Гость
Статьи
Вы помните свой …

Вы помните свой первый раз?

Много тем на форуме о девственности, мнения расходятся-хранить или нет?давайте не будем спорить об этом, а просто вспомним свой первый раз! подеоимся воспоминаниями, впечатлениями, переживаниями, о том как это было. о партнере достоин ли был он, вашем возрасте, его возрасте,впечатлениях. насколько изменилась Ваша жизнь после этого. и выясним желеете ли Вы, что именно тогда и именно с тем человеком, Вы решились на этот шаг. Насколко правильно Вы поступили. вообщем все, что вспомните.

*Автор*
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочеры сегодня не дремлят. Как осточертели уже с вопросами о девственности.

Ines
#2

Не жалею,человека любила,сейчас считаю что не достоин был,но тогда...эх))) было это 9ть лет назад,не вспоминаю,но когда речь заходит то да,помню все,до мельчайшей подробности) ни какого негатива нет,т.к человека действительно любила,сейчас общаемся,дружим,иногда ржем над этим )

Анна Н.
#3

Я не любила, но вспоминаю с удовольствием:) Совершенно не жалею. Красиво ухаживал. Нравился и мне, и другим девушкам. Нужен был эффектный финал для его завоевания. Знала, что это ненадолго. Было любопытно, хотелось - вот и всё. Когда потом провожал, сказала, что, возможно, исчезну на какое-то время, позвоню сама. Он потом говорил, что я его использовала... Нифига себе:) Лишил невинности, а я использовала...

Никак восприятие мира не изменилось. До этого уже был оральный секс. Вот после того первого раза, наверное, да, изменилось...

Гостья
#4

помню, не жалею. Он был моей первой большой любовью. Хоть мы и расстались давно, до сих пор очень хорошо отношусь к этому человеку, поддерживаем приятельские отношения. О том, что между нами было, не вспоминаем - всё осталось в прошлом. Теперь у него уже семья, и у меня давно другая жизнь.

Лика
#5

конечно помню, вчера ночью всё случилось, было замечательно)), теперь жду повторения

*Автор*
#6

3. Анна Н, да Вы коварная девушка! изпользовали беззащитного юношу в своих планах:)))

Гость
#7

С мимолетным знакомым, в гостях. Не жалею :) Это было 6 лет назад, щас иногда общаемся в сети. Он кстати не знает, что был первым :)

Любимая жена
#8

Кстати, я вот уверена что очень мало кто вышел замуж за своих первых мужчин.Я имею в виду не в брачную ночь Д потерять, анамного раньше. У меня это было в первый раз с мужчиной которого любила и люблю безумно до сих пор, ни апли не жалею об этом.После первого секса, спустя 4,5 года мы поженились. Он был первым и остается им до сих пор...

*Автор*
#9

Любимая жена ,да вы правы мало таких случаев. у меня может был бы такой же редкий случай еслиб не ситуация. мы провстречались 4 года, были просто без ума друг от друга,он был старше на 4года. все поражались нашей искренней любви, говорили красивая пара. честно сказать даже после расстования не все чувства погасли, и когда спустя 2,5 года мы встретились оба поняли,что совершили ошибку, но ничего не изменить. я никогда не желела, что именно он был первым, воспоминания о нем самые теплые и светлые.единственное жаль, что нельзя вернуть то время и не допускать таких ошибок.

идиётка
#10

Помню, август,мне 15,ему 17,почти первая любовь,дача,вот-вот приедет его бабушка,пахнет антоновскими яблоками и разогретым солнем деревом,темная спальня,он даже не догадался,что он мой первый. Было ,если честно,никак,трясло от нервов и немного от страха,искусали друг другу губы,но он -от страсти,я -за компанию.... Потом курили в мансардное окно и признавались друг другу в любви....Последующие разы было лучше,но первый раз я все равно запомню на всю жизнь,хоть и быстро мы расстались,но до сих пор нормальные отношения...

Лана
#11

Помню, такое не забудеш. Тепер он мой муж.

*Автор*
#12

мда... первый он такой не забываемый..эх настальгия

#13
Любимая жена

Кстати, я вот уверена что очень мало кто вышел замуж за своих первых мужчин.Я имею в виду не в брачную ночь Д потерять, анамного раньше.

Значит я отношусь к этому меньшинству.)))))

Я частенько вспоминаю свой первый раз. Лично мне очень понравилось.

Иногда возникают мысли сделать гименопластику. Хочется снова пережить этот момент, с этим же мужчиной))))) Тем более, что он мой муж.

#14

Я помню...Но ничего примечательного.

Это одна из самых "так себе" ночей в моей жизни.

Партнёр,видимо,не опытный попалсО)))

Lima
#15

а у меня этого еще не было, и я страшно боюсь, понаслушалась подруг:( и мне уже лет то не мало:(страшно

ALEXX
#16
Lima

а у меня этого еще не было, и я страшно боюсь, понаслушалась подруг:( и мне уже лет то не мало:(страшно

не мало эт ского?

кошкина
#17

***))у всех любви такие))я не жалею)0но было странно))я девочка сама его взяла..сверху уселась и опа)))прикольно...щас всоминаю смешно...бедолага наверное в шоке был)))

Гость
#18

Мне было 17, ему 30. Согласилась на секс на втором же свидании. Подумала, что подходящий кандидат для лишения девственности, взрослый, опытный. Приехали к нему на квартиру, выпили. Я к нему ничего не испытывала вообще. Он не поверил, что я была девственница, решил, что это месячные... и просто у меня долго не было секса(месяцев 7). Почему он так сказал, хрен его знает, может решил, что за 7 месяцев там опять затянулось????:))) Дурак в общем. Потом еще раз дважды встречалась с ним, после чего он был послан. Прикольно, позвонил мне через 13 лет!!!!! Я его узнала, поняла кто это, но ответила, что я просто тезка его знакомой девушки, а та девушка уже давно здесь не живет. А о чем с ним было говорить-то? Вспоминать первый опыт??? Тем более, у меня муж и ребенок дома, на фига мне названивать? Жалею ли я о том, что первый раз был без любви? Нет, ничуть. После него было много мужчин, а с ним просто поэкспериментировала:)

Сова
#19

Первый раз так себе, потому что не любила наверное, особых впечатлений не оставил.

Больше понравилось, когда я сама лишала девственности любимого МЧ. Незабываемо. Надеюсь, для него тоже. Вообще, ему повезло со мной)

#20
Анна Н.

Я не любила, но вспоминаю с удовольствием:) Совершенно не жалею. Красиво ухаживал. Нравился и мне, и другим девушкам. Нужен был эффектный финал для его завоевания. Знала, что это ненадолго. Было любопытно, хотелось - вот и всё. Когда потом провожал, сказала, что, возможно, исчезну на какое-то время, позвоню сама. Он потом говорил, что я его использовала... Нифига себе:) Лишил невинности, а я использовала... Никак восприятие мира не изменилось. До этого уже был оральный секс. Вот после того первого раза, наверное, да, изменилось...

вот у меня было также только орального секса не была...

тоже не жалею сама этого захотела был просто какой то интерес

:)
#21

Помну. Мне било 18, шансов било много, а я здала принца. И доздаласй...толко у нас долго не полу4алосй, месяц пробовали, мне било слишком болйно...зато когда полу4иласй, я пригала и орала ура. А теперй он мой любимий муз!:)

фроня бухина
#22

мне 18, ему 24. я просто хотела лишиться девственности и все. парень симпатичный, да и никого другого на тот исторический момент не было. поехали на квартиру друга, там все и случилось. было больно, как оно и полагается. больше с ним не стала встречаться. член был, кстати, сантиметров 18-20. щас бы такой...

Гость
#23
фроня бухина

мне 18, ему 24. я просто хотела лишиться девственности и все. парень симпатичный, да и никого другого на тот исторический момент не было. поехали на квартиру друга, там все и случилось. было больно, как оно и полагается. больше с ним не стала встречаться. член был, кстати, сантиметров 18-20. щас бы такой...

У страха глаза велики:))) Может, это Вам показалось 18-20, а был средненький?

#24
Гость

фроня бухина

мне 18, ему 24. я просто хотела лишиться девственности и все. парень симпатичный, да и никого другого на тот исторический момент не было. поехали на квартиру друга, там все и случилось. было больно, как оно и полагается. больше с ним не стала встречаться. член был, кстати, сантиметров 18-20. щас бы такой...

У страха глаза велики:))) Может, это Вам показалось 18-20, а был средненький?

мне в первый раз тоже показался большим

Фальшивомонетчик
#25
Ines

Не жалею,человека любила,сейчас считаю что не достоин был,но тогда...эх))) было это 9ть лет назад,не вспоминаю,но когда речь заходит то да,помню все,до мельчайшей подробности) ни какого негатива нет,т.к человека действительно любила,сейчас общаемся,дружим,иногда ржем над этим )

вот по этому парни женитесь только на девственницах

что бы на такую не нарваться

Фальшивомонетчик
#26
Анна Н.

Я не любила, но вспоминаю с удовольствием:) Совершенно не жалею. Красиво ухаживал. Нравился и мне, и другим девушкам. Нужен был эффектный финал для его завоевания. Знала, что это ненадолго. Было любопытно, хотелось - вот и всё. Когда потом провожал, сказала, что, возможно, исчезну на какое-то время, позвоню сама. Он потом говорил, что я его использовала... Нифига себе:) Лишил невинности, а я использовала...

Никак восприятие мира не изменилось. До этого уже был оральный секс. Вот после того первого раза, наверное, да, изменилось...

и эта тетка - доказательство что женится нужно ТОЛЬКО на девственнице

Фальшивомонетчик
#27
Гостья

помню, не жалею. Он был моей первой большой любовью. Хоть мы и расстались давно, до сих пор очень хорошо отношусь к этому человеку, поддерживаем приятельские отношения. О том, что между нами было, не вспоминаем - всё осталось в прошлом. Теперь у него уже семья, и у меня давно другая жизнь.

парни!

женитесь на девственнице - и тогда ВЫ и только ВЫ будете у своей женщины первой и большой любовью!

Фальшивомонетчик
#28
Любимая жена

Кстати, я вот уверена что очень мало кто вышел замуж за своих первых мужчин.Я имею в виду не в брачную ночь Д потерять, анамного раньше. У меня это было в первый раз с мужчиной которого любила и люблю безумно до сих пор, ни апли не жалею об этом.После первого секса, спустя 4,5 года мы поженились. Он был первым и остается им до сих пор...

молодцы ребята!!!!

Фальшивомонетчик
#29
Гость

Мне было 17, ему 30. Согласилась на секс на втором же свидании. Подумала, что подходящий кандидат для лишения девственности, взрослый, опытный. Приехали к нему на квартиру, выпили. Я к нему ничего не испытывала вообще. Он не поверил, что я была девственница, решил, что это месячные... и просто у меня долго не было секса(месяцев 7). Почему он так сказал, хрен его знает, может решил, что за 7 месяцев там опять затянулось????:))) Дурак в общем. Потом еще раз дважды встречалась с ним, после чего он был послан. Прикольно, позвонил мне через 13 лет!!!!! Я его узнала, поняла кто это, но ответила, что я просто тезка его знакомой девушки, а та девушка уже давно здесь не живет. А о чем с ним было говорить-то? Вспоминать первый опыт??? Тем более, у меня муж и ребенок дома, на фига мне названивать? Жалею ли я о том, что первый раз был без любви? Нет, ничуть. После него было много мужчин, а с ним просто поэкспериментировала:)

бедный твой муж!

ему необходимо срочно тебя бросить и найти себе нормальную целомудренную девушку!

Лика
#30
Фальшивомонетчик

парни!

женитесь на девственнице - и тогда ВЫ и только ВЫ будете у своей женщины первой и большой любовью!

Кто это вам рассказал?))

Фальшивомонетчик
#31
Лика

Фальшивомонетчикпарни!

женитесь на девственнице - и тогда ВЫ и только ВЫ будете у своей женщины первой и большой любовью!Кто это вам рассказал?))

ты форум детка читала???

или ты только писать умеешь???

Лика
#32
Фальшивомонетчик

ты форум детка читала???

или ты только писать умеешь???

А вы вообще с девушками\женщинами общались когда-нибудь или только по форуму о них судите???

Фальшивомонетчик
#33

а ты мужчин кроме тех которые об тебя ноги вытирали видела еще?

Лика
#34
Фальшивомонетчик

а ты мужчин кроме тех которые об тебя ноги вытирали видела еще?

Да, у меня он вообще-то один))) (физически), но до него у меня были две любови, просто не сложилось с ними))

элли
#35

о первый раз! мне было 15, ему вроде тоже, мы были пьяные, дома никого не было, но он не мог воткнуть минут 20, не находил отверстие, наверное...эх молодасть блин, и водочка мешала сильно, зато под водкой было не больно и всё равно *** или нет.

Красотка
#36

Я тоже не любила,просто почему то бил ужасный интерес попробовать,до этого у нас был оральный,все случилось неожиданно...через неделю расстались,я очень жалела,потому что именно только потом встретила любимого мне человека,зато в другом он у меня был первый....а тому я передам так.........Милый,я умела любить,Ты-только трахаться!

гость
#37

да

Алька
#38

да.. помню)) мы провстречались полгода, раньше были хорошими друзьями.. когда мы поругались, я выпила с подругой, а он пришел извиняться и застал меня.. хм.. немного не трезвой... вообщем помирились и я решилась)) я ни то чем не жалею, сейчас мы встречаемся уже 2 года))

ГОР
#39

не знаю как это будет у меня в первый раз

Любимая жена
#40

А мне было 20, ему 22, через 2 месяца встречаний, у меня дома, на моей кровати, через 4 месяца сделал предложения, а через еще 5 он стал моим мужем. =) Согласилась потому что чувствовала что мы будем вместе, хотя тогда мы еще даже в любви друг другу не признались. Сожаления? У него искреннее что не дождался меня (я у него 13я, он у меня первый), а я немного жалею что мы не подождали до свадьбы, тогда было бы совсем идеально.=)

Катерина
#41

[quote="Фальшивомонетчик"]ГостьМне было 17, ему 30. Согласилась на секс на втором же свидании. Подумала, что подходящий кандидат для лишения девственности, взрослый, опытный. Приехали к нему на квартиру, выпили. Я к нему ничего не испытывала вообще. Он не поверил, что я была девственница, решил, что это месячные... и просто у меня долго не было секса(месяцев 7). Почему он так сказал, хрен его знает, может решил, что за 7 месяцев там опять затянулось????:))) Дурак в общем. Потом еще раз дважды встречалась с ним, после чего он был послан. Прикольно, позвонил мне через 13 лет!!!!! Я его узнала, поняла кто это, но ответила, что я просто тезка его знакомой девушки, а та девушка уже давно здесь не живет. А о чем с ним было говорить-то? Вспоминать первый опыт??? Тем более, у меня муж и ребенок дома, на фига мне названивать? Жалею ли я о том, что первый раз был без любви? Нет, ничуть. После него было много мужчин, а с ним просто поэкспериментировала:)

бедный твой муж!

ему необходимо срочно тебя бросить и найти себе нормальную целомудренную девушку![/quo

фальфивомонетчик, а знаешь ли ты как легко и быстро нынче СНОВА становятся целомудренными,а?:-)так что не обольщайся.....

Катерина
#42

а мы встречались несколько месяцев,он очень красиво ухаживал, столько делал для меня...я его любила безумно, первая любоффь.в одной школе учились.я такая -наивная отличница.и он говорил что тоже меня любит, что поженимся, ну все как надо.мы пошли к нему.он обещал все делать нежно,в меня не кончать, но я от боли и страха ничего и не поняла,доверилась.а потом, когда лишил меня девственности, даже до дома не проводил и сказал "а знаешь что я тебе скажу? мне только это от тебя и надо было. а....и еще-я в тебя кончил. 2 раза". я помню все-все, а лучше бы не помнить. так было плохо мне.я думала с ума сойду.как маме сказать.а вдруг я забеременела,а вдруг заболела чем-то.я ревела всю ночь в подушку.какая же я дура...а потом он когда мимо меня проходил-плевал демонстративно...

Kevon
#43

42. *** се падонок. Я бы ему отрезал яйца после такого. Надо было отцу сказать. Будь у меня дочка, я бы точно кастрировал его - суку.

Безнадёжная
#44

На днях произошло...мне 15 ему 20.Мы с ним мутили прошлым летом.Он мне очень сильно нравился,я ему тоже.Потом поругались как обычно из-за какой-то глупости и год не виделись,не общались.В начале июня я его встретила разговорились и во мне всё вспыхнуло.Его желаний я не знала спрашивать не хотела.Пришлось брать инициативу в свои руки)))В итоге я пригласила его ночью сходить покупаться на море (мы живём на берегу моря).Там вобщем-то всё и произошло на пляже после купания...))) ммм всё было очень круто)

Фальшивомонетчик
#45
Безнадёжная

На днях произошло...мне 15 ему 20.Мы с ним мутили прошлым летом.Он мне очень сильно нравился,я ему тоже.Потом поругались как обычно из-за какой-то глупости и год не виделись,не общались.В начале июня я его встретила разговорились и во мне всё вспыхнуло.Его желаний я не знала спрашивать не хотела.Пришлось брать инициативу в свои руки)))В итоге я пригласила его ночью сходить покупаться на море (мы живём на берегу моря).Там вобщем-то всё и произошло на пляже после купания...))) ммм всё было очень круто)

готовься к тому что в будущем тебе будут мозги компостировать твоей недевственностью - короче готовься к веселой жизни!

#46
Любимая жена

Кстати, я вот уверена что очень мало кто вышел замуж за своих первых мужчин.Я имею в виду не в брачную ночь Д потерять, анамного раньше. У меня это было в первый раз с мужчиной которого любила и люблю безумно до сих пор, ни апли не жалею об этом.После первого секса, спустя 4,5 года мы поженились. Он был первым и остается им до сих пор...

Я из числа таких счастливчиков. Мне было 15, ему 22. Влюбилась безумно с первого взгляда(мне тогда еще 14 было), целый год грезила когда он наконец увидит во мне девушку...Я ему сразу понравилась( об этом все его друзья говорили, но разница в возрасте и его воспитание не позволили ему какие-то взрослые действия в мою сторону).С ним же я первый раз и поцеловалась!!!

Так вот через год мы начали встречаться.Ещё через полгода это случилось в первый раз: как в сказке!!!Даже сейчас вспоминаю, муражки по телу бегут.... Через 3 года мы поженились, до сих пор его люблю, моего единственного мужчину, как тогда в 14 лет!!!! Сейчас мне 22, мужу 29, у нас уже двое прекрасных деток, и я счатлива!!!!!

Светлая
#47

Мой первый мужчина-был мой первый муж...сейчас у меня второй муж-и второй мужчина...и теперь я очень сильно жалею,что первым стал не второй...нечего вспоминать...могло быть намного лучше,а не так...как было...:(:(:(

мя
#48

ну у меня вообще романтика, лес полатка... ночь.звезды..мне 19 ему 22... оба девственики. всю ночь занимались сексом... было класно .. без боли и без крови (потом только ходила как будто на бочке до турции плыла) до сих пор вместе... любовь блин...

Гость
#49

Познакомились в интернете, ему 26, мне 22. До меня у него были девушки, серьезные отношение 3 года, и случайные девушки - просто секс.
Попытались сделать это, спустя месяц встречаний, но когда он полез ниже, меня затрясло, поняла что не могу. Он не стал настаивать, попросил сделать минет и я согласилась. Меня это не так пугало так, как традиционный секс и мне казалось не правильным, что он ляжет *** пока я рядом. Оказалось ничего страшного. У страха глаза велики)
Потом я регулярно приезжала раз в неделю и ночью мы практиковали петтинг, ласки, минет, от куни я отказывалась и он мне вставлял пальцы. Я до него никогда не мастурбировала и ничего не вводила туда, даже тампоны. Он когда палец ввел, мягко говоря удивился, смотрит такой на меня, я на него - искара, буря, ахах) Очень терпеливый попался, не знаю как другой бы себя повел. Мне его даже было немного жалко, сидит с каменным стояком, а мне от двух пальцев уже больно. Он меня постепенно разрабатывал, расслаблял, за месяц я привыкала к 3м пальцам, мы ложились в позу 69, я ему минет, а он пальцами туда сюда. В начале мне было никак, от то что он там делал я не понимала прикола. Но под конец месяца начала расслабляться, постанывать, увлажнялась сильнее и в один из таких дней он просто предложил, давай сегодня, сейчас. Мне конечно было не по себе, но согласилась. Опять этот момент, он смотрит на меня, я на него) Медленно вошёл и это было вообще не больно и без крови. Он сразу сказал, что очень туго, и замер, а я чувствовала его в себе, привыкала несколько секунд, даже мышцы посжимала, он сказал так не делать, а то кончит) Раздвинул мне широко ноги, полностью выходил и входил, так что я губами чувствовала головку, он смотрел прям туда и стонал. Мне тоже сказал посмотри, я чуть со стыда не сгорела, но посмотрела. Завораживающе) Начались эти звуки секса, шлепки, плямканье. Мне приносило удовольствие вид и звуки, а ощущения странные. Во вкус вошла ещё через месяц. Мы женаты уже 4 года, он первый и единственный)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: