Гость
Статьи
Какой смысл мужчине …

Какой смысл мужчине жениться ?

Просто вопрос.
Какой смысл человеку, самодостаточному(и в быту и душевно), который не заморочен на сексе и проблем с ним тоже не имеет, жениться ?
Детей в расчет брать не будем.

Алексей
483 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не все женятся ради секса, есть ещё куча причин по которым мужчина женится

Булавка+
#2

Знаете, могу сказать только одно, что самодостаточный во всех планах мужчина, которому нет смысла жениться не будет создавать соответствующую тему на женском форуме.

Гостья
#3

А если все-таки взять в расчет детей, вопрос отпадет?

ликос
#4

Автор, вы знаете, есть такая штука - любовь. Вы никогда не слышали?

Дубинушка
#5

Сколько вам лет, Алексей? 13? По-вашемуженяться для того чтобы секс иметь. Простите, вы ***?

Алексей
#6

2. А если мне нравиться он лайн общение и женский форум в частности, почему бы мне и не сидеть ?)
3. Если взять в расчет детей, то да - отпадет.

Алексей
#7

5. Секс в моем посте, идет далеко не первым пунктом, каждый захотел увидеть, в меру своих интересов)

Гость
#8

6 Вот многие пары и узаканивают свои отношения ради того, чтобы обзавестись потомством, а до просто живут ГБ в любви. Видимо, этот вариант для вас.

Груша
#9

автор, незачем. вы довольны? )))

Булавка+
#10

Я просто не совсем поняла на что собственно направлена эта глубокомысленная тема )) Тема изначально содержит провокационный вопрос. Расчитано на то, что все тетки в одну минуту бросяться на амбразуру и будут приводить свои доводы в пользу брака?

Гость
#11

10 Вот-вот +1

Гость
#12

10 именно на это и расчитана тема, а автор умирает от скуки)

Булавка+
#13

я игнорирую.

Пиzда в пальто
#14

сначала найди ту которая захочет за тебя замуж, а потом разглагольствуй, мечтатель

Пиzда в пальто
#15

и ваще это разводка

Кареглазка
#16

Опять об одном и том же....Админам бы надо внести как-то разнообразие...

Гость
#17

14 а чего вы на автора напали? На форуме любой может тему создать по любому интересующему вопросу, а хамить зачем?

Присцилла
#18

ощещениЁ, что мальчик-то в платье!

Кириллица
#19

Алекскей, женитьба (как и замужество) вообще не имеет глобального космического смысла, да и значения тоже. Если нет материального аспекта, комплексов, желания размножаться только с печатью, то остается только нематериальное удовольствие от самого факта (хз какое, если честно).

Маша Одесса
#20

Автор и не женитесь. Кому вы нужны ? Обойдемся без ваших жертв.
Будете старым бирюком и одиноким волком на луну выть от одиночества

Гость
#21

Алексей, совсем незачем жениться, или жениться можно лет 35-40, чтобы было кому в будущем, на старости лет, воды подать, а себе мороку искать до 35 лет, смысла нет. Деффки сейчас домашним хозяйством заниматься не хотят, только смотрят, чтобы муж зарплату домой таскал, так если смысл.

Гость
#22

17 и любо может высказать своё нение - разве нет?)

Гость
#23

Абсолютно незачем. Если только нет дикого желания отдавать зарплату жене, засыпать под вопли ребенка, видеть кривую от недовольства бабскую рожу и распрощаться со свободой)

Гость
#24

высказать мнение не есть полить грязью или нахамить

цап-царап
#25

вот и я, удивляюсь.

а действительно, какой смысл жениться или выходить замуж, когда можно все получить/купить и без этого союза? к чему ломать столько судеб? я за комунну!

Гость
#26

24 а это кто как умеет, у автора вон тоже тема кривая получилась....

Джулиана
#27

чтобы рядом был родной и любящий человек, который бы заботился, думал о вашем удобстве, веселил,когда грустно, утешал, когда плохо, и радовался с вами вашим удачам.

Гость
#28

8 Вот многие пары узаконивают свои отношения ради того, чтобы обзавестись потомством, если короче, то банальный залет, а так мужчинам дети нафиг не сдались, тем более в молодом возрасте, так что не надо песен.

Гость
#29

Есть такие женщины, которых страшно потерять, вот и закрепляешь права на такую любой ценой, даже самой дорогой (брак)

Гость
#30

27 Это вы про себя, такого человека, или просто мечтаете?

Дурман-трава
#31

Вообще незачем, так же как и женщине. Но вот если бы вы любили кого-нибудь, у вас бы возникло дикое желание затащить этого кого-нибудь в загс, чтобы шлепнуть ей клеймо в паспорте. Чтобы не убежала. Или хотя бы не сразу убежала. А если бы в обществе было принято пришивать замужних к мужьям, побежали бы пришивать, и вообще сделали бы все, чтобы показать "Мое, не трожь", как и задумано природой для всех самцов.

Гость
#32

28 это не песни, я знаю реальные примеры, насчет "мужчинам дети нафиг не сдались" не согласна совсем, зависит от мужчины - видела кардинально разные примеры

Гость
#33

29 Ух ты, оказывается, брак - это закрепление права на женщину, круто!

Гость
#34

29 Видимо, у таких поперек, что даже страшно потерять-)))

Пиzда в пальто
#35

24 - Гость [3853810281] грязь привезут завтра, заказы принимаются заранее, постоянным клиентам скидки!

Z
#36

Алексей, а к чему такой вопрос? Вам на самом деле нет смысла жениться, живите и не заморачивайтесь. Кстати, тоже считаю что брак уже во многом утратил свою актуальность. Тем более, для женщины у которой в материальном плане есть всё необходимое. Так же как и для материально обеспеченного мужчины.

Пиzда в пальто
#37

и оптовикам тоже!

Гость
#38

32 Мы здесь говорим о тенденции, а не исключениях.

Гость
#39

38 а я и не говорю об исключениях, видимо мы с вами живем в разном окружении

Гость
#40

37 это вы о себе? Продолжайте в том же духе)

Гость
#41

Алексей, брак, по большому счету, взаимовыгодное сотрудничество, что современные деффки могут дать вам в этом сотрудничестве на вашу зарплату, ничего, так стоит ли жениться.

Гость
#42

39 Нет, вы, видимо, слишком молоды и вас жизнь еще ничему не учила.

Пиzда в пальто
#43

40 слушь, афтар, ацтань!

Гость
#44

И тетке, замызганный середнячок, перебирающийся после брака в ее норку - нах не сдался.

Гость
#45

42 либо у вас был печальный опыт, в общем я не буду с вами спорить, каждый имеет право на всое мнение.

Гость
#46

45 всое=свое

Гость
#47

Мужчине есть смысл жениться лишь в двух случаях - когда он любит женщину и желает "застолбить" её за собой...Это то, что касается "чуйвств"... Можно ещё ради приданого, если оно приличное у невесты. Ради связей, если она - дочка навороченного папы...

Гость
#48

45 У меня, как раз с этим все в порядке, но я умею смотреть дальше собственного носа, а вам пожелание, не ошибиться по жизни.

Гость
#49

48 спасибо, я от посторонних людей пожелания не принимаю.

Гость
#50

47 Да, это достойные аргументы, но, к сожадлению, у таких девиц огромная конкуренция, да и достается такое счастье единицам, а остальным мужчинам смысла нет в молодом возрасте себе хомут на шею вешать. Пост 23-респект.