Гость
Статьи
оЧЕНЬ ОЧЕНЬ больно...

оЧЕНЬ ОЧЕНЬ больно...

Я его очень люблю..живем вместе, хотим пожениться. Но он общается с бывшей девушкой которую как я поняла он очень очень любил..Общается в интернете. Вот и недавно прочла его письма... письма полны нежности к ней ...сегодня прочла. так больно и тяжело..что мне делать ДАЖЕ НЕЗНАЮ... в одной фразе он пишет что мы хотим одного душа хочет а в реальности все происходит не так...

очень больно. Как реагировать на такое и что делать?

Снежинка
64 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

втроем живите. его мечты хоть наполовину станут реальностью.

как это вас угораздило жить с мч, зная, что он от бывшей никак не отвяжется?

Fly
#2

Станьте и вы бывшей девушкой :)

Это его, видимо, цепляет

#3

а вы что его, на привязи держите, раз он так хочет с ней быть и не может?

#4

а вы что его, на привязи держите, раз он так хочет быть с ней, но не может?

#5

сори, опять двоюсь))

анти
#6

снежинка, простите конечно, но если вы знали что он грустит по бывшей, как вас угораздило начать жить вместе, да еще при этом читать его ПИСЬМА ЕЙ??? мазохизм, или решили просто стать для него лекарем душевных ран, в надежде что он ее забудет?(((

Снежинка
#7

жаворонок- при чем тут привязь? они разошлись.. 2 года назад..

гостья
#8

Автор, он тебя не достоин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Снежинка
#9

анти- я не знала, что он общается с ней!! Понятия не имела. Пока случайно не нашла их переписку.

Снежинка
#10

Груша да не знала я!

#11

автор, ***, вы живёте с человеком и не знаете, что он вас не любит??? у вас, очевидно, глаза на ***

Ди
#12

Что тут непонятного любит он бывшую, наверное.А почему они поссорились вы не в курсе ? Может быть он с вами хотел ее забыть, но у него не получается?

Вот так!
#13

Согласна с 2. Ишь ты, каков перец!! А вообще, подстройте так, чтобы он прочел ваше нежное и трогательное письмецо к Васе Пупкину о том, что "душа моя полна тобой! И сердце рвется к тебе в мечтах. А реальность -ужасна и далека от моих фантазий, дорогой Васяня.."

Офигеть
#14

я бы своему за такое комп вместе с его перепикой одела на голову и сказала бы что так и было...и на фиг кинула, пока он сам не разберётся, а то может он теплит надежду что у них все наладится...я в шоке...

Снежинка
#15

жаворонок- почему он меня не любит сразу? Любит, но и как то привязан симпатией к бывшей.

Снежинка
#16

Ди- поссорились потому что она ему изменяла...но любил он ее крепко и очень сам говорил...а мне очень больно от того, что любимый человек пишет ей....

Груша
#17

15, Снежинка. да, наслышаны о таких. десятерых сразу любят, каждую по-своему ))) уж сейчас-то не зашоривайте себе глаза. симпатия, млин

Груша
#18

"но любил он ее крепко и очень сам говорил". так значит, говорил? а вы подумали - все в прошлом и кинулись успокаивать?

#19

15 или я что-то неправильно поняла, или он пишет, что хочет быть с ней, но в реальности всё происходит не так. Вот и возникает сам собой вопрос про привязь - если он хочет вернуться к ней, почему не уходит?

Герда
#20

сколько читала похожих тем, напрашивается вопрос "Зачем вам это надо?Вам сто лет и вы ни кому не нужны?Зачем терпеть, жевать сопли, гордости и самолюбия нет вообще?Или просто нравится когда о вас вытирают ноги?"

ликос
#21

преписку нахрен всю удалить, если возможность есть, а ему я б всё-таки скандал закатила пожалуй....

Снежинка
#22

Груша - Даа я думала срок прошел большой довольно...да и мы так хотим свадьбу, быть вместе, а тут это его общение странное...

ликос
#23

20, Герда, а если и правда любит она так сильно? в таком состоянии глаза частенько, как говорит жаворонок, на *** бывают....

анти
#24

9 и как давно и как часто они переписываются??? и главное(раз уж вы читали)- О ЧЕМ??????

Снежинка
#25

19 ну там так написано...закручено! и я поняла это так...

Присцилла
#26

автор, начните с себя-чужие письма-чужая жизнь.может она Вас никогда би и не коснулась? зачем влезать в то, что заведомо адресовано не Вам? может он книгу пишет, основанную на переписке?! доверия нет?так и скажите, значит есть зацепки помимо этих писем ,а если нет, то любопытной Варваре нос оторвали.

Снежинка
#27

Герда- но он ко мне ОЧЕНЬ хорошо относится... тут наверное вопрос в другом... не читать чужие письма=)) пусть вздыхает по прошлому....а я буду жить дальше, жить любить, и радоваться.

Груша
#28

ну, автор... 1. не нужно копаться в чужой переписке 2. можно проглотить информацию и сыграть свадьбу 3. прижать его к стенке. и послушать - что же он такое интересное расскажет?

ЯЯЯ
#29

13 отличный совет)

у меня так с мужем и вышло)) тоже нашла переписку, потом он стал мне мозг выносить - то разведмся, то нет и т.д., а я возьми и влюбись в коллегу и не скрывала своих чувст, точнее он периодически находил мои откровения то на форуме, то подслушивал разговоры с подругами, то в одноклассники заходил на мою страничку типа случайно, а еще под занавес. я этого коллегу и домой позвала после корпоративки. когда муж дома был)) надо было видеть его физию!

в общем, теперь успокоился, разводом не донимает, точнее подал заявление, но в итоге забрал и теперь требует. чтобы я работу меняла )))

фиг с два!)) меня и тут неплохо кормят

в общем. найдите себе увлечение и он сразу вспомнит о том, что вы ему оказывается не так уж и безразличны

***
#30

Мне звонит мой бывший мч,с которым я встречалась 3.5 года(уже 2 не вместе),он очень любил меня и до сих пор любит. У него есть девушка,живет с ней...мне ее очень жалко(((

Снежинка
#31

анти так переодически раза 2- 3 в месяц, да и у нее есть муж.... да и она сама писала что любит. моего мч....
!

не могу сказать о чем переписка, но очень интересно.. эта особа тут бывает я думаю может прочесть, а мне оно не нужно.

ЯЯЯ
#32

автор. еще вот что подумала. мож, вы не так все поняли? если и впрямь у вас разговоры о свадьбе и все окей было до этого момента. может, это он просто так отшивает эту бывшую?? ну может она хочет восстановить отношения, а он ссылается на то, что типа и не прочь бы (ну чтобы не обижать ее совсем), но не могу- девушка любимая уже есть

мужики под таким предлогом часто отшивают навязчивых дам.

так как если бы хотел быть с ней. зачм ему писать ей про реальность. которая не дает?

мужчина. если хочет, то делает. а если он с вами до сих пор, значит. хочет быть с вами, имхо

анти
#33

31 снежинка... "да и она сама писала что любит. моего мч"(С)- а что отвечал в письмах ей ваш МЧ????

понимаете, сложно что то советовать, когда даже "базы" незнаешь.(

Снежинка
#34

Присцилла- да это так..читать не хорошо! но...я всегда считала что тайн не должно быть у двух людей которые хотят быть вместе строить семью итп...зашла почитала...

ЯЯЯ
#35

31 да и она сама писала что любит. моего мч....

ну вот с этого и стоит начинать)) она ему в любви призналась, а он слишком деликатен. чтобы ее послать - есть такие мужчины - но и быть с ней не хочет, вот и пишет, что не может быть с ней. ауж причина не так и важна, не циклитесь!

натка
#36

напиши ей, что если еще раз увидишь ее сообщения - ее мужу сообщишь, а от такого МЧ надо избавляться

Снежинка
#37

анти- сначала он ее игнорировал, а потом прислал ей нежное письмо и намек на любовь с его стороны вот так вот=( что типа- живем не так как хотелось бы, сердце просит одно, а жизнь строит совсем другое типа того...

ЯЯЯ
#38

36 да ну, бросьте, мож, он и вспоминает-то эту бывшую, когда она его слезливыми письмами доставать начинает

Слушать внимательно!!!
#39

Автор, Вы бы не нам это рассказывали а решили бы все с мужчинкой своим. Так мол и так, объясни что почем и решай кто важнее. Надо выяснять такие вещи ДО свадьбы. А то он лет через пять, когда заест быт и дети, скажет Вам что вообще ВСЕГДА любил только ее, и уходит к ней. И не из-за того что так оно и было, а из-за того что он уже сейчас (а дальше - больше) внушает себе мучиническую любовь к недоступной женщине и Вы ему в этом потакаете.. Оно Вам надо?

Снежинка
#40

Слушать внимательно!!!- мне так тяжело что говорить об этом даже начать заговаривать нет сил никаких...

анти
#41

37

снежинка, тут есть два варианта- или он просто нормальный парень, и не смог написать человеку, с которым были теплые близкие отношения "пошла нахз дура(ну, утрирую конечно) и поэтому написал в мягкой форме, типа" живем не так как хотелось бы,сердце просит одно,а жизнь строит совсем другое"(С)- может о и не о себе говорил, а о ней.о том что она ,типа любит- а поезд уже ушел( сорь зха сумбур, тороплюсь просто) , а другой вариант - и правда что то там, где то его "цепляет".

в такой ситуации я бы врэмэнно заняла выжидательную позицию.

Слушать внимательно!!!
#42

Я так понимаю что расставаться Вы не хотите. Не переживать Вы не можете. Так как Вы собираетесь с ним прожить "всю жизнь" если боитесь обсудить данный вопрос?))

анти
#43

то 36

напиши ей, что если еще раз увидишь ее сообщения - ее мужу сообщишь(С)- это из серии клиники.

анти
#44

40

мне так тяжело что говорить об этом даже начать заговаривать нет сил никаких...(С)- автор,не обманывайте сами себя. не сил нет никаких,а банально просто страшно. но знаете... от позиции "страуса" самооценка падает и самокопание на пользу отношениям и "недосказанность" не идут.

Ди
#45

Слушать внимательно - 100 %

Слушать внимательно!!!
#46

Кстати, вариант вежливости с его стороны вполне возможен. Согласна с 41. Вам должно быть виднее. Например, что пишет она мы не знаем))

Ди
#47

Да и вообще сложно говорить что либо и советовать не имея полной картины, а то сейчас насоветуем чето не то, а у людей жизнь разрушится

Подружка
#48

Лучше сразу все с ним обсудить если есть желание строить с ним дальше будущее. Выжидать особо смысла не имеет, потому как все из-под контроля может выйти и тогда пиши пропало

Булавка+
#49

Ну вот теперь вы все знаете. Так какие проблемы? Что вас держит рядом? (пожениться они хотели...тьфу блин)

анти
#50

49

"вот тепреь вы все (!!!) знаете(С)- ЧТО ВСЁ???? автор знает свои догадки и додумки.