Гость
Статьи
где вы знакомились со …

где вы знакомились со своими половинками?

Доброе время суток дорогие девушки и женщины.
хотела бы узнать, где вы знакомились со своими половинками, и как это происходил?
Я вообще не понимаю, как и где вообще можно с кем-то …

Александра
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Александра(автор)
#101

почему конечно нет?))

Безумная, нам не судьба.. в разных городах живем))

ОН
#102

А разве у женатого человека может быть такое хорошее настроение :))

ОН
#103

Безумная так что с библеотекарем срослось или нет я че то не понял ?

ОН
#104

Ну куда все делись ?

Александра(автор)
#105

спрятались!)

Мурка
#106

Все уже перезнакомились, опоздунов никто не ждет))

Александра(автор)
#107

опоздунов )))))))

ОН
#108

:))

Александра(автор)
#109

и совсем жениться не хочешь?)

ОН
#110

Не знаю пока не на ком :))

Александра(автор)
#111

кто ищет, тот всегда найдет))

Мурка
#112

Если искать с фонариком, то быстрее найдешь))

ОН
#113

Ты когда в своей сумки что то ищешь сразу находишь : )))

ОН
#114

Ну тогда этот вопрос всем :))

Мурка
#115

Буквально вчера зашли с подружкой в автомагазин купить подарок нашей сотруднице, так все мужчины приняли стойку и были готовы ответить на все наши глупые вопросы, но мы гордо самостоятельно нашли то, что нам было нужно и ушли, разочаровав всех мужчин. Думаю, может зря?

Александра(автор)
#116

мне приходилось подобным образом что-то искать вечером в сумке))

Мося
#117

53, Александра, Да) Общались смс-ками, потом встретились... сейчас уже почти полтора года вместе)

Гость
#118

Познакомились в скором поезде. Мы с подружками ехали на юг, а он со своим другом. Вместе больше 4 лет, женаты, ребенку 4 месяца. :-)

sVolochkova
#119

Пришла устраиваться к своему на работу, он слыл жутким бабником, а я была глубоко замужем и ЭТО мне было не надо, к тому же мои 2 диплома позволяли мне не напяливать мини-юбку на собеседование. Ненавижу штаны, но тогда одела брючный костюм - чтобы не провоцировать "кобелину"... вобщем не помогло! После многолетней эпопеи ухаживаний я сдалась - уже 5 лет вместе ))

Ася
#120

Мы с мужем познакомились на улице, точнее я стояла на остановке, а он подъехал на машине (тогда еще на жигули "восьмерке"), вышел и предложил меня подвезти. Никогда не садилась в машины, но он так мне понравился, что отказать не могла. Он потом рассказывал - прогревал машину, чтобы ехать домой, увидел меня и просто не мог уехать не познакомившись. Поженились через три месяца, жнаты 8 лет, ребенку 7 лет. Любим друг друга очень. Думаю, это - судьба.

Гость
#121

на вумане

Гость
#122

На автофоруме... возникла проблемка, написала в личку человеку, у которого такая же марка машины, как и у меня. Оставила свой телефон. Он перезвонил, посоветовал что мне сделать. Через неделю на трассе, за сотню км от города ко мне подошел парень и спросил: Здравствуйте, а Вы не ...назвал ник)?, а я такой-то. В разговоре по телефону рассказала некоторые отличительные особенности своей машины, по ней и узнал.

Тони
#123

С превым мужем познакомилась в Инете, со вторым - в метро.

Maribu
#124

В универе. Муж был моим старостой. Все мои друзья перезнакомились во время учебы в универе. Некоторые - общие компании во дворе, опять же со школьных/студенческих лет. Позже познакомиться сложнее, я так считаю

Мимоза
#125

С первим мужем в университете, учились в одной группе. Со вторим мужем уже в Канаде. Я работаю в сф ере управления недвижимостю и в то время руководила висотим квартирним зданием. А он делал у нас в квартирах ремонт - у него своя строительная компания. Но все договори я заключала с его партнером, его самого не видела до начала контракта. Однажди мне нужно било делать инспекцию квартир - смотреть, как продвигается работа - и я открила дверь и увидела своего будушего мужа. Ето било незабиваемо - обнаженний до пояса латиноамериканский мачо (било жаркое лето и он снял рубашку) с великолепной мускулатурой, длинними волосами, черними глазами - и с малярной кистю в руках... Я просто оторопела от восторга. Он, увидев меня, тоже как-то заметно взволновался :))) Через месяц я к нему переехала. Ми вместе уже больше 4 лет :)))

малышка Мю
#126

а мы в ночном клубе познакомились! Я вообще никогда не предполагала, что можно в клубе найти серьезные отношения...А теперь уже год женаты и родили замечательного сыночка, в котором души не чаем=)))

Гость
#127

В церкви

Кошшшка
#128

К одному мужу на прием пришла здоровье проверить. Проверила. С другим (с половинкой)) на работе познакомилась (был моим начальником).

Света
#129

Я была такая девочка-припевочка, но моя опытная подруга решила вывести меня на дискотеку. А он там пытался меня "снять", про гостиницу что-то говорил. Через пару месяцев встретились случайно на дне города и все закрутилось.

#130

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗНАКОМИТСЯ ПО ИНТЕРНЕТ

Написал текст "Психологические аспекты знакомства по объявлениям". Втыкайте:

http://kot-begemott.livejournal.com/442266.html

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: