Гость
Статьи
Мне не везёт с парнями

Мне не везёт с парнями

Я - рак, он - скорпион, вроде идеальная пара, но мне тяжело с этим человеком. Меня легко ранить словом, и он это знает, но постоянно "жалит" меня именно этим. Мы встречаемся всего 1,5 месяца. Ради меня этот человек расстался с девушкой, с которой встречался 3 года. Хотя "Ради меня" - это слишком громко сказано, у них, по его словам к этому всё и шло, а я была неким толчком! Не могу сказать, что меня сильно тянет к этому человеку, но он мне симпотичен. Я и сама толком не знаю, нужны ли мне эти отношения. Вчера была наша последняя встреча. Он ночевал у меня. Пришёл поздно в стельку пьяный, и завалился спать. Я его разбудила, и попросила дать его телефон, чтоб позвонить подруге. Он сказал, взять в кармане его куртки. Я взяла там телефон и сигареты. Утром, когда он проснулся и увидел, что его сигареты и телефон лежат не на месте (не в кармане) начал на меня орать, мол какого черта я шарю по его вещам. А сам, с просони забыл, что сам сказал взять в его куртке! Он психонул и ушёл, выставив меня виноватой. Вобщем, мне это всё так унизительно, не приятно. Я рядом с ним чувствую себя какой - то дурнушкой. Он за всё это время мне даже цветочка не подарил, один раз принёс бутылку вина и шоколадку. Зато с друзьями каждый день кальян, выпивка и т.д. Причём мне всегда попадаются такие. Не понимаю, почему меня тянет на подобных жлобов?!

Настенька
5 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

Чем об этом думать, читайте лучше букварь,хорошие мужики тянутся к умным)))Вам лет не много, судя по посту)))

Гость
#2

Слушаи,Но. 1, иа с тобои не согласна.Ест много хороших девушек,котим по йизни козли попадаутсиа.Во сновном ето добрие отзивчивие девушки.Настенка,луби себиа и все у тебиа будет хорошо,не позволиа никому ноди об себиа витират.

Гость
#3

2 Запомните:козды попадаются только тупым козам.Вот почему автор и ноет.

Миа
#4

Каждый человек кузнец своего несчастья.Вам, кажется, уверенности в себе не хватает, а еще неплохо с людьми разговаривать, выяснять, как справиться с тем, что не устривает. От молчанки еще никто в выигрыше не был.

А про телефон вообще не поняла, у Вас своего нет? или решили что-нить нарыть в нем? если этот так, то это лишний раз доказывает Вашу неуверенность в себе.

Гость
#5

Автор, не зря говорят" Смотри на своего парня, друзей, подруг, как на свое отражение в зеркале" Подобное притягивает подобное, причина только в вас, а парни-жлобы-это, как следствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: