Гость
Статьи
Расстались... но ищем …

Расстались... но ищем встреч

У нас был потрясающий роман, длился года полтора. Потом Он встретил другую. Сразу сказал мне об этом и прекратил со мной все отношения. Потом же мы опять начали созваниваться под какими-то нелепыми предлогами, появились чисто дружеские встречи....на одной из которых я не выдержала и открыто призналась ему в своих чувствах. На что он мне сказал, что не может ответить взаимностью. Я очень старалась выбросить его из своих мыслей, сердца... Но он сам звонил, или отправлял смс-ки... со всеми праздниками поздравляет. В итоге, прошло 3 года как мы расстались, но переодически звоним друг другу, радуемся за успехи, обращаемся за советами и т.п... Личная жизнь каждого у нас не обсуждается. За этот период он успел пожить с девушкой, хотя может и сейчас с ней живет... Боюсь его даже спрашивать об этом, т.к. скорее всего ответ мне не понравится или хуже того, вгонит меня в очередную депрессию. Но у меня почему-то есть надежда на что-то... на возможное продолжение наших отношений. Я бы все на свете отдала за это, но в гадалок не верю. Я ведь чувствую знаки внимания и с его стороны: конфеты, поздравления с праздниками, просто комплименты :) Но не хочется форсировать события. А может быть, стать для него просто оч. хорошим другом, а дальше "все приложется"? Говорят ведь, что дружбы между Мужчиной и Женщиной в принципе не существует? :)

Наталька
10 ответов
Последний — Перейти
Граф
#1

дружба бывает, но не послое страсти. В с легким паром 2 хорошая фраза была - любовь это не насморк она не проходит

sava
#2

А что, между вами что-то похожее на дружбу?

Наталька
#3

на дружбу очень похоже...очень тёплую...Есть живой интерес друг к другу, который периодически вспыхивает.

Булавка+
#4

Не хочу вас огорчать, автор, как говорится "надежды юношей питают", но....вы никогда не задумывались что проживаете не свою жизнь, его жизнь....Так допоздравляться знаками внимания можно и сороковник встретить ))

Гость
#5

Наталька, у меня такая же фигня) точь в точь. Только длится она 1,5 года :)))

Лиза
#6

Вы - запасной аэродром. Булавка-то права.

Гость
#7

Давайте подождём.... Авось к пенсии что-нибудь прояснится.

Проблема ведь в том, что он с вами действительно хочет просто дружить, а вы этого не понимате.

Майская белочка
#8

Автор, правда в том, что он вам намного больше нужен, чем вы ему. Иначе вы давно уже опять были бы вместе. А надежда - глупое чувство, не надо тешить себя иллюзиями. Если это случится, значит случится, зачем этого так ждать? А если не случится, так тем более незачем надеяться.

Наталька
#9

Может быть, Вы и правы...

Но я живу своей жизнью, занимаюсь своими делами, а если на горизонте снова появляется Он - другими глазами смотреть на него просто не умею...... Конечно, он это чувствует, и ему, наверное, это даже приятно. Но не более. А вычеркивать его из своей жизни очень уж не хочется, слишком уж дорог этот человек.

Лада
#10

тупиковые расклады

убиваете свою жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: