Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь обсуждали с последствия измены?

На этом форуме чуть ли не каждая вторая тема про измену. Кто-то собирается это сделать, кто-то подозревает партнера в измене, а у кого-то муж давно ходит налево. И, самое удивительное, многие форумчаники не видят в этом ничего особенного, вроде как это "заложено природой" и т.д. и т.п. Читаю и ужасаюсь... Для меня измена не приемлема! В своей верности я уверена на 200%. С мужем тоже говорила на эту тему, он знает, что в случае чего под угрозой смерти не прощу его. Но он, к счастью, не из тех, кто склонен к изменам. Я ему говорила, что для меня это была бы катастрофа! Мне бы стало противно даже смотреть на мужа, если б он меня предал. И вот собственно вопрос - Вы обсуждали с партнером(мужем) тему возможной измены? Или все-таки для большинства это такая само-собой разумеющеяся вещь, которую можно простить? И вот главный вопрос - мужья тех из Вас, кому изменяют, вообще в курсе, что причиняют Вам боль? Или гулять направо и налево стало НАСТОЛЬКО нормальным явлением, что никто об этом не задумывается, мол жена(девушка) переживет как-нибудь, все гуляют, и я буду. Интересно, есть ли на форуме кто-то с такими же старомодными убеждениями, как я.

Hannah
26 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

что значит - СТАЛО нормальным явлением? типаж, который гуляет направо и налево всегда был, есть и будет. кстати, вы бы, автор не зарекались... жизнь - штука очень непредсказуемая. кстати, по этой причине никогда не обсуждала последствий измены и не буду. кстати, супружество - это верность по умолчанию. или не так, автор? зачем же тогда лишние обсуждения? а многие мужья, в верность которых верят жены, просто умеют хорошо врать и скрываться. так же как и жены... если говорить о равноправности полов )))))))

Гость
#2

Угу...обсуждали и не раз! Столько красивых слов с его стороны!"Я знаю какая это боль!, Мне никто не нужен, Я не такой как все мужчины" и так далее....а сам гулял и ...гуляет, правда, теперь уже от другой!:))))))

Гость
#3

...А сам, кстати говорил"Если ты мне изменишь....." и в этот момент было страшно на него смотреть, а сам в это время........слава богу, теперь это не мой подарочек!

гостЬ
#4

Автор, дело не в старомодности - новомодности убеждений, а в том, что вы еще очень мало жизненного опыта имеете и не била вас еще жизнь :) Со временем поймете, что нет в жизни только белого или только черного, все состоит из полутонов.

*****
#5

Конечно, это не норма и нормой никогда не будет. Скорее суровая правда жизни, и что с этим делать, каждый, кто с эти столкнулся, решает сам. А автору посоветовала бы никогда не сталкиваться, но и не зарекаться. Примеров много, есть у каждой, есть и у меня - муж, заботливый, замечательный, из хорошей и крепкой семьи, любящий порассуждать, что семья - это самое главное .... изменял еще до свадьбы.

Гость
#6

Мужской левак укрепляет брак!)))

Гость
#7

не то, чтобы прямо обсуждали. Но когда-то еще на заре наших отношений возник такой вопрос в разговоре. Я сказала ему только одно - измену простить не смогу. Просто знаю себя (уж благо не девочка давно) и знаю, что не смогу через себя переступить. Зла может держать и не буду - любая обида со временем утихает- но забыть не смогу, верить не смогу. А это самое страшное, если нет доверия к любимому человеку = отношения невозможны. Имхо.
Он правда попытался тогда этот разговор в шутку обернуть, мол подразниться "а вот если..." и т.п. Я ему сказала - попробуй, увидишь. Серьёзно сказала, без хи-хи, ха-ха. И больше подобные разговоры никогда у нас не возникали.

трижды два
#8

6 что скажешь про Женский левак?

может ЭТО к хорошей кухни и здоровым детям?

ага
#9

8 ... это к подбитому глазу и скоропостижному возвращению к маме

Гость
#10

*****, изменял еще до свадьбы и продолжает изменять???

натка
#11

автор, вы это серьезно? вы что, думаете, девушка выходя замуж думает примерно так: он, конечно, потаскун и будет мне изменять направо и налево, ну ничего, жизнь такая? Да все уверены в своих мужчинах до поры до времени. Или вы думаете, что в один прекрасный день прийдет ваш муж домой и скажет: я тебе изменил? Нет.Даже если это не дай бог случиться, будет петь те же песни про верность до гроба.

