Гость
Статьи
первый поцелуй

первый поцелуй

мне 20, вчера была попытка первого поцелуя. парень поцеловал, лез языком, а я просто чмокнула его и все:(
завтра встретимся и по любому он захочет меня поцеловать. ему 27. волнуюсь что он догадался что это у меня было первый раз. как хотя бы во второй не опозориться? я то думала все само собой пойдет, как все говорят, а не пошло!((((((( хочу узнать все подробности,

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Дубровских
#1

что он сразу-то с языком полез :| Автор,тебе-то самой он очень нравится?есть желание целоваться с ним?если это так,то что заморачиваться,просто расслабься и сконцентрируйся на приятных ощущениях.

бомбом
#2

неужели не догадалась видео какие-ниьудь про поцелуи посмотреть на ютубе?

Андрей
#3

Лез языком ))) Выпейте перед свиданием или в процессе него 50-100 грамм чего-нибудь крепкого и дело само пойдёт . Сами языком полезете )) Рот должен быть полуоткрыт и работа языком действительно должна быть ) Голову в процессе поцелуя медленно и немного наклоняйте из стороны в сторону и время от время во время поцелуя начинайте лёгкие небольшие движения головой снизу вверх .

Так вы будете похожи на опытную , активную и сексуальную , а парни именно таких и любят , в отличие от спящих красавиц .

Андрей
#4

из стороны в сторону - это имеется в виду налево - направо и обратно

ночь
#5

прочувствуйте то,как Вам нравятся его губы,их прикосновения,ощущайте его дыхание на своей щеке,наслаждайтесь теплотой его объятий,чувствуйте,как он прижимает Вас к своему телу.

Главное- отбросьте все сомнения и смущение.Покажите,что Вам хорошо рядом с ним.Начните с легкого поцелуя,потом медленно целуйте каждую губу,оближите кончиком языка его губу.Расслабьтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: