Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мне очень часто больно, почему?

s muzem bolshe goda vmeste...v 20 zamuz vishla...on bil u menya pervim....lyublyu ego ooochen nokogda lyuboviu zanimaemsia mne inogda bol'no bivaet...kakaya ta tupaya bol'! otchego eto? i iz za etogo orgazma netu t.k. dumayu kak bi ne bolelo...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Больно надо глаза ломать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне тоже и так всю жизнь! У врачей была, никто ничего не знает!

Нравится0
    Не нравится0
  • а сходить к врачу? может у вас воспаление. если врач скажет, что все нормально, тогда может дело в технике. попросите мужа входить не глубоко, разные позы и т.п.
    ну уж здесь вам точно никто диагнроз не поставит

Нравится0
    Не нравится0
  • Bagira, у моей подруги тоже была похожая ситуация, и у нее врач обнаружила эндометриоз, который обязательно надо лечить. А еще это может быть при хроническом воспалении матки или яичников. Обязательно сходи к хорошему УЗИсту и с результатами к гинекологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такой было при самой простой молочнице

Нравится0
    Не нравится0
  • мне около года больно было заниматься после первого раза, потом если долго не было секса то тоже больно. у врача была всегда все хорошо, никаких болячек. потом со временем прошло. кстати с презервативом мне больней всегда было чем без него, это сейчас уже все равно как

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям