Гость
Статьи
где вы знакомились со …

где вы знакомились со своими половинками?

Доброе время суток дорогие девушки и женщины.
хотела бы узнать, где вы знакомились со своими половинками, и как это происходил?
Я вообще не понимаю, как и где вообще можно с кем-то познакомиться. Может конечно у меня слишком высокие запросы.. На сайтах знакомств я не понимаю как знакомятся.. Думаю нормальные мужчины там не будут сидеть, за исключением наверное тех, у кого мало свободного времени. Популярные сайты -одноклассники и вконтакте, я вообще не понимаю как нормальный мужчина будит там сидеть целыми днями, выставлять себя во всей красе.. В клубы я не хожу, люблю ночью спать. На улице остается и в общественном транспорте?? не буду себя нахваливать, но скажу что не страшная, приятная, высокая, но как-то знаете не так уж и часто со мной кто-то пытается познакомиться.. вот я и подумала, может я не там бываю где надо?

Александра
130 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

на сайте знакомств,как ни странно...

DST
#2

Александра, как вариант - можете посмотреть на форумах, в зависимости от своих увлечений :) Либо подобрать увлечение так, чтобы вы общались с людьми больше :) Например фотография или туризм - ничего сложного, а людей можно встретить интересных.

Гость
#3

в автобусе.

#4

Никогда не испытывала проблемы ГДЕ. Ну вы же учитесь или работаете, ходите в гости, встречаетесь с подружками, у которых есть родственники и знакомые, ходите куда-то поесть, ходите в магазин, наверняка посещаете какие-то курсы или спортом занимаетесь.

Маркиза
#5

На сайте знакомств тоже, как ╧1

Туська
#6

В университете

Мармариска
#7

Девченки а на каких сайтах знакомств знакомились с нормальными?

Зашла на Мамбу - мама дорогая - порно сайт настоящий))))))

Эйва
#8

А как вы развлекаетесь? Вот в развлечениях и знакомятся.
Мы с мужем учились в одном хай скул. Он был на класс старше. Знали друг друга в лицо, по имени, но никогда не общались. Через 11 лет я его увидела в ночном клубе. Подруга познакомилсь с парнем и хотела пригласить его домой, вдвоем неприлично, меня с собой хотела взять. Две девочки один мальчик тоже неинтересно, попросила себе найти кавалера для домашней вечеринки. Я увидела парня с нашей школы. Подошла, напомнила что мы вместе учились и пригласила на вечеринку. После этого мы с ним не расставались больше. Уже 5 лет вместе. На той вечеринке всю ночь целовались, а когда он попытался залезть ко мне в кровать (спали на 2х этажной кровати детей подруги), я его скинула.

Эйва
#9

А, в школе учились совершенно в другом городе, чем где сейчас живем.

Александра
#10

1 и 5, а как происходят эти знакомства? переписываться некоторое время, а потом встреиться и влюбиться чтоли? виртуальное общение и в жизни ведь очень отличаются.. сколько интересно у вас было встречть, прежде чем вы встретили ЕГО?

Крыса, учусь и работаю.. только что-то никто особо не торопится со мной познакомиться.. может улыбаться почаще надо))

Кошечка
#11

мы познакомились на улице:) на машине остановился, когда я шла с работы:)) и почти сразу любовь-марковь:)

Маркиза
#12

Познакомилась на Mail.ru

Александра
#13

Эйва, как мило))))) я хожу в кино, в кафе.. но в тех кафе где я бываю, там прилиных мужчин нет.. там в основном все месные знакомые..

Кошечка
#14

а с первым мужем, увидел меня на роликах у нашей общей подруги, мне 16 лет было, а потом за мной в школу заезжал на машине и т.п., поехало пошло))) симпатия возникла сразу, а любовь постепенно

Александра
#15

Кошечка, как познакомились с нынишним? просто подъехал и ты села в машину? У меня когда остонавливаются машины, я так шарахаюсь.. все думаю что извращенцы.. в машину сесть боюсь и не сожусь.

Эйва
#16

Ну ходите в другие кафе тоже. Подговорите подруг.

Александра
#17

Эйва, мне кажется, что боьше вероятности чтобы познакомились, нужно быть одной, а не в компании? Я так спрашиваю все, тк не так давно рассталась с МЧ, 5 лет вместе были. он был первый у меня, короме него никого не знала. А теперь не знаю как себя вообще вести нужно.

Кошечка
#18

14 я тоже шарахаюсь)) ну он такой разговорчивый был и только телефон взял, а потом уже встретились вечером в другой день в ресторане. Хотя у меня были и неприятные знакомства на улице и я отрицательно к этому отношусь и в магазинах часто подходят. Ну вот так вышло

Александра
#19

мне вот так поскорее хочется начать отнашения новые.. но наверное когда ждешь, не дождешься? как говорят - все самое хорошее приходит неожиданно ине жданно.

дура дурой
#20

на сайте знакомств :)

Кошечка
#21

Александра , да нет, мне кажется когда и ждешь все может получится. какая разница? главное внутренне быть готовой к этому

Маркиза
#22

10,познакомились больше трёх лет назад. Я только что разарвала прежнии безпонтовые отношения. И решила просто поржать над мужиками, как они будут реагировать на мою анкету. Отметила в форме компроментирующие варианты ответов, такие как "Секс на один, два раза", "Секс за деньги" (а когда отмечаешь эти пункты, фото автоматически обрамляется в розовую рамочку). Мне стали писать всякие извращенцы, естественно... Я никому не отвечала, просто развлекалась! И в один прекрасный момент мне написал мой, теперь уже любимый и единственный, мужчина. Просто написал почему в моей анкете стоят не сочетаемые между собой ответы. То есть моя профессия дизайнер-график, и тут же готова спать с кем попало? И он сам тоже оказался дизайнером, только видиорекламы. Я ему сказала прямо что издеваюсь над мужиками. Он понял, но решил познакомиться со мной в реале, так как я его заинтриговала. Мы встретились, потом было второе свидание, третье, а затем мы поняли что нашли то что искали. И живём вместе уже 3 года и любим друг друга :)

Кошечка
#23

Александра, а на сайте знакомств правы..там вообще можно через день на свидания бегать, даже в другие города летать ( я так делала). если утебя есть желание, каждый второй замуж зовет и в ресторан свозить или на курорт. Было бы желание у тебя ии любовь к риску))) а если у тебя апатия, то врядли что будет, хоть штабелями они утебя будут ложить, у меня такой период был. от всех воротило. Или что то внутри держит, барьер какойто тоже плохо.

Александра
#24

Маркиза, повезло вам)

я вот сейчас полозила на сайте одном знакомств.. столько мужчин пересмотрела.. ну прям незнаю что мне нужно(

или лучше стоит самой создать анкету?

Гостья
#25

Ой, девочки, я бы просто, простите, описалась со страху, если бы рядом машина остановилась и кто-то познакомиться захотел! Всегда шарахаюсь от машин, даже если люди останавливаются, чтобы спросить, не знаю ли я, где находится нужный им номер дома)) Я сначала шарахаюсь, глаза квадратные, потом потихоньку успокаиваюсь, отвечаю)) Номер тел. точно бы не дала!

Тутка
#26

А мы познакомились у меня дома)Пришел компьютер починить.Понравился внешне, но думала,что он какой-нибудь продавец и даже нио чем не помышляла. В итоге оказался директором магазина))А теперь муж и жена.

Александра
#27

Кошечка, дето все в том, что яне хочу просто встречи на 1-2 раза. я серьезные отношения сразу хочу. Погулять-это не для меня.. Как вообще можно распознать мужчину, чего он хочет и какой он.

Александра
#28

Тутка, вот как бывает)))) судьба видимо)) может и мне компьютер словать))

Тутка
#29

Да, всякое бывает в этой жизни.

А как можно понять чего хочет парень,если не сходить пару свидания. Прежде чем конфетку найти,нужно столько *** перебрать.

Кошка
#30

с первым познакомил его друг, с которым встречалась, со вторым , когда сына на тренировки водила, с 3 познакомили

Маркиза
#31

Александра, и вам обязательно повезёт, только всему своё время! :) Главное не ошибиться с выбором. Ваш мужчина уже ищет вас! Помните это)))

Кошечка
#32

27 что значит сразу???????????? а когда сама можешь понять сразу что это твое?

Александра
#33

Маркиза, усерднее бы искал)))

Александра
#34

кошечка, я имею ввиду, что просто поразвлекаться я бы не хотела. я сразу настроена на что-то серьезное

Александра
#35

Тутка, а вот говоно перебирать как-то не хочется))) столько времени истратится на него..

Тутка
#36

а как так всего и сразу??Так не бывает.

Александра
#37

ну хочется же...

Тутка
#38

понимаю) но так,блин,редко бывает.

Гость
#39

а нас познакомила подруга. Это был друг ее гражданского мужа. Собирались ехать на озеро отдохнуть, ну и для "симметрии" взяли друга этого. Предварительно подруга наговорила про него гадостей - какой он любитель "перепихнуться", внешне непривлекательный и прочие нелицеприятные вещи. Ехать сначала вообще не хотела (я в то время разводилась с первым мужем, вообще не до этого - от всех мужиков просто тошнило, ну а от таких любителей только "потрахаться" уж подавно). Что хочу сказать - не слушайте мнение подруг - они не могут знать друзей мужа настолько хорошо, чтобы давать им оценки. Все оказалось ровно наоборот - друг оказался очень симпатичным (уж намного лучше мужа подруги) и такого верного и постоянного мужчину я больше не встречала. И мне (!) еще пришлось выжидать, когда же он решится меня пригласить домой, т.к. очень долго и красиво ухаживал. Мы женаты 5 лет, 7-ой год вместе

Тутка
#40

я где только не знакомилась с молодыми людьми:

- на улице

-в метро,автобусе,троллейбусе и тп.

-останавливались машины

-в магазинах

- в университете/работе

- на выставках

-на сайтах знакомств

- соседи по дому

- в барах,клубах и тп

Тутка
#41

- и через друзей,знакомых

Александра
#42

а я еще не знакомилась))) и то сос воим бывшим познакомились по моей инициативе.. надеюсь такого больше не будет)

Тутка
#43

а какая разница чья инициатива?

Александра
#44

была моя инициатива-вот мы теперь растались.. может если с инициативы мужчины, то будет хеппи энд)) глу по конечно.

и вообще я очень скромная и стеснительная, хотя по мне не скажешь. говорили мне что первое мнение обо мне что я высокомерная. может в этом поя проблема?

Тутка
#45

проще надо быть,проще. и люди к вам потянутся)

Простая
#46

Я со своим познакомилась на дискотеке, когда в институте училась. Мне было 18 и я еще сосвем невинна девочка была, даже нецелованная, из-за чего сильно переживала и комплексовала, с парнями вообще не могла нормально общаться, стеснялась, краснела, даже когда на вечеринках выпивала никому не давала близко подойти - боялась... А со своим теперь уже, когда познакомилась сразу какое-то доверие возникло и захотелось с ним целоваться... Он сказал, что хочет меня поцеловать, а я нескромно ответила "И что же тебе мешает?" До сих пор сама себе по этому поводу удивляюсь, а ведь такая скромница была))) Мы с ним уже 4года как вместе)

Тутка
#47

хэппи энды только в сказках.

Гость
#48

А мы с моим мужем познакомились через сваху. В газете частных объявлений как-то прочитала: Сваха, знакомства. А я только-только рассталась со свои МЧ. Три года встречались, поставила вопрос ребром, надо определяться, а он мне сообщает, что ему ничего не хочется менять в жизни, удобней жить с родителями, а ко мне приезжать на выходные. И вообще, они - его семья, а я просто его женщина. Ну я его и послала. Прибывала в отчаянии. Позвонила по объявлению. Оставила свой телефон. Никогда бы такого себе не позволила, если бы не была в раздрызганных чувствах. А через неделю позвонил Он. Поговорили. Я на работе, у него - выходной. Он с области летел ко мне на свидание. Его брат потом мне рассказывал, семейное придание у нас теперь, как мой муж к своей будущей невесте летел. Сейчас мы женаты и счастливы. Просто в этом первом разговоре почувствовали, что мы - родные друг другу.

Гость
#49

Вот моей маме везло на необычные знакомства. Как с первым мужем встретились, не помню, зато помню, что со вторым (моим отцом) познакомилась на разводе с первым в суде. С третьим мужем вообще непрезинтабельно встретились, 7 ноября, уличив отца в измене и за это же получив в глаз маман напилась с подружкой в зюзю и пошла ловить попутку. Случайный водитель и стал третьим, причем, пришел к отцу с коньяком и розами просить руки его жены... мдя... Сейчас, спустя 23 года от регистрации последнего брака, мама развелась и нашла четвертого, надо спросить, где...

Есфирь
#50

а я в церкви. мы оба верующие.