Гость
Статьи
Стоит ли верить в …

Стоит ли верить в чудо?

У меня есть парень.Мы оба студенты.Я не работаю.Во время знакомства,я слушала истории по поводу хорошей работы,какой-то мелкой фирмы,где он числится ген.директором,но сейчас из-за сессии не работает,про бэху ,которая была,но так как мама разбила свою,забрала её себе,короче,всё в стиле "Я крутой,но не сегодня"...За время встречания на протяжении 6 месяцев,он мне не подарил ниразу цветы,только однажды был подарок;когда мы гуляем,мы редко, куда заходим,я сама девушка скромная,я никогда не смогу раскрутить мужчину,а наоборот,поэтому,я всегда заказываю по-минимуму...За последнее время,я начала просто считать,сколько же я уже на него потратила?...и оказывается,не раз и не два,и не три!Доходит до того,что он уже спокойно может мне сказать,что у него нет денег и не могла бы я взять с собой какую-то сумму,потому что у него в данный момент проблемы с этим,мне уже хочется сказать,а когда у тебя их нет???Я беру деньги у родителей,но у него ведь тоже есть родители!!! И по рассказам они очень крутые.Я не могу никак понять нормально ли это?С одной стороны,может, хорошо то,что мы настолько родные,что он может сказать без стеснения,что у него нет и т.д.,с другой,я просто задаю себе вопрос,а он вообще нормально себя при этом чувствует,когда за столом в кафе при его друзьях достаёт девушка кошелёк и расплачивается....А кормит он меня только разговорами о том,что это временно,вот-вот ему купят машину,вот-вот квартиру,сейчас устроился на работу и всё пойдёт....!!...Мне даже стыдно рассказать об этом подругам,однажды,с мамой поделилась,она была в шоке,типо,зачем тебе такой нужен?О чём ты думаешь?...не знаю...Люблю ли...Наверно люблю,раз пытаюсь находить оправдания,стараюсь,он-мои первые интимные отношения....Не знаю,изменится ли что-нибудь,может надо подождать?Причём при всём при этом,я уверена в том,что он любит меня и в верности его ко мне и в страхе потерять меня,хотя,кто такую не боится потерять)))))))))

15 ответов
Последний — Перейти
гг
#1

бросай его полюбе, нифига у него нету, у меня есть один такой знакомый , который практически так же себя ведет со своей девушкой, при том что нам говорит, что девушка ездит на ауди тт и у нее 3х комнатная хата на тверской)))

это свидетельствует о душевных ранах и несостятельнсти человека

Груша
#2

мда... не темка, а просто перл: "сколько же я уже на него потратила?...и оказывается,не раз и не два,и не три!" автор, будьте осмотрительней, уже больше трех раз - так и продешевить можно. "хотя,кто такую не боится потерять"? еще б - платите за него, покупайте его страх и - может быть даже - верность. хотя от таких дур еще охотно и гуляют

Гость
#3

какую "такую"?....

Гостья
#4

автор, запомните на всю жизнь - НИКОГДА не давайте денег мужчине! Тем более если видите, что это перерастает в само собой разумеющееся.
Ваш МЧ обыкновенный мозго*б, ничего не изменится - так и будет вам парить мозги про крутых родителей и о том, что он типа временно на мели. Знаем таких - плавали... Это мальчЫк из породы "не важно быть, сумей прослыть". Гоните его в шею!!! пусть другую лохушку себе ищет.

Не ангел
#5

автор, прежде чем бросать, проведите эксперимент - ВООБЩЕ никаких денег с собой не берите, когда с ним идёте встречаться (ну максимум - на проезд себе, чтобы обратно до дома добраться). И встречайте его фразой "у меня сегодня денег нет". Если через 1-2 недели он не сделает выводов - можно смело бросать. К тому же за это время вы с ним досыта нагуляетесь - голодная, на своих двоих и с его раздраженной рожей (от того, что у вас денег нет) - и не будет жалости от расставания.

Гость
#6

бросай этого лошару

я!
#7

ужассссссссс!!!!во мужики пошли...

Тыква
#8

Неет, это девки - ужас, терпеть такое

Galea
#9

оо, узнаю себя пару лет назад. тоже студенты были, тоже лапшу на уши вешал, что у него и то есть, и это... в начале отношений действительно видно было, что при деньгах, тратился на меня, подарки дорогие и тп. потом начались проблемы с баблом, все как у тебя, в общем. чувства сначала были, потом пропали, но не из-за денег, для меня это особой проблемой не было, были другие причины. но ниче, вырос мальчик, на работу пошел, семью уже завел, но, к счастью, не со мной. беги от него.

Солнышко
#10

Автор, конечно, не хочется высказываться категорично, когда речь идёт о чувствах, но со стороны это выглядит мягко говоря "не очень". Ни один мужчина, дорожащий девушкой, никогда не сядет ей на шею. А все его слова про богатых родителей и проблемы с машиной и работой смахивают на сказки Г.Х.Андерсена. Последуйте совету в 5-м посте и делайте выводы.

Х
#11

Вот интересно всё таки.. так важно вам сколько денег у парня.. или нет?

Солнышко
#12

11 Мне кажется, в этом случае важно не то, сколько у парня денег, а то, что он считает нормальным просить деньги у девушки. И это, похоже, уже вошло в привычку.

Булавка+
#13

Да мальчик фантазирует )) не лишайте его последней радости ))

Софочка
#14

Автор, не надо делать резких движений. Парень еще молодой, психика гибкая, еще вполне может что то понять. Если Вам дороги эти отношения - берегите их. Вам стоит почитать книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Я уверена, что мужчине не может быть приятно когда женщина за него платит в кафе. Это нонсенс. Постарайтесь очень аккуратно сокращать такие ситуации. Старайтесь предоставить ему возможность что то сделать для Вас - потратить не деньги, но силы и время. Когда человек во что то вкладывается - он это ценит.

Гость
#15

Согласна с теми, кто считает, во всем виноваты женщины. Автор, зачем вашему МЧ что-то делать и напрягаться, если ему и так все задорма в рот падает, его и такого любят, вы своим неумным поведением, только укрепляете своего МЧ в роли иждивенца. Сколько уж здесь на форуме говорилось, что не любят наши женщины хороших мужчин, а любят вот таких альфонсов, а потом удивляются, почему у нас все мужчины сво.., так "Спрос рождает предложение"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: