Гость
Статьи
Первый поцелуй

Первый поцелуй

Дорогие форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, место для первого поцелуя с МЧ.
Мы с ним были уже на 4 свиданиях. Пришло время для первого поцелуя. Сегодня опять увидимся. Даже не знаю, куда с ним поехать погулять, чтобы место было красивое и романтичное (и "целовательное"). На Воробьевых горах, Красной площади, рядом с храмом Христа Спасителя были. Гуляем с ним по вечерам (поздно)...

Жду ваших конструктивных советов и предложений!!!

17 ответов
Последний — Перейти
Эклерчик
#1

Деточка,не важно где,это же тебе не сценарий фильма,чтобы все шло как по плану.Мой первый поцелуй был вообще у бабушки в деревне,но зато как классно:вечер,август,время звездопадов,рядом с заброшенным зданием старой библиотеки..Как вчера было,хотя прошло уже много лет.Но я помню эту дату.

#2

спасибо Вам за ответ. Я знаю, что важно не место. Но проблема в том, что сегодня я должна выбрать место для прогулки. И у меня такое чувство, что он меня именно сегодня поцелует. Я хочу, чтобы ему это место понравилось :) Помогите советом :)

Эклерчик
#3

Я не в Москве живу,вообще в другой стране,хотя была у вас пару раз.Мне Воробьевы Горы понравились.Что может быть лучше,чем место,где город,как на ладони?Да еще вечером...Обычно такие моменты хорошо запоминаются.))

#4

согласна :) но на Воробьевых мы уже были :) спасибо Вам!

Гость
#5
Эклерчик

Деточка,не важно где,это же тебе не сценарий фильма,чтобы все шло как по плану.Мой первый поцелуй был вообще у бабушки в деревне,но зато как классно:вечер,август,время звездопадов,рядом с заброшенным зданием старой библиотеки..Как вчера было,хотя прошло уже много лет.Но я помню эту дату.

и со мной так же было, у бабушки в деревне, влюбилась в него страшно, целовались и не заметила как он спустил свои штаны( извините за грубость), а с меня снял платье. ужас, цто со мной было, такой стрес пережила, не забуду никогда, убежала. на следующий день родители меня увезли домой, правда я им ничего не сказала. а он как не странно появился через пару дней, позвонил в дверь, открыла и в шоке,извинялся, я даже не хотела его слушать, выставила за дверь, наговорила гадостей,а он долго стучал.

Эклерчик
#6
Гость

и со мной так же было, у бабушки в деревне, влюбилась в него страшно, целовались и не заметила как он спустил свои штаны( извините за грубость), а с меня снял платье. ужас, цто со мной было, такой стрес пережила, не забуду никогда, убежала. на следующий день родители меня увезли домой, правда я им ничего не сказала. а он как не странно появился через пару дней, позвонил в дверь, открыла и в шоке,извинялся, я даже не хотела его слушать, выставила за дверь, наговорила гадостей,а он долго стучал.

У каждого по разному)))))))))))))))))))))))

Эклерчик
#7

Автор,вот ты пишешь,что нужно разнообразие-может быть,НО!Я со своим тогда еще будущим мужем любили встречаться в одном и том же месте,там впервые он меня и поцеловал.Теперь это место нашей юности и приятных воспоминаний.

#8
Эклерчик

Автор,вот ты пишешь,что нужно разнообразие-может быть,НО!Я со своим тогда еще будущим мужем любили встречаться в одном и том же месте,там впервые он меня и поцеловал.Теперь это место нашей юности и приятных воспоминаний.

возможно, Вы правы :)

алексей
#9

блин я тоже вспомнил свой первый поцелуй))

в деревне гостил,в июле месяце,девчёнку свою провожал и начался дождь,а мы через поле пошли чтоб дорогу сократить,естественно вымокли оба,а потом он ещё сильнее стал и гроза началась,я даже не помню,кто кого первый целовать начал)

таааак круууто было))ээхх мне тогда 16 лет было))

Гость
#10
Эклерчик

У каждого по разному)))))))))))))))))))))))

и не говорите))) самое интересное, что я его часто вспоминаю, как-то забыть не могу, такое чувство, что он всегда рядом.

Эклерчик
#11
Гость

и не говорите))) самое интересное, что я его часто вспоминаю, как-то забыть не могу, такое чувство, что он всегда рядом.

Стоит задуматься....)))))))))))))

Гость
#12
Эклерчик

Стоит задуматься....)))))))))))))

нет, прошло много времени, много воды утекло:))) его и моя бабушка в одной деревне жили,померли обе давно. он из Мурманска,я киевлянка, наши дороги разменулись-а жаль, не могу забыть его глаза когда извинялся, видно было что страдал. а я же гордая такая:)))

Эклерчик
#13
Гость

нет, прошло много времени, много воды утекло:))) его и моя бабушка в одной деревне жили,померли обе давно. он из Мурманска,я киевлянка, наши дороги разменулись-а жаль, не могу забыть его глаза когда извинялся, видно было что страдал. а я же гордая такая:)))

Я тоже из Киева!))А первый поцелуй был в России у бабушки.))))))))))

Тот самый аноним
#14

В подворотне у помоек))))

не надо никуда ехать, поцелуйтесь в метро :)

Гость
#15
Эклерчик

Я тоже из Киева!))А первый поцелуй был в России у бабушки.))))))))))

Мир тесен)))

Сонечка)
#16

В Царицино,вечером...как раз будет темно зажгут огни да еще и фонтан там красивый с подсветкой))

#17

Сонечка, спасибо Вам большое!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: