Гость
Статьи
Вашла замуж, …

Вашла замуж, познакомил с другом, влюбилась, но как быть?!

Я недавно вышла замуж. Муж для меня был первым во всем, поцелуи и все остальное, был первым моим парнем так сказать. Мне сейчас 20 лет, вышла я замуж девственницей, так как воспитана была так, что до свадьбы нельзя, надо первой ночи дожидаться. Мужа своего я до свадьбы нельзя сказать, что любила очень, как бывает в романах, страсть и все такое, не было. Я ему доверяла очень и знала, что он будет обо мне заботиться, старше меня он на 7 лет. Выбор был родителей, нет они меня не заставляли не уговаривали, просто наши семьи вот уже давно дружат, и уже с детства они на что то такое надеялись, в конечном итоге так и получилось. Я вышла за него замуж переехала в Америку, и тут такое случилось, он меня познакомил со своим хорошим товарищем, о котором я мечтала с детства, о таком принце. Мой муж много работает, а я в чужой стране, надо устроиться, а у него нет времени, приходил мне в помощь этот друг всегда. Мы много были вместе и теперь я чувствую, что он моя судьба и чувствую, что он тоже ко мне так относится, я и дня не могу прожить, чтобы не посмотреть на него. Я работаю у него, так сказать набираюсь опыта, каждый день я его вижу, даже чаще собственного мужа, который вечно на работе. Меня к нему очень влечет, но это неправильно я знаю. Интересно какой головой мой муж думал, когда знакомил меня с ним?! Он все, о чем девушка может мечтать, красив, умен, богат. Хотя мой муж тоже такой, но не то, с мужем я не такая счастливая. В первый раз в жизни я испытываю "бабочек в животе" и страсть, но нельзя, а замужем.
Вот и не знаю, что делать, Мужу не изменяла, мы и не целовались, он ведь его товарищ, да и я на измену не пойду, а что делать, как быть? Посоветуйте пожалуйста(

Miranda
13 ответов
Последний — Перейти
#1

вышла чтоб одноклассницы позавидовали))) сиди уж теперь за мужем, раз воспитана. да БОга не гневи

#2

может этот друг тебя вообще на вшивость проверяет, и поедешь потом откуда приехала.

Груша
#3

"Он все, о чем девушка может мечтать, красив, умен, богат. Хотя мой муж тоже такой, но не то" )))))))))))))) не так богат, или рожа крива, или тупой?

Гость
#4

О чем муж думал? - о том,что вы его любите и доверял вам,только вот наверное не нужно за его спиной ничего делать,лучше определиться сразу,так будет честнее

Арина
#5

Сