). но я всегда была уверенна - даже если случайно и получится, что он сначало уедет один, то все равно я найду способ быть с ним рядом. я готова бросить все. хотя имею сейчас престижную работу, учебу (мне 18 лет ему - 36), но он мне дороже всего на свете. я знаю что вместе мы добьемся успехов в любом городе. и знаю что ему будет трудно без меня, а мне плохо без него.

каша из топора
#3
какая разница? - 18!

У меня с любимым в прошлом году могла быть такая ситуация (он хотел уехать в другой город, причем очень далекий от прежнего места совместного проживания). но я всегда была уверенна - даже если случайно и получится, что он сначало уедет один, то все равно я найду способ быть с ним рядом. я готова бросить все. хотя имею сейчас престижную работу, учебу (мне 18 лет ему - 36), но он мне дороже всего на свете. я знаю что вместе мы добьемся успехов в любом городе. и знаю что ему будет трудно без меня, а мне плохо без него.

не удалось папику смыться? ))) наивные 18...

Девушка
#4

постарайтесь хотя бы одну недельку с ним не общаться по своей инициативе. На его звонки-смс отвечайне - радостно и спокойно. Но сами активность поубавьте. И не съездите в один из выходных к нему.

Он просто расслабился. Зачем напрягаться - когда вы сами всё за него делаете? Тащите за ущи в город из деревни, ездите к нему тратите последние деньги...

Я понимаю - действительно ПОНИМАЮ! - что трудно от любимого отказаться даже на время, трудно не звонить - но Попробуйте!!!

Вот и посмотрите на результат, очухается он или нет. а заодно и отвлечетесь немного от него. В конце концов - это ОН должен переживать, что вас там в городе уведет кто-нибудь, а не вы таскаться к нему...!

Терпения вам и ... терпения!

#5

Спасибо большое!Терпения мне явно не хватает=))На этих выходных решила никуда не ехать, он сам вызвался приехать ко мне.И то что ж..у отрывать не надо ему - тоже доля правды есть..

expert
#6

Может, он просто не готов пока к серьезным переменам, может, медлительный по характеру. Терпения вам. Все образуется.

какая разница? - 18!
#7

3, да нет) Вы знаете, есть любовь на свете)))и ей покорнытвсе возраста...раньше сама не верила, а потом убедилась на своем опыте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: