Гость
Статьи
Его странные порывы...

Его странные порывы...

С молодым человеком встречались пол-года. Потом решили взять тайм-аут, подумать, т.к. он оказался не готов к серьезным отношениям. Я думала все. Прошло несколько месяцев - звонит, называет ласково, типа как дела, рад что у тебя все хорошо.. В контакте он не в списке моих друзей, но точно знаю, что постоянно заходит на мою страницу. У меня там очень много фото, где я путешествую, очень красивых, поклонники пишут много комплиментов. Вчера снова в обеденный перерыв звонок от него был, но на мой старый номер, который я подарила подруге, она мне рассказала, что он звонил, она не ответила ему. Пишу ему по аське - что номер у подруги. Он " все ясно" и все - ни слова. Вечером пишу смс "так зачем звонил", тоже молчек. Свою страницу в контакте закрыл вообще, в аське недоступен.

Ангел
12 ответов
Последний — Перейти
krasava
#1

а как вы точно знаете, что все время заходил? может, ему пофиг

Маша Одесса
#2

Бывшие когда видят ,что у нас все хорошо, всегда проявляют интерес...
А потом в его жизни наверное сейчас кто-то есть и он не хочет ничего менять

марсианка
#3

короче он хочет чтобы вы за ним побегали, проявили иницативу, побеспокоились

Да, это я
#4

эх девушки, какие же вы наивные.
Я сейчас не готов к серьёзным отношениям - у меня есть на примете другая и я хочу с ней покекситься.
Через некоторое время звонит, называет лаского - вариант с другой накрылся и покексить не кого, вот про тебя и вспомнил.

Ангел
#5

знаю, что заходил. к нас есть общий друг в контекте, а мой бывший постоянно менял настройки - то анкета для "друзей и их друзей открыта", то для всех открыта, а седня уже и я не могу зайти, я уверена, из-за меня меняет. только не пойму зачем. а если хотел чтоб побегала - почему молчал на смс..

Переруг
#6

типа что он думает?- это к шарлатанам..

Ангел
#7

возможно есть другая и не одна, я даже уверена, что не одна. у него сейчас с работой напряг, с универа отчислили(((

Да, это я
#8

7, судя по его капризам, ему ещё лет 16

Ангел
#9

в том и дело, что далеко не 16. многие в его возрасте уже давно женаты и с детьми, а он все как мальчишка

Жесть
#10

7 + 1

ХХХ
#11

ой, не люблю я этих недосказанностей и домыслов. Закройте вы эту тему для себя. Зачем она вам? Думать он ещё будет спустя полгода отношений. Если любишь - то всё понятно и думать не надо. Он в поиске, так пусть и ищет дальше, вы тоже ищите. Не идите вперёд с повёрнутой назад головой. Не теряйте драгоценное время.

Вот так!
#12

На *** вам такое сокровище нужно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: