Гость
Статьи
Он игнорирует мои …

Он игнорирует мои звонки...

Помогите советом, пожалуйста, а то у меня аж сердце болит. Я не понимаю, что происходит с моим любимым человеком, который еще вчера днем хотел меня видеть и пораньше освободился с работы, а с вечера и по сей момент не берет трубку, хотя видит и мои звонки и просьбы перезвонить. А все случилось потому, что я задержалась по своим делам (но его предупредила), а он не захотел меня понять, хотя сам часто задерживается, и вместо того, чтобы встретиться со мной - не дождался меня и пошел со своим приятелем (любителем выпить) якобы пить "кофе", обещал перезвонить, но отключил телефон, так как я пыталась дозвониться и сказать, что я почти у его дома на своей машине, чтобы его забрать. В итоге, ночью он включил телефон и писал кому-то смс и звонил, пропуская при этом мои звонки. Оказывается к себе домой он пришел только утром (его племянница сказала), поел, покушал и сразу уехал на работу. Сейчас мобильный держит выключенным и включает, чтобы кому-то набрать и быстренько выключает. А два дня назад, когда он мне звонил поздно вечером, а я спала, так он обзвонил мою маму, моих соседей и в итоге в полпервого-ночи пешком (4 км.) пришел ко мне, чтобы проверить дома ли я. Говорил, что у него сердце за меня болело. Остался тогда у меня ночевать. А на следующий вечер вот такая картина. У меня нет ответа на вопрос - чем же я так виновата, что меня надо так игнорировать и возможно ли, что его чувства (мы вместе 4.5 года) испарились за одну ночь. Может он на гулянке кого-то встретил, увлекся, но это не повод меня игнорировать только потому, что ему на 2 часа больше пришлось меня ждать, чем он расчитывал. P.S. Мы жили у меня вместе ГБ, но недавно пришлось перевезти диван на другую квартиру, и он пока пошел жить к маме, а я сплю на узкой кровати. Но виделись мы каждый день до этого момента.

Маша
36 ответов
Последний — Перейти
#1

бросай его. он тебя не достоин.

Scarlett
#2

Маша, он тебя "воспитывает", чтоб ты по струнке ходила и не позволяла себе лишнего, по его мнению. Показательный игнор и игра в молчанку - это манипуляция. Хотел бы расстаться - расстался бы. Ему просто хочется, чтобы ты побегала за ним и поумоляла. Кстати, то, что он поперся посреди ночи проверять дома ли ты, говорит не о большой и чистой любви со его стороны, а о тиранско-диктаторских наклонностях. Вообще удивительно, что за 4.5 года такая ситуация возникла первый раз. У вас раньше не было стычек подобной этой?

tata
#3

Надо переждать, перетерпеть и думать о чем нибудь другом. Он сам начнет дергаться, почему прекратились ваши звонки.

Джулиана
#4

да, характер у мч нехороший вырисовывается. он вас дрессирует так.

может быть стоит самой выключить на 3 дня телефон и ночевать у подруги, чтобы знал, гад.

а вообще я бы задумалась, а стоит ли с таким жить. диктатор, блин. но вы сами смотрите, какие у вас отношения. может, для начала стоит не искать его. когда сам объявится (а он обязательно объявится), то и попросить объяснить эти поступки.

Антонина
#5

мне кажеццо у него кто-то завёлси

Маша
#6

Еще хочу сказать, чтобы картина была яснее, что я недавно сдала свою вторую квартиру в аренду, и последние 2 недели очень много сил и времени ушло, чтобы все там закончить после ремонта. В итоге, когда квартирант (иностранец) заехал, то еще пришлось интернет проводить - а наших интернетчиков надо ждать часов по 5. И я ждала на той квартире. Потом они перезвонили и сказали, что еще на полтора часа задерживаются. И тут меня квартирант просит сходить и показать ему ближайший гипермаркет (он города совсем еще не знает). Я звоню своему мужчине и говорю, что еще полтора часа ждать ? и он мне говорит - тогда приезжай и забери меня из пригорода (у него нет машины), а я ведь пообещала уже своему квартиранту сходить показать магазин, да и за город ехать - можно за полтора часа не управиться туда и обратно. В общем, он так разозлился, что я со своим квартирантом да еще и по магазинам буду ходить вместо того, чтобы сорваться и приехать за ним. Зато когда его все мамины подруги просят помочь с ремонтом и походить по строительным магазинам, то он бежит и всем помогает, а мне нельзя было помочь человеку.

Маша
#7

Вот после этого он и не стал меня ждать пока я освобожусь и приеду к нему домой, а пошел с приятелем выпивать. Хотя и приятелю и ему по 35 лет, а у того еще и грудной ребенок, но бухать ему это не мешает. Мой мужчина вообще никогда так не выпивал, пока 2 месяца назад он вновь с тем приятелем не помирился (он были в ссоре лет 7). Мне еще кажется, что он ревнует почему-то, или к квартиранту вздумал приревновать или к моим материальным ценностям, что у меня теперь есть неплохой доход по аренде, я работаю, имею свою квартиру, машину. А у него квартира - двушка на четверых и работы, как таковой, нет. Но я же принимала его таким, какой он есть! Но постоянно выслушиваю, что я ему чего-то недодаю как женщина. Хотя готовлю прекрасно, дома чисто, внешность - очень даже и фигура тоже. И в постели мы с ним очень хорошо подходим. А его тянет пойти поплевать семечки и попить пивка. Так непросто попить, а еще и домой ночевать не прийти и меня виноватой сделать. Я считаю, что все наши ссоры - на пустом месте, шелуха, от которой надо избавляться. И я хочу с ним поговорить, а он игнорирует все смс и звонки и даже из-за этого телефон не включает. Такие перемены за 1 вечер! Что делать?

Маша
#8

Scarlett - Были уже его игноры, но не из-за такой чепухи. Ему не нравится мой контроль - а контролем он готов называть все, даже вопрос - где ты? Но это иногда. А когда все хорошо, то сам все рассказывает. Сам он почти никогда за мной не бегал, поэтому я и удивилась, что он пришел ночью проверять и всех обзвонил перед этим. У него тогда сердце болело, а вот сейчас не болит, хотя я написала, что мне плохо и попросила его перезвонить. Он пришел к себе домой, а когда я туда позвонила в 6 вечера - его сестра не позвала его к телефону, а сообщила, что ее брат очень устал и заснул, и будить она его не собирается. Наверное, он предупредил, чтобы его не звали. Диктатором его не могу назвать, так как диктаор малодушным не может быть. А у него это проскакивает. И откуда такая жестокость у мужчины, который говорит, что любит, да и очень помогает тем, что может сделать руками. А за одну ночь стал как буд-то чужим человеком.

Груша
#9

автор, пишите дальше про этого бездельника без собственного угла и квартиры. захватывающие события. а как иностранец? ничего так собой?

очень походит на сочинения "как я провел лето"... так же монотонно )))

Автор
#10

ой автор, у вас на руках 4 туза -(и квартира своя, и кварира которую сдаете, и работа, и деньги, и фигура с мордочкой симпатичой) - а выигрывает почему-то тот, у кого 6-ки н аруках. вам это нелепым и смешым не кажется? ну по меньшей мере не справедливым. вы же не пойдете на работу допустим с вашей нынешней стоимостьЮ , ну , сравнения ради за 100 долларов в месяц? нет. не пойдете. потому что четко знаете себе цену. а любой работодатель был бы рад вас поиметь за 100 баксов в год. и то, что этот голодранец вам мозк имеет - это его позиция, конечно, выгодная очень ему. А вам этро выгодно? вы просто так, поразмыслите, на досуге.

September
#11

манипулятор

тоже Маша
#12

У меня была другая ситуация. В пятницу засиделась с подругами, сначала чаек, ну, а потом коньячок и поняла я, что не судьба мне встретиться в субботу с ним. Не смогу! Написала ему в смс-ке, что девичник мой затягивается и вероятно встречу придется отложить. Знаю, что он из-за этого расстроился, так как долго не виделись, то у него командировки, то у меня не те дни... Но пришел ответ полный любви и нежности и ни слова упрека, чего я, честно говоря, и не ожидала... Прошло с той поры уже две недели, но ни разу я не услышала в свой адрес какой-либо недовольной реплики. Что будет дальше не хочу загадывать, но разочарования пока нет...

Маша
#13

Иностранец - женат и как мужчина меня не интересует. Я правда чувствовала себя счастливой, когда мой мужчина посапывал рядом, сгребя меня в охапку. Ну почему он может рубить все, когда у нас отношения на высшем уровне - и понимание, и забота и частые звонки. И тут - бац - ему не понравилось и все, игнор. И каждый раз думаю - это все? Его молчаливый разрыв? Ведь я люблю его не за его материальные блага, а просто его. А его в болото тянет - к своим старым приятелям, живущих в ужасных условиях, в грязи. Один раз там побывала - это просто ужас. Курить и бухать на кухне, а над головой висят на веревке детсткие вещи. Там он чувствует себя уютно, а у меня дома ему неуютно, нет домашнего комфорта, как он сказал как-то. И хозяином себя у меня не чувствует, приходит, как гость. Переночевал и ушел.

Маша
#14

Груша. Бездельником его назвать сложно - пашет, как вол, устает. Правда пашет не на себя, а делает ремонт в квартире своей сестры, потому, как кроме него никто больше не сделает - денег в семье нет. Она мать-одиночка. А сестра ему на проезд дает и на сигареты. Он ей должен много денег, как-то попал в аферу, так отрабатывает сейчас засчет ремонта собственными руками.

Дорога в никуда
#15

Диктатором его не могу назвать, так как диктаор малодушным не может быть. ----- Маша, как раз диктатору свойственны такие черты, как малодушность. Когда он с другими и по жизни *** забитый и неудачник, но дома, в семье, диктатор и деспот. Сколько вам лет? Это ваш последний шанс? Манипуляция, причем какая-то дешевенькая.

Груша
#16

"и работы, как таковой, нет" - так бездельник или нет? у сестры ремонт можно и в выходные делать.

ой, автор, хотите перед ним на задних лапках и дальше прыгать - вперед.

Фелисия
#17

И нахрена козе боян??? Маша,ты ещё роди от него.Он-обычный неудачнег,вымещающий свои комплексы на тебе. Беги от него,роняя тапки)))

красотка
#18

Наверное, только трахается хорошо, а больше никаких плюсов

Маша
#19

15. Мне 32, но не выгляжу на эти годы, максимум на 25. Дома он не диктатор, наоборот - мама для него авторитет. Может позвонить в 7 утра, а тот вскакивает с постели и говорит - Да, мамулечка. А то, что она нас разбудила - так она же мама, мол, переживает.

Маша
#20

Груша - его долг чести - отдать долг сестре засчет этой работы. С него так спишется долг. По-другому он эти деньги вряд ли заработает - большая сумма.

Маша
#21

Красотка (18)- да, великолепно. Из моего опыта - он лучший. Альтруист причем в этом. И мне никогда не надоедает смотреть на него, вот просто рассматривать, так нравится. Причем все рассматривать, хотя и так все наизусть знаю, как в той песне Земфиры поется. ))) Такого с мужем не было. :)

Гость
#22

2,Scarlett"Показательный игнор и игра в молчанку - это манипуляция", Помогите и мне разобраться,пожалуйста.В моем случае, что это.Знакомство в инете, отношений не было, просто общение.С моей стороны к нему была малюсенькая ошибка, чуть его обидела.И перестал общаться. вообще не заходит на сайт.Я и писала ему, полный игнор, ответа нет.Скоро будет это уже как 2 месяца так.Я бы не обращала внимание,если бы он мне не понравился.Из-за этого душа болит. И вот в моем случае, это тоже манипуляция, но что-то очень долго, или просто всё, человек просто больше не будет и не хочет общаться.