Китти
#12

Я думаю,что многие любят рассуждать под свой манер,мне изменили и тебе тоже будут,то ли зависть гложет,то ли веру потеряли.Я знаю многих мужчин,которые не раз не изменяли своим женам,живут прекрасно,без всякого самодурство насчет "хороший левак укрепляет брак" - это болтовню придумали,козлы с сучками,чтоб оправдать себя и вдруг случайно не получить в глаз.Жалко что,в обществе стало преобладать другие ценности и мораль постепенно уходит в прошлое.Страшно становиться,когда начинаешь думать о том,что все изменяют,врут,ведут двойную жизнь.Спрашиваеться зачем нужно,тогда выходить замуж,ради чего,рожать несчастных детей и обрекать их на те же мученья.

Еспрессо
#13

12, ну опять зе, всякое бивает, и ето не из аморальности совершенно, просто старо как мир.

Гость
#14

7, вы как то слишком серьезно относитесь к тому что мужнин член может побывать в какой то ***.

И потом, если изменишь то не прощу, это получается что его верность основанна на страхе? Вам не кажется что это довольно таки унизительно?

Булавка+
#15

Да обсуждали. Все точки расставлены. Я высказала свою позицию, он свою. Наши позиции насчет измен в семье совпали - неприемлемо.

Я ему доверяю, он мне тоже. Ну и чего гадать, подозревать. Мы семья и этим все сказано.

Дочь Донжуана
#16

И мы обсуждали, и тоже было неприемлемо. Целых 14 лет, а на пятнадцатом - все псу под хвост(((

Мышь скуластая
#17

А я вот тоже измену для себя считала неприемлемой, максималистка была. А в один прекрасный раз взяла и изменила, накатило что-то на обоих, искра прошла. Любовью даже там и не пахло. И было всего один раз. Как ни странно, не жалею. Муж не знает, естественно.

Зёбра
#18

обсуждали, автор, обсуждали. мне сказали, что ничего страшного, если он не узнает)))

Переруг
#19

Обсуждали конечно,, не пойман- не вор, пойман- в сад мигом..

Редуард-Борис
#20

Много ,Много,Много ,Много любви.Есть ли и существует ли ответ на вопрос:много ,много, ли много любви.Обоюддно ли возникновение соотношений между ли и мы.Возможжно Вам понять эти ЛИ.

кот
#21

добрый вечер!

Измена это жизнь!

кроха Хо
#22

я тоже была уверена, что измену не прощу и мой муж знал мое к этому отношение и говорил, что никогда не сделает больно. Но, это произошло. мне 23, ему 33. я была в таком шоке и с такой болью, когда узнала....он каялся, молил на коленях простить и мол нужна ему тока я. прошло время - месяц - это время мы не виделись. прислушиваюсь к себе: боль прошла, в душе пустота, а в сердце любовь.... значит... прощу.... зато на своем опыте теперь знаю точно - НЕ ЗАРЕКАЙСЯ! Чего и всем советую.

элка
#23

нельзя быть уверенным в человеке на 100%. иногда в себе то не уверен!!

я своему тоже верила как самой себе,и что..изменил! а мы с ним и в школе дружили,а уж как он после меня обхаживал аж 3 года! в итоге поженились.ну думаю он мой до мозга-костей. ХА!! через 5 лет на лево пошёл.говорит не знает как получилось... прстила...живём уж 18 лет,пока ничего не замечаю...

я согласна с кроха хо--никогда не говори -никогда!!!

виктор
#24

мне 44 в браке 25 лет двое детей. Изменяет ли жена,наверное,не подсматривал,но уже не возбуждает...

СВЕТЛАНА
#25

ПРОПАЛА ДЕВОЧКА 9 ЛЕТ. УШЛА ИЗ ДОМА И НЕ ВЕРНУЛАСЬ!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ ЕЕ ВИДЕЛ!

СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ОТЕЦ ЕЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОВЕСИЛСЯ! ПОМОГИТЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА http://kuznetsov-pst.narod.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: