Гость
Статьи
Измена в длительных …

Измена в длительных отношения и ее последствия

Мы с парнем встречались 3 года,наступил крайнн тяжелый период в отношениях. Мы ругались каждый день,любой разговор приводил к ссоре,доходило до оскорблений и унижений. Я очень привязана была к нему,он мой первый мужчина,первый с кем делали совместный быт,мне было тяжело принять решение расстаться,изо всех сил пыталась наладить все и он,как казалось,шел навстречу,старался что-то делать тоже. Потом стал пропадать,часто уезжал к родителям,к друзьям и тд. А я все сидела дома и ждала его. Через пару месяцев узнала об измене,по мне как катком проехались. На протяжении недели думала что это просто страшный сон,что это неправда и он не мог так поступить. Общение с ним ограгичила,мы разъехались,чтоб я могла побыть с семьей и просто не видеть его,потому что меня переполняла боль и обида,хотелось разорвать его. Но он приезжал,плакал,просил прощения,молил дать шанс,что он это сделал со злости,были тяжелые отношения,он был уверен что это конец и т.д. Мы встретились,решили обсудить ситуацию уже с трезвым умом,долго плакали,долго говорили и пришли к выводу,что стоит попробовать забыть и работать над отношениями. Полгода в каждой ссоре я пыталась уколоть этим,грызла его,съедала каждый день недоверием,но он терпел,старался спокойно выслушать мои эмоции и мысли,доказывал поступками свою любовь и пытался вернуть доверие. Отношения стали налаживаться,он с меня пылинки сдувает,всегда рядом,всегда поддерживает. Завели собаку,стали чаще куда-то ходить вместе,сделал предложение. Все как в сказке уже год,научились решать конфликты без скандалов,спокойно обсуждать ситуацию,искать компромисс. Казалось бы,то,о чем мечтает каждый,но та ситуация меня никак не может отпустить. Переходить все равно вспоминаю и думаю,что это может повториться. Подскажите, есть ли шанс у отношений после измены? Как вы боролись с этим? Я очень люблю этого человека #отношения

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть шанс, измените ему тоже и станет легче.
Плохо будет, если тот другой лучше в постели откажется.

#2

Я не смогла простить измену, разошлись сразу и окончательно. Интересно тоже почитать мнение тех, кто прощал, что было дальше..

Amanda
#3

Думаю что минимальные или стремящиеся к нулю. Ладно если вы пятьдесят лет в браке и уже все позы перепробовали, а другое дело если на первоначальных этапах подиж ты возникло спонтанное влечение к постороннему лицу. На обломках лепить фундамент? А зачем?

Amanda
#4

Моя знакомая так мужа лечила помню, он влюбился в кого-то там на курорте а потом она несколько лет долго и нудно внушала ему, что это приворот. Не понимаю, зачем гробить столько энергии на пустое занятие

Гость
#5

Автор,у меня так же было по молодости.Простила,и зря.Этот пример показал Вам,что человек предатель.И предаст не раз.Лучше сейчас порвать,чем когда будут дети и сложности и он опять предаст.Бросайте его,а то будете мучиться как я,всю жизнь,за своё прощение

Яяя
#6

Посмотрите "Любовь и голуби"

Яяя
#7
Звëздочка

Я не смогла простить измену, разошлись сразу и окончательно. Интересно тоже почитать мнение тех, кто прощал, что было дальше..

Измена это по сути обнуление.
Тут вопрос в том как дальше с 0 будут выстраиваться отношения и хотят ли люди этого, как стараются. В основном, людям проще расстаться и найти нового человека, чем работать над зафигаченными уже отношениями.

Яяя
#8
Гость

Автор,у меня так же было по молодости.Простила,и зря.Этот пример показал Вам,что человек предатель.И предаст не раз.Лучше сейчас порвать,чем когда будут дети и сложности и он опять предаст.Бросайте его,а то будете мучиться как я,всю жизнь,за своё прощение

В этом есть зерно разума. Подруга простила мужа, родила ребёнка, живут, путешествуют, но сказала что если бы знала что так всё сложится - изначально бы выбирала другого мужчину. Всё - равно помнит и обида осталась.

Гость
#9

"Отношения стали налаживаться,он с меня пылинки сдувает,всегда рядом,всегда поддерживает. Завели собаку,стали чаще куда-то ходить вместе,сделал предложение. Все как в сказке уже год,научились решать конфликты без скандалов,спокойно обсуждать ситуацию,искать компромисс" - в реальной жизни так не бывает. Либо бывает, но очень недолго, пока он притворяется хорошим, несколько месяцев, полгода, потом ему надоест, и отношения снова начнут разваливаться. Ваша проблема была не в его измене, а в скандалах, в том, что вы друг другу не подходите, вы должны были расстаться, вот и все.

#10
Яяя

Измена это по сути обнуление.
Тут вопрос в том как дальше с 0 будут выстраиваться отношения и хотят ли люди этого, как стараются. В основном, людям проще расстаться и найти нового человека, чем работать над зафигаченными уже отношениями.

Ну ни фига себе обнуление... измена- это по сути предательство, нож в спину. Какие могут быть отношения с нуля, если тебе уже всадили в спину нож? Постоянно оглядываться, ожидая следующего удара... Предавший раз, предаст ещё не раз!

Гость
#11

Алтайская целительница бабушка чудотворная к которой мне поcчастливилось обратиться. Эта Бабушка очень сильная в своей сфере. У неё дар от Бога, она работает на молитвах на заговорах и на шепотках. Я сама к ней обратилась. Не верила что в наше время существуют такие сильные люди. Меня к ней привела подруга. Я сама с города Москвы, у меня была жизненная тяжёлая ситуация ушёл муж молодой любовнице. Я ко всем обращалась и меня только раздевали на деньги. Я никому не верила, но эти действительно чудотворный человек! Оказывается что существуют такие люди которые помогают. Оставлю её координаты WhatsApp +7 909 500-96-38. А кому нужна помощь обращайтесь она мне помогла в течение 40 дней Мой муж вернулся домой.

Гость
#13

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: