Гость
Статьи
Первый поцелуй

Первый поцелуй

Только что возвращаюсь с первого свидания с парнем. Боже, он самый офигенный. Знаете, когда искали принца на коне? Но все-таки нашли. Даже, если есть недостатки, то они не значительные.
После окончания мне очень хотелось поцеловаться с ним. Но... я ни разу не целовалась, хотя мне 23 (он старше на 2 года). Он мой первый парень. У меня психологический барьер, я боюсь чего-то эдакого с парнем, но хочется. Он самый. Есть ещё один момент: я брезглива. Эти слюни... сам поцелуй. Скоро встретимся во второй раз. Тогда уже надо, даже, если не сейчас, то чуть позже. Но я боюсь. А как прошёл ваш первый поцелуй? Как перебороть свой страх? #поцелуй

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит надо? Кому надо? Это обязанность? Так и будешь одна,раз столько заморочек в голове.Люди на свиданиях наслаждаются обществом друг-друга,а не просчитывают время поцелуев и обмен слюнями,все происходит естественно.Не твое это.

Я парень
#2

Это только кажется так а целоваться будешь в засос так и забудешься сразу

Гость
#3

Что там такого, что вы прям боялись? В 23 года😳

#4

Да норм, слюнявость, правда, я не оценила, как и сам процесс🙄 Но парень даже не в курсе был, что я первый раз целовалась. Я не уточняла, не до того было😏, а он ничего и не заподозрил. Избыточная информация вообще ни к чему.

#5

Не бойтесь, всё будет хорошо. Не важно, что в 23 Вы ещё не целовались. Если человек Вас любит, то поймёт и поможет во всём! Удачи Вам!!!

#6
Кошечка

Не бойтесь, всё будет хорошо. Не важно, что в 23 Вы ещё не целовались. Если человек Вас любит, то поймёт и поможет во всём! Удачи Вам!!!

Полностью согласна!

Молодуха
#7

Капец, брезглива она. Ну заведи кошек.
А то как сексом заниматься будешь и член в рот брать. Целоваться ей брезгливо

Гость
#8

У тебя эйфория.
Брезгливость. Трудно представить, что будет, когда дело дойдёт до секса.

Гость
#9

Автор. Подождите момента и хорошо чтоб парень инициативу проявил.
Мне мой первый поцелуй ой как не понравился. 20 лет тогда было с бывшем мужем. Этот осталоп вместо того чтоб поддержать меня сказал что неправильно делаю)) еще и поцелуй получился с горечью от его пива. Комплексовала поначалу, а потом поняла что это он целуется как истукан дровосек губы жесткие напряженные. Глаза не закрывал. Никакой фантазии, хоть слюней не было..сама обожаю глаза закрыть и просто включить всю фантазию))
Следующий поклонник страстно но очень грубо целовался. С напором чуть ли не душил. Любили кусаться и дразнить друг друга) Сейчас новый парень. И больше всех понравился) и не мягко и чувствует нужный темп
Короче ненужно этому учиться. Даже если произойдет что то не так это не всегда ваша вина. Чувственность сама раскроется с правильным парнем, либо вот так и будете мучиться с дровосеками и слюнями.

Гость
#10

Надѣюсь, поцѣлуй былъ въ ​залупу​?

Песня с гор
#11

Не делайте ничего только потому,что надо в личных отношениях!Расслабьтесь и будьте собой.Парню не говорите, что у вас было или чего не было до него.Девушка не должна быть открытой книгой.Никуда не торопитесь, пусть все идет своим ходом, вы сами почувствуете когда надо, тогда про слюни думать не будете. У меня тоже кстати первый поцелуй был в 23 года, но я ничего не делала особенного, просто было классно, легко, я расслабилась и позволила себя поцеловать, а там по ходу слегка отвечаешь.Главное -чувства и полет души).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: