Гость
Статьи
очень больно

очень больно

очень больно мне и тяжело, три года назад когда я была беременна вторым ребенком я рассталась с мужем,тогда за мужем я сильно не переживала, двое детей, мама сильно болела, я за ней ухаживала,когда младшему было полгода мама умерла,у меня была другая боль.а потом я познакомилась с парнем младше меня на 4 года, мы как-то быстро начали жить вместе, год прошел, а месяц назад мы расстались. мне очень больно и тяжело, а он каждый день мне звонит говорит что любит, скучает, хотя сам не приезжает. хочется на стенку лезть от боли, тоски и обиды.я постоянно плачу и жду его,зачем о так поступает? не знаю зачем пишу все,просто поделиться не с кем

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь, милая! В жизни бывают тяжелые моменты, которые необходимо пережить. Вот увидите, пройдет время и у вас все уладится! Вы верующая? Ходите в церковь, и вам станет намного легче!

#2

спасибо Вам,как раз сегодня я в церковь собираюсь. я уже не знаю как успокоиться

#4
головоногая

а зачем вы расстались если любите друг друга

Я думаю он просто мной сейчас манипулирует по принципу не себе, ни людям, но от этого не легче,я люблю он знает что я его жду,а приехать он не хочет, только звонит,мы поругались он ушел потом начались звонки один раз за 1,5 месяца приехал переночевал и все и опять одни звонки

swwetik158
#5
Гость

Держитесь, милая! В жизни бывают тяжелые моменты, которые необходимо пережить. Вот увидите, пройдет время и у вас все уладится! Вы верующая? Ходите в церковь, и вам станет намного легче!

+10000000000!!!! Держитесь - мы с Вами!!!!))))))))))))))))))))) Все будет хорошо!!!!)))))))))

#6

позваните ему пригласите домой

#7
Lady Woman

позваните ему пригласите домой

я звонила, приглашала, только он постоянно не может он теперь все время занят, а сегодня внесла его номер в черный список, хватит с меня телефонных отношений, и постоянно проверяю а он звонил или нет? дура баба))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: