Гость
Статьи
Очень больно при …

Очень больно при попытке лишения девственности!

Мне очень больно при попытк лишения девственности. Парень уже раз 5-6 пробовал и все бесполезно. Каждый раз идет кровь и я его с себя сбрасываю от боли. Врач говорит, что плева не порвана и что ее каждый раз только надрывают. Я уже не знаю, что делать...

Онорина
68 ответов
Последний — Перейти
извращенцы
#1

а в перерывах вы пишете на вуман? или перерывов не делаете?

извращенцы
#2

высоко получается сбросить?

извращенцы
#3

я могу представить, как лошадь сбрасывает..вы также?

ЛЕГЕНДА
#4

пусть засадит тебе как следует))

#5

5-6 раз и ни-ни???

у Вас что там за бронь стоит?

Анонимус
#6

Если плева очень плотная, то можно сделать операцию, разрезать ее. Но это может быть и вагинизм, то есть мышцы у входа во влагалище непроизвольно сокращаются, потому что вы на самом деле боитесь или не хотите лишаться девственности. Для начала попросите вашего МЧ создать романтическую обстановку перед сексом, расслабить вас, а сами заранее выпейте что-нибудь успокоительное. Если это не поможет, тогда просите гинеколога направить вас на операцию.

Клеопатра
#7

Да ладно,что вы напали))) Не обязательно долго терпеть и потом сбрасывать)) При первых ощущениях боли, можно скинуть партнера, а если партнер любит, то при малейшем намеке сам слезет. А по теме,я не могу себе это представить)) Потому что мне в первый раз не было больно. ну может немного неприятно, но не более того.

А,так, я читала,что бывает не то что бронь! А такая бронь, ОГО_ГО! Что только врач может помочь. Врач делает крестообразную надсечку на поверхности плевы, потом она легко надрывается. Все бывает в жизни))

Барбоска
#8

Врач валяется !

Девка прибегает 5 раз - ну, че порвали или как ?

- Не, давай исчо !

Гость
#9

Напейтесь

#10

Автор!

К чему такие мучения? Вам дело говорят, сходите ко врачу. Пусть он вам поможет хирургическим путем. Операция элементарная.

Онорина
#11

Да, нговорят, что она оень плотная, эта плева. И романтическую обстановку уже создавали, и все - и все бсполезно. ТАК больно, что зубы трещат от боли! Я даже зубами от боли скрежечу....

Но на операцию идти не хочу, хочется естественным путем, все-таки такой момент бывает один раз в жизни...

Может, есть какие-нибудь способы, обезболивающе выпить и т. д.????

андреа
#12

представляете если он все-таки вас порвет, а вы вдруг забеременеете и решите рожать, вот где будет настоящая боль. может лучше и не стоит пытаться, раз такая вся нежная))

андреа
#14

может у вашего молодого человека маленький член?

#15
Барбоска

Врач валяется !

Девка прибегает 5 раз - ну, че порвали или как ?

- Не, давай исчо !

уууууууухххххххаааааааахххаааа))))))

пысы.Бедная девочка...Купите гель-лубрикант и работайте,работайте!!!

Гость
#16

ну так вам же говорят - напейтесь! причем реально сильно напейтесь. Утром будет похмелье, конечно, но оно длится максимум 1 день. А когда по пьяни потеряете контроль, дело пойдет проще. ИМХО

Онорина
#17

У него член 15 сантиметров в возбужденном состоянии

сама девственница
#18
Онорина

Да, нговорят, что она оень плотная, эта плева. И романтическую обстановку уже создавали, и все - и все бсполезно. ТАК больно, что зубы трещат от боли! Я даже зубами от боли скрежечу....

Но на операцию идти не хочу, хочется естественным путем, все-таки такой момент бывает один раз в жизни...

ничего себе первый.

уже ж раз 6 по вашему докладу..может хватит?))

Онорина
#19

А это нормально, когда он порвал мне мышцы влагалища??? МНЕ БЫЛО АДСКИ БОЛЬНО! Кровотечение было дней 5, врач в шоке была.

Может, он просто не умеет с девственницам обращаться???? Такое быват?

Может, обезболивающее? Пить не охота.... забудешь самые пиятные моменты.... эмоциональный накал страстей, который запомнить хочется, потому что все-таки первый раз и с любимым человеком....

Гость
#20

Мне тоже было очень больно, но на 3 или 4 раз все же удалось. Правда крови не было, но больно было очень и я тоже сразу его с себя сбрасывала, еще и говорила что то неприятное, типа уйти от меня, оставь меня в покое. Мы откладывали попытку на другой раз, а другой раз был через неделю -две, он хотел чтобы ранки зажили и чтоб я отошла от стресса. так и ходила месяца 1,5 в непонятном состоянии, не туда и ни сюда. Говорила потом чтоб не обращал внимание на мои слова неприятные, я это не всерьез, это же было сказано в таком состоянии. Но вообще если бы я не взяла ситуацию в свои руки то мы бы еще пробовали много раз, он мне даже после очередной неудачной попытки сказал что видно не судьба чтобы это произошло с ним, не может больше видеть мои мучения, чувствует себя прямо садистом каким то, пусть остается все как есть, найдется кто то кто сможет. И я твердо сказала пусть не несет чепуху и я потерплю пока не получится, но он пусть не останавливается, а то только мучать себя когда каждый раз откладываешь на следующий раз. Так вот и получилось. Но после того еще месяца 3 при каждом сексе было больно и входил с трудом. Он мне потом рассказал что была у него до меня тоже девственница, так с той у них получилось с первого раза, но заняло часов 6, он жил один, она пришла к нему на ночь, они никуда не спешили и потихоньку с перерывом...и девушка была моложе меня, а мне было уже не мало лет и происходило у меня дома пока родителей не было. Нервная обстановка, я была напряжена и думала вдруг сейчас родители придут, ну и он естесно нервничал. Вы или потерпите, или обратитесь с этим к врачу.

Онорина
#21
сама девственница

Онорина

Да, нговорят, что она оень плотная, эта плева. И романтическую обстановку уже создавали, и все - и все бсполезно. ТАК больно, что зубы трещат от боли! Я даже зубами от боли скрежечу.... Но на операцию идти не хочу, хочется естественным путем, все-таки такой момент бывает один раз в жизни...

ничего себе первый. уже ж раз 6 по вашему докладу..может хватит?))

Да, уже 5 или 6 раз, н суть-то в ом, что хочется естественным путем до конца. Первым разом я в данном случае называю полное окончание дефлорации.

#22

а что,15 см нонче мало???Во девственницы пошли:)

#23
Онорина

А последний раз мне порвали мышцы влагалища.... А плева только ЧУТЬ-ЧУТЬ НАДОРВАНА!!!!!!!

ужас какой...

Гость
#24

А сколько вам обоим лет?

Гость
#25

Эх молодежь, всему вас учить надо.

Значит так, становитесь раком перед диваном, корус на диване, ноги разведите ширше, руками раздвиньте ягодицы. Из такого положения не сбросишь с себя и увернутся трудно.

Закусите полотенце зубами.

Парень присраивается сзади и резко насаживает вас на шершавого. Непосредственно насаживать лучше без резины, стоять будет лучше, что положительно скажется на "протыкающем" воздействии. Потом можно и резинку надеть.

Не стесняйтесь стонать, пищать и плакать, это очень возбуждает.

Марочка
#26

парня то как жалко, пять раз уже обламывался....

а по теме - лубриканты, выпить немного, и не ждите приятных моментов, их пока не будет, вот разработаете там все, тогда уже и будет приятно!

#27

Автора жалко ... парень думаю потерпеть может. Вообщем удачи вам =) не забудьте отписаться потом )))

Гинеколог
#28

Атор, исходя из того, что плева находтся у въода во влагалище, КАК он повредил Вам мышцы влагалица, не проникнув в него? Член во влагалище проникал? Если да, то девственности Вы успешно лишились. Не ообязательно при этом плеву разрывать на лоскутки, надрывы вполне могли допусти проникновение. И еще - про смазку Вам правильно писали.

Гинеколог
#29

у вХодаб допустиТЬ

Гость
#30

Я вот тоже не поняла как повредили мышцы влагалища без проникновения....

гость
#31

выпейте кетанов и вперед )

#32
гость

выпейте кетанов и вперед )

Не поможет. В данной ситуации медикаментозные средства бессильны.

Только общий наркоз или эпидуральная анестезия помогут.)))))

А вообще автор придумал тупую разводку.

1. Не мог МЧ порвать мышцы, при этом не лишив её девственности. НЕ МОГ!

2. Если бы мышцы реально были "порваны", автору пришлось бы делать серьезную операцию, а не на форуме торчать и глупости всякие спрашивать.

3. Что бы порвать там мышцы, нужно ОЧЕНЬ постараться. Потому как стенки влагалища очень эластичны. Головка ребенка, например, составляет в среднем 32 см.

Вобщем, автор! Не тумкаете ничего в анатомии и медицине - не беритесь разводки на эти темы создавать. Все шито белыми нитками.))))

Гость
#33

32. +100

Алиса в стране чудес
#34

Поверь, твоя проблема не так уж редка. Я вспоминаю свой первый раз: это все девять кругов ада ез преувеличения. Адская боль, просто невыносимая, я лежала и плакала, кричать просто сил не было, а потом несколько дней не останавливалась кровь, все болело. И каждый раз потом при сексе было очень больно, сначала все время, потом, только когда мой партнер входил в меня. С того момента прошло уже несколько лет. Сейчас уже нет ни боли, ни непрятных ощущений.

Мой совет, поговори с врачем, проконсультируйся насчет операции. А вообще постарайся максимально расслабиться, очень часто больно потому, что ты волнуешься, сжимаешься в комок. Попробуйте использовать смазки, это облегчит проникновение.

Гость
#35

Ирис, 32 см- что это за головка у ребенка?))

Онорина
#36

Ну мышцы были порваны в самом начале, я не знаю как это называется.... у входа прямо, в той части, что перед плевой... Мне так врач сказала.

Пишешь на форуме с проблемой, а еще сволочи насмехаются. Пошли в ***.

извращенцы
#37

Онорина, это ты своему хахалю скажи:)

#38
Гость

Ирис, 32 см- что это за головка у ребенка?))

Самая обычная. Открой учебник по акушерству. Минимальный диаметр головы ребенка около 32 см.

tm
#39

Блин, знатоки, и гинеколог туда же! "Гинеколог" вы слова пациеток тоже дословно востпринимаете? Порвалась слизистая в преддверии влагалища. Но это не мыщцы, и тем более не само влагалище.

tm
#40

Я думаю 32 см это всё-таки окружность))) Т.е. диаметр около 10 см.

Гость
#41

да может парень вообще не туда пихал и порвал что то около, поэтому и не получается лишить ее, что не туда пихает

Гость
#42

Да ник у автора что надо))))))

Аня
#43

Онорина, я вас очень понимаю.... мы с молодым человеком оч долго мучались.. Наверное, только через полгода получилось! Врач сказала, что она у меня оч тонкая, но оч узко там.... В итоге как мы потом поняли, мне больно от того, что там узко.... Знаешь, потом как-то случайно получилось.. Он ласкал меня рукой и палец случайно прошел. Он даже не пытался...я подалась в перед и результат. И еще совет, когда убдете пробовать. Положите подушку тебе под попу.... Только не мягкую, а плотную, чтобы попа почти в воздухе -высоко была!!! До сих пор пока так делаем, потому что иначе все еще больно....

Афина
#44

писец!

я представляю(

известно, что с возрастом плева становится плотнее и пр надрыве ее нужно прилагать немало усилий товарищу))

блина чо я в свое время лет в 20 как все не сделала этого дела)

прочла тут и дурно аж стало((

но секаса хочется конечно)

с любимым человеком

Афина
#45

а такового нет на горизонте малесеф...

шапен
#46

да не утолщается плева с возрастом. это миф

вопрос вдругом... в индивидуальных особенностях организма

#47

Попробуй.самый лёгкий способ - НАПЕЙСЯ!!!и всё пойдёт как по маслу!!!

888
#48

попробуйте сменить позу. У моей подруги была такая проблема, помогло. Теперь от парня за уши не оттащишь, точно не скидывает )))

Гость
#49

сбрызните лидокаином. мне помогло. безопасно.

Гость
#50

просто сбрызнуть...или ввести его внутрь и сбрызнуть???