Гость
Статьи
Первый поцелуй

Первый поцелуй

Как это было у вас и во сколько лет ?

(*;*)
59 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

У меня в 14 лет в подьезде после 0,5 водки на 4.

Серый Волк
#2

Смотря с кем...

Барышня_Кисейная
#3

ээээ.....в щечку?)) в детсаду) А "по-взрослому"...поздно по сегодняшним меркам...лет в 17 вроде бы...

Гость
#4

Вась,тебя все трое?В ПОЪЕЗДЕ?ААААА!УЖАС!

Булавка+
#5

типа по-настоящемскому в 14 лет )) Ему к слову было только 15, но меня просто пробило до пяток, умелый собака был)) Очень впечатлил, застыл светлым мгновением на долгие годы

Мышь скуластая
#6

Тоже в 14 с ровесником. Он опытный был к тому времени и меня научил.

#7

и у меня в 14

Гость
#8

фыамф

ПиськО
#9

на море..мне было 13. а ему 16) мне первый раз не понравилось. зато потом ....)))

сейчас хочу его найти на одноклассниках или еще где....но не получется..так как только имя знаю и город((((((

Жесть
#10

8, почему же так поздно?

Пипец.
#11

у меня в 18,аж голова закружилась...

Тут
#12

А я не помню, когда. И с кем не помню. А мне всего 28, что-то с памятью, наверное...

Настя
#13

Барышня_Кисейная: "поздно по сегодняшним меркам...лет в 17 вроде бы..." - ну, я вообще тогда тортила:-))): у меня вобще-вобще поздно, в 26-ть, ему было 29-ть. А он глупый, так и не понял, что у меня это в первый раз, всё говорил мне: "прикольно целуешься", - хотя сам был очень опытный. Хотелось бы раньше, да чего-то так никто до этого времени и не понравился

Оливия
#14

Ну мы поцеловались посто в губы, без засоса)) Когда прощались, я на автобус, он поцеловал, мне был лет 14, ему..ну страше он намного.... Но настоящий самый случился на даче, лет в 16, ему было 15. Погуляли, он проводил, и около моей скамейки поцеловал. Было чудесно! До сих пор (мне 23 сейчас, замужем, дети) вспоминаю того мальчика. Эххх звездная ночь, тепло, при луне..романтика

Гость
#15

16

Ваще!
#16

а мне 12 было, ему 17, потом рот с мылом мыла часа 2))) противно было, зато сейчас... эх жалко я на работе, а то б мужа пАцАловала)))

фигасе
#17

а мне было 14 вроде, на кухне у меня дома так и прижал к стенке, я потом по ней сползла, у меня голова закружилась, но самая первая мысль была : "Фу, как слюняво!" )))) сейчас вспомнила, смеюсь ))

текила бум
#18

в 17, первая лябоооооофь ))) клёва! Автор, спасибо за тему!

текила бум
#19

от чувств, даже написать забыла - WOOOOW!!!!! У Булавки была в жизни романтика, мамочкаааа!!!!

Мур
#20

а я в фанты в 15 лет поцелуй выиграла (илил проиграла (?)-не помню) - мальчик симпатиишный такой быи и опытныыыый, я ему щечку подставляю - а он меня в губы целует... я была ошарашена, но т.к. он мне нравился, было оч приятно) настоящий же поцелуй взаимный состоялся в 19 лет, охх как же мне понравилось! а как потом выяснилось, он даже предположить не мог, что это у меня в первый раз.вот что значит сила чувств-с!

Мышь скуластая
#21

Девочки, а вы можете сами мужчину поцеловать с языком? Ну т.е. чтобы ваши губы были сверху. А то мне лет много, а умею только когда меня целуют. Муж пробовал меня научить (сама просила), я смеюсь и ничего не получается.

Спо
#22

в 17. 21, могём!

***Счастливая***
#23

У меня первий поцелуй случилсиа в 25. Ето било незабиваемо. Шчас мне 27. До сиx пор вспоминаиу его миагкие тиоплие губи. ааааа xочуууу....

***Счастливая***
#24

чтото с транслитом.

Гость
#25

В 15, ему было 18! поцелуй был просто класс!!! До сих пор его вспоминаю!

#26

у меня в 19 был)))

Гость
#27

а у меня еще не было , а мне 23 ((

#28

в 13 лет у моего подъезда с 17 летним очаровательным металлистом,рррромантика))))

#29

27 - давай поцелую!))) встречаемся у памятника пушкина в 6 утра завта!))

Гость
#30

29, а ты уверен что 27 есть девушка? :)))

Amor a la Mexicana
#31

в 19 лет

Ирина
#32

В 17. Первая любовь,первии поцелуи. Но такои,что я до сих пор его вспоминаю,а мне 45 сеичас дети,муж. Но то,как сердце зашлось и какои ето поцелуи забить невозможно. Потом до него так никто и не дотягивал. Мальчику било 18,кубинец,и так красив... х...

Я кстати питалась мужа поначалу так обучить,да куда уж :-)

Irina
#33

h:-) v smysle eh...:-)

Антошка
#34

ООООО... В 15... Очучения ***... Перепуг и брезгливость...С места преступления смылась в течении 2 сек., оставив парня в полном недоумении.. Потом с выпучеными глазами прибежала к подружке и билась в истерике, чо это он полез языком ко мне в рот. Чо искал_то там?!!!Подружка была в этом смысле продвинута. Ржала долго и с чувством...

Лунная душа
#35

в 23 года. устала ждать, пока парень дозреет, и сама первая полезла целоваться :)))

ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
#36

первый поцелуй у меня в 7лет вы странные кокиета у вас всё поздно.

Лунная душа
#37

зато мы писАть умеем грамотно

Гость
#38

А у меня в 3 года!

Нецелованная
#39

А мне 25, ещё ни разу. Это клиника?.. Внешность нормальная (это не моё мнение, а окружающих)

Лунная душа
#40

Нецелованная, делайте как я! Создавайте романтическую обстановку и проявляйте инициативу! А то мужики такие недогадливые...

Леночка ЛАФФФ
#41

Мне 12 у меня ещё не было поцелуя(((( Хотя есть мальчик который мне нравится но он чёт ТУПИТ)))

#42

а уменя еще не было мне 19

ВикуФФа
#43

в 14!!!а мне и сейчас 14..вот...а парню то 17 .. он профии видно....Ощущения не забываемые...

VladiscO
#44

Я первый раз поцеловалась в 14 лет))...Парня я очень любила..реально, он был моей первой люблвью....Ну он проводил мене домой и поцЮловал)) Сначала я застеснялась..но после этого вото день он меня еще поцеловал 2 раза))).....Оч хорошо запомнилась...

Как и многие, я боялась................)..

нецелованная
#45

а вам не мешают целоваться зубы это же наверно больно..

#46

!!!!

#47

не люблю глубокие поцелуи, просто нравяться нежные прикосновения к губам. Люблю поцелуи в любое место на теле, но только не в губы! Не знаю почему. У кого-нибудь так было?

Гость
#48

У меня в 14, ему было 18. Потом весь вечер парила в облаках. Когда вспоминала,так коленки подкашивались ))

Юлия
#49

Поцелуй с Джоном Ленноным это нечто!

MaHaZaKa
#50

Я ваще вам завидую!!!!!!!!!!!!!