Гость
Статьи
Как обязать мужчин …

Как обязать мужчин жениться?

Как сделать так, чтобы мужчина сначала женился? А потом уже постель, дети, как это было в древние времена! А то надоел весь этот блуд. Давайте продвигать духовную нравственность! Близкие отношения только после замужества! 
#семья #замужество #духовноеразвитие

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак
это атавизм

Гость
#2

Ой какая ты дура, аж мерзко

Если ты сама не захочешь, ни один мужик тяв койку не затащит

Гость
#3

Ну так переезжаете в арабские страны. Выходите замуж/женитесь на человеке которого знать не знаете, по сути играя в лотерею, зато душу вашу будет греть тот факт, что не было блуда и все началось уже после штампа....

#4

Не, нафиг такое. Я бы не хотела замуж выходить за человека, с которым еще ни разу нне была близка и не знаю, каков он в постели, что ему нравится, какой темперамент и т.д. Это кот в мешке, потом велика вероятность развода.

#5

Хочешь замуж- возьми ситуацию в свои руки- сама сделай предложение.

гость
#6

так целомудрие невыгодно женщинам. и у их же право давать или нет.
прежде всего надо с их спрашивать

Гость
#7

Как сделать, чтобы женщины сразу давали, как это было в доисторические времена. А то надоели эти отношения, ухаживания, кино, рестораны ...

Гость
#8
Таня

Хочешь замуж- возьми ситуацию в свои руки- сама сделай предложение.

Ага..кольцо купи ему, букет и на колено перед ним на улице

#9

С нами уже не прокатит.
Сыновей и дочерей так воспитывайте. Может и повезет.
Хотя Я полагаю, что эта битва проиграна уже навсегда.

Гость
#10
Гость

Ой какая ты дура, аж мерзко


Если ты сама не захочешь, ни один мужик тяв койку не затащит

понятно, что не затащит, но и не женится ведь.

Гость
#11
Гость

Ну так переезжаете в арабские страны. Выходите замуж/женитесь на человеке которого знать не знаете, по сути играя в лотерею, зато душу вашу будет греть тот факт, что не было блуда и все началось уже после штампа....

зачем мне такой муж? я хочу мужа из своей страны и с общим вероисповеданием.

#12
Гость

Ага..кольцо купи ему, букет и на колено перед ним на улице

Можно и дома. Создай уютно- романтическую обстановку. Наряд себе подбери.

Гость
#13
Lemon

Не, нафиг такое. Я бы не хотела замуж выходить за человека, с которым еще ни разу нне была близка и не знаю, каков он в постели, что ему нравится, какой темперамент и т.д. Это кот в мешке, потом велика вероятность развода.

вот вы и портите все нормальным девушкам.

Гость
#14
Кот Бегемот

С нами уже не прокатит.
Сыновей и дочерей так воспитывайте. Может и повезет.
Хотя Я полагаю, что эта битва проиграна уже навсегда.

как сыновья и дочери появятся, когда я замуж не вышла?

#15
Гость

Как сделать, чтобы женщины сразу давали, как это было в доисторические времена. А то надоели эти отношения, ухаживания, кино, рестораны ...

Так в доисторические времена давали не всем, а только альфачам. Им и сейчас сразу дают.

Гость
#16

Я за

Гость
#17
Гость

зачем мне такой муж? я хочу мужа из своей страны и с общим вероисповеданием.

Ну тогда ищите прям радикально верующего из такой же верующей семьи. Но тогда будьте готовы к тому что в жизни очень много запретов будет из-за религиозных соображений. Увы иначе не выйдет. Потому что мужчина современных взглядов тоже не захочет будучи вас не зная брать вас в жёны. Потому что это как-никак, а обязательство. Кому нужен кот в мешке кроме тех, для кого заветы на первом месте? Там то по факту пофиг какая женщина, главное чтобы по законам божьим умела жить.

#18

Блуд реально достал , особенно достали те у кого ЧСВ необоснованно завышено. Тут только на законодательном уровне можно это решить . Семья распадаются в основном из за этого самого блуда . Семейные ценности убиты давно , ответственность и тд . Но иметь отношения перед свадьбой нужно , иначе вы можете не подойти друг другу в интимном плане и потом плохо будет двоим . Просто люди врут и не знают что хотят , нет той самой ответственности за свои поступки … отсюда и проблемы

Гость
#19

А достойна ли ты брака? Брак это юридический договор, который дает обоим супругам право на половину совместнонажитого имущества. Ты готова финансово вкладывать половину, чтобы распоряжаться половиной? Если нет, то о каком браке ты говоришь. Ищи вторую работу, а не брак. Только не надо в сотый раз втирать про роды и ***. Это исключительно женская хотелка. Не рожай, и мужчина тебе даже спасибо скажет. Вывод становись обеспеченной и вкладывайся. На обеспеченных сыпятся предложения, а нищенкам приходится выпрашивать кольцо.

Гость
#20
Андрей

Так в доисторические времена давали не всем, а только альфачам. Им и сейчас сразу дают.

нет, в самые древние времена девушка выходила замуж, а потом уже постель! в браке.

Гость
#21
Гость

Ну тогда ищите прям радикально верующего из такой же верующей семьи. Но тогда будьте готовы к тому что в жизни очень много запретов будет из-за религиозных соображений. Увы иначе не выйдет. Потому что мужчина современных взглядов тоже не захочет будучи вас не зная брать вас в жёны. Потому что это как-никак, а обязательство. Кому нужен кот в мешке кроме тех, для кого заветы на первом месте? Там то по факту пофиг какая женщина, главное чтобы по законам божьим умела жить.

значит нужно ваши взгляды менять. и что значит кот в мешке? симпатичная визуально девушка, а о порядочности можно в ходе общения узнать.

#22
Гость

как сыновья и дочери появятся, когда я замуж не вышла?

Так выходи... 🤷🏻‍♂️
Я ж о "духовных скрепах". Если дочери вырастают §лядьми (папаши, разве что, их пасут какое то время...), то таким образом нам "новое общество" не построить. С дочерей начинать надобно... 😏

Гость
#23
Гость

А достойна ли ты брака? Брак это юридический договор, который дает обоим супругам право на половину совместнонажитого имущества. Ты готова финансово вкладывать половину, чтобы распоряжаться половиной? Если нет, то о каком браке ты говоришь. Ищи вторую работу, а не брак. Только не надо в сотый раз втирать про роды и ***. Это исключительно женская хотелка. Не рожай, и мужчина тебе даже спасибо скажет. Вывод становись обеспеченной и вкладывайся. На обеспеченных сыпятся предложения, а нищенкам приходится выпрашивать кольцо.

я не хочу кольцо выпрашивать, хочу семью по любви и взаимоуважению, посильный вклад вносить готова.

#24
Гость

нет, в самые древние времена девушка выходила замуж, а потом уже постель! в браке.

Ога... Конечно...
И постель была вся в крови. Правда куриной...

Гость
#25
Кот Бегемот

Так выходи... 🤷🏻‍♂️
Я ж о "духовных скрепах". Если дочери вырастают §лядьми (папаши, разве что, их пасут какое то время...), то таким образом нам "новое общество" не построить. С дочерей начинать надобно... 😏

так за кого? у всех постель на первом месте, а я так не хочу. не могу найти будущего мужа никак.

Гость
#26
Кот Бегемот

Ога... Конечно...
И постель была вся в крови. Правда куриной...

неправда. это правило ушло в небытие из-за доступных женщин, но оно было!

#27
Гость

так за кого? у всех постель на первом месте, а я так не хочу. не могу найти будущего мужа никак.

А... Ну, тогда пошли за меня, чо... Я не старый еще. Нагулялся. В койке удивить смогу. Борщ, пироги, блины, пельмени - умеешь? В хате порядок навести в состоянии? Тоща, аристократична? Ликом красна..? 😂🤪

Гость
#28

А вдруг она бесплодна, кривая, немая, косая, жирная. 🤮

#29
Кот Бегемот

А... Ну, тогда пошли за меня, чо... Я не старый еще. Нагулялся. В койке удивить смогу. Борщ, пироги, блины, пельмени - умеешь? В хате порядок навести в состоянии? Тоща, аристократична? Ликом красна..? 😂🤪

Если женщина- сразу уборка и готовка, да?

Гость
#30
Кот Бегемот

А... Ну, тогда пошли за меня, чо... Я не старый еще. Нагулялся. В койке удивить смогу. Борщ, пироги, блины, пельмени - умеешь? В хате порядок навести в состоянии? Тоща, аристократична? Ликом красна..? 😂🤪

могу, и манную кашу тоже. а вы что жену еще не встретили? сколько вам лет?

#31
Гость

неправда. это правило ушло в небытие из-за доступных женщин, но оно было!

Было. Но, е§лись девки направо-налево. Особенно крестьянки. "Первый парень на деревне" - выражение помнишь? Дворянки тоже шпехались не по-детски.
А куриная кровь в обоих случаях решала все проблемы.

#32
Таня

Если женщина- сразу уборка и готовка, да?

Почему - сразу? УМЕТЬ-то надо..? Не?

Гость
#33
Гость

значит нужно ваши взгляды менять. и что значит кот в мешке? симпатичная визуально девушка, а о порядочности можно в ходе общения узнать.

Во вы святая простота))) Приятная внешность вам ну вооообще ничего не скажет о человеке)) Это и называется "кот в мешке". Поведетесь на красивую внешность, возьмёте в жёны, начнёте общаться, а там на самом деле неряха, сковородку в глаза не видела и жаргон у неё: "Шо такое сулухуни? Ложить сюды? Хочу экспессо! И шоб ты за меня платил всегда!" И пр)))) зато вошли в отношения уже после брака, совет да любовь)))

#34
Гость

могу, и манную кашу тоже. а вы что жену еще не встретили? сколько вам лет?

41...
Да, Я и не искал особо. Я парень виднай... Высокай... Умелай... Ко мне бабы и так липнут. Чо мне жаницца..?

Гость
#35
Гость

А вдруг она бесплодна, кривая, немая, косая, жирная. 🤮

бесплодным или импотентом и мужчина может оказаться. и не узнаете этого до поры планирования ребенка. внешность и другие данные можно при общении оценить.

Гость
#36
Кот Бегемот

Было. Но, е§лись девки направо-налево. Особенно крестьянки. "Первый парень на деревне" - выражение помнишь? Дворянки тоже шпехались не по-детски.
А куриная кровь в обоих случаях решала все проблемы.

так это же не древние времена.

#37
Гость

Во вы святая простота))) Приятная внешность вам ну вооообще ничего не скажет о человеке)) Это и называется "кот в мешке". Поведетесь на красивую внешность, возьмёте в жёны, начнёте общаться, а там на самом деле неряха, сковородку в глаза не видела и жаргон у неё: "Шо такое сулухуни? Ложить сюды? Хочу экспессо! И шоб ты за меня платил всегда!" И пр)))) зато вошли в отношения уже после брака, совет да любовь)))

Ну так развелся и всего делов... 🤷🏻‍♂️

Гость
#38
Гость

Во вы святая простота))) Приятная внешность вам ну вооообще ничего не скажет о человеке)) Это и называется "кот в мешке". Поведетесь на красивую внешность, возьмёте в жёны, начнёте общаться, а там на самом деле неряха, сковородку в глаза не видела и жаргон у неё: "Шо такое сулухуни? Ложить сюды? Хочу экспессо! И шоб ты за меня платил всегда!" И пр)))) зато вошли в отношения уже после брака, совет да любовь)))

так вы общаться перед свадьбой не планируете? тогда вы не узнаете какой она человек. общения вполне хватит до свадьбы, чтобы понять что за человек перед вами.

Гость
#39
Кот Бегемот

41...
Да, Я и не искал особо. Я парень виднай... Высокай... Умелай... Ко мне бабы и так липнут. Чо мне жаницца..?

чтобы семью создать, зачем вам разные женщины? нужно, чтобы одна на все времена была.

#40
Гость

так это же не древние времена.

Да, какая там разница....
Не прокатит... 😏
Щас вон "целки" ремонтируют на раз-два. Куча других проблем появится, которые надо решить...
Проще брак отменить. Вон, как в Европе: узаконили брачные и небрачные отношения. Раздел имущества сожителей, все дела... Куда проще.

Гость
#41
Кот Бегемот

Ну так развелся и всего делов... 🤷🏻‍♂️

нет, так нельзя, сначала нужно пообщаться, потом пожениться. а если трудности какие-то, то вдвоем работать над собой. но семью нужно сохранить.

Гость
#42
Гость

понятно, что не затащит, но и не женится ведь.

И правильно что не женится. Читая этот форум мужчинам не нужно жениться

Гость
#43
Кот Бегемот

Да, какая там разница....
Не прокатит... 😏
Щас вон "целки" ремонтируют на раз-два. Куча других проблем появится, которые надо решить...
Проще брак отменить. Вон, как в Европе: узаконили брачные и небрачные отношения. Раздел имущества сожителей, все дела... Куда проще.

а зачем нам на Европу смотреть? они дурной пример подают. они только материальные потребности удовлетворяют. как же духовные ценности? мы же люди, а не машины и не животные. нам для чего сознание дано?

#44
Гость

чтобы семью создать, зачем вам разные женщины? нужно, чтобы одна на все времена была.

Так, Я семью то создавать и не стремился..! Говорю же - мне так всю жизнь "давали". Детей Я не хотел. Готовить/убирать умею...
А теперь вот дожил. О высоком пора подумать. О душевном покое и "родной" душе... "Стакане воды" и белых тапках. Уж немолод. Мне тут каждый день об этом говорят... Все в потенции моей сомневаются. Не ровен час... Чур меня, чур..! Тьфу, тьфу, тьфу..!
Так что давай, пакуй чемоданы и приезжай. 🤪

#45
Гость

нет, так нельзя, сначала нужно пообщаться, потом пожениться. а если трудности какие-то, то вдвоем работать над собой. но семью нужно сохранить.

Думаешь..?
Ну так то логично, конечно. Как говорил Гога в известном фильме: "Надо хорошенько все обдумать. Дней пять..!" 😂👍

#46
Гость

а зачем нам на Европу смотреть? они дурной пример подают. они только материальные потребности удовлетворяют. как же духовные ценности? мы же люди, а не машины и не животные. нам для чего сознание дано?

Чо нам для создания дано, Я те ночью под одеялом покажу. Нельзя тебе пока на такое смотреть. Замуж иди за меня сначала..! 😈🤪

Гость
#47
Кот Бегемот

Так, Я семью то создавать и не стремился..! Говорю же - мне так всю жизнь "давали". Детей Я не хотел. Готовить/убирать умею...
А теперь вот дожил. О высоком пора подумать. О душевном покое и "родной" душе... "Стакане воды" и белых тапках. Уж немолод. Мне тут каждый день об этом говорят... Все в потенции моей сомневаются. Не ровен час... Чур меня, чур..! Тьфу, тьфу, тьфу..!
Так что давай, пакуй чемоданы и приезжай. 🤪

а почему не стремились? отношения между мужем и женой не только в постели. а у вас все к постели сводится. теперь же вы духовный голод ощущаете.

Гость
#48
Таня

Если женщина- сразу уборка и готовка, да?

А что, только ноготочки, ресницы, джoпа,, и в телефоне висеть?

#49
Кот Бегемот

Почему - сразу? УМЕТЬ-то надо..? Не?

Тут я не спорю. Просто в нашей семье готовка и уборка не только на мне.

#50
Гость

а почему не стремились? отношения между мужем и женой не только в постели. а у вас все к постели сводится. теперь же вы духовный голод ощущаете.

Ничо похожего. С чего ты взяла..?
Не стремился, потому что не нужно было.

Следующая тема