Гость
#23

Согласна с Фелисией! И еще....чем больше женщина жертвует, тем больше ей садятся на шею и просто используют.В общем жизнь - сложная штука, очень редко когда люди сходятся как пазл, увы. С остальными - это вечная игра , балансировка на грани...и только чутье и интуиция могут помочь не потерять шаткое равновесие в отношениях. Вопрос - а нужно ли?? Может всё же искать своего человека....

Полина
#24

Он в тебе, Маша, маму видит. Ты его ублажаешь, всё ради него делаешь. А он тебя использует. Хотя, наверное, и любит. Но вот любит как маму, которая всегда простит и поймёт и примет обратно. А то что с другом начал гулять - очень показательно !!! в детство впал) ну и что, нужен тебе такой ребёночек??? не будет от него толка Н И К О Г Д А!!!!! а тебе ещё детей рожать, о родителях заботиться надо будет... а ты всю жизнь будешь от его настроения зависеть.... и если ты сейчас от него избавишься, не побежишь к нему домой извиняться не известно за что (!), то он скорее всего сам у тебя прощения через месяц просить приползёт. Только вот потом ничего не изменится..... будешь всю жизнь мучиться и бояться, что он снова в детство впадёт.

Терра-Инкогнита
#25

Я тоже склоняюсь к мысли что манипуляция. Они тираны такие, вечно кормят дерьмом с повидлом. То сладко, то гадко. Этим и цепляют. Кнут и пряник. Подвешивают на свои настроения и ставят в моральную зависимость. Зачастую пряником именно секс делают. И там проявляют чудеса нежности и заботы. Автор, вы ведь разумом понимаете что ни в чем перед ним не провинились? Мы это ваше мнение подтверждаем. Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не сделали ничего плохого. Ну подумаешь задержались -это же не повод для разрыва. Ваш МЧ использует двойные стандарты. Сам может себя вести абы как а вам ни-ни. Поэтому. 1. Оправдываться вам не за что. 2 . Звонить поэтому никуда больше не нужно. Высказались, что вам плохо и все на этом. Иначе будете как коза на веревочке вокруг него бегать. Он или мозго..бством занимается. Или в самом деле нашел себе какую нибудь вульгарную колхозницу себе под стать и куражится перед ней. В общем успокойтесь. Не пишите ему и не звоните. Выйдет на контакт спокойно и с достоинством объясните ему ситуацию. Не понял-плшел вон. И все. Каждого мозгокрута что ли понимать. Пусть он понимает. В общем не пара вы явно. Он вас давит и гнобит. Не поддавайтесь.

натали
#26

НУ и мужички пошли - с квартиркой, да машинкой подыскивают.Ему просто УДОБНО с Вами, бесплатное такси, блин кончай мужиков баловать. После таких бесхребетных нормальных мужиков не встретишь. Нет, не мой случай....

Маша Одесса
#27

25" Они тираны такие, вечно кормят дерьмом с повидлом. То сладко, то гадко. Этим и цепляют. Кнут и пряник. Подвешивают на свои настроения и ставят в моральную зависимость."
Кто вам мешает с ними также играть ?

Елена
#28

Слушайте, ну на примере этой темы делаю вывод, что поговорка - любовь зла, полюбишь и козла однозначно правильная.
Маша, вы, чувствуется, добрый и отзывчивый человек, задумайтесь пока не поздно зачем вам нужен мужичонка, который ничего вам дать не может... ни тепла и заботы, ни финансовой стабильности. Зато он хорошо устроился, за ним и приедут, и спать положат с симпатичной и фигуристой девушкой и вкусно накормят. А если вдруг такая хорошая и милая из за квартиранта не сможет за его величеством вовремя приехать, так он еще покажет, кто в твоем доме хозяин! Действительно, была бы охота ради кого-то к телефону подходить, да еще на смс отвечать, когда можно просто с другом собутыльником пойти да нажраться. А чем жизнь плоха... гулять, пить, есть, тебя будут возить, забирать по первой прихоит, тебя будут кормить.... ну а если что она вдруг такая негодница сделает не так, как ему того хочется... то все, в игнор бабоньку.... такого ж уж она со своей милой внешностью точно не найдет... он же единственный без машины и с характером, правда?
А вот теперь милая Маша задумайтесь, насколько в этих отношениях вы живете своей жизнью, а насколько вашего это МЧ... да и не МЧ он, а *** какое то. Нужно ли вам современной, уверенной, много чего добившись самостоятельно женщине, такое вот, звиняйте, ***?
И знайте... копание в себе, обвинения себя любимой это начало пути к саморазрушению, к самоотрицанию и к самонеприятию. Заработать этот букет легко, а вот избавиться ой как не просто. И все из за кого? Из за того, который ведет себя, извините, с вами по хамски. Беги Маша, беги... от него за своим настоящим счастьем.

Гость
#29

Маша, ты чего? Ему ведь уже не 20 лет, он не изменится. А сейчас на него в жизни надежды никакой, если ты хочешь сына - роди сама, нафига тебе такое чудо в виде сыночка-переростка. Он о тебе никогда не позаботится, а с квартирой без мужика не останешься, но он хоть может работать будет, а не к маме бегать.

gost'
#30

Да не играть с таким надо, не проучивать,а гнать, блин! Манупулятор ***. Автор, жаль лет, что Вы на него просрали. Но такие мужчинки никогда не прощают женщине, что она успешнее и благополучнее. Никакого счастливого совместного будущего у вас нет.

Терра-Инкогнита
#31

Девочки, поверьте "старой мудрой" женщине. Я 7 лет прожила с таким тираном-манипулятором. И тоже тешила себя мыслью что вот я щас изобрету интригу, поставлю его в такое же положение как он меня, поиграю им и он все поймет. И играть пыталась и гнобить в ответ. И прогибалась гуттаперчиво, морским узлом завязывалась. БЕСПОЛЕЗНО! Эти типы живут двойными стандартами. И ничего они никогда не поймут. Хоть по хорошему объясняй, хоть по плохому. Невозможно втолковать алкашу что он алкаш. Невозможно эгоисту объяснить про его несправедливость и хамство и про свои переживания. Невозможно. Задачка не имеет решения. Проглотишь-прогнешься-еще больше уверует в свою правоту. Будешь бодаться-попадешь в ранг истеричек. И потом это же на всю жизнь-такие вот усилия душевные с минимальным результатом на выходе. Выход один-на выход) Мужик натурально отыгрывает на женщине свои комплексы. Эму сладко измываться над ней. В общем я на своем примере могу сказать одно. Я любила вот подобного, искала общий язык, искала точки понимания. На мои душевные затраты можно было наверное небольшой поселок обеспечить светом и теплом. Результатом было окончательное хамство и другая баба. А *** там было...поискать еще таких. Но гонору! Поэтому вот честно лучше уйти. Я себя жутко ругала что не свалила от него после первого же его заскока. Гоните в шею это чудо чудесатое. Игнорит он...да пусть сидит как неуловимый Джо, на фик никому не нужный. Как мой бывший сейчас...

Таня
#32

ну я думаю тут очевидная ситуация, со всеми высказываниями согласна
он понимает, что вы во много раз успешнее вас, он вроде не вашего круга, вот и пытается манипулировать таким вот способом, потому что больше нечем...
вы достойны лучшего

Таня
#33

ну, я думаю, тут очевидная ситуация, со всеми высказываниями согласна
он понимает, что вы во много раз успешнее него, он вроде не вашего круга, вот и пытается манипулировать вами таким вот способом, потому что больше нечем...
вы достойны лучшего

надежда
#34

за такого нельзя выходить замуж

надежда
#35

печальный опыт:18 лет я живу с таким тираном и манипулятором-не жизнь-ад.моей жизни не существует.все 18 лет вышеперечисленные ситуации-манипуляции периодически повторялись по любому поводу,дальше-хуже.таким мужчинам нужен специалист-психолог,но они этого никогда не признают,из-за гордыни,эгоизма и комплексов.

Гость
#36

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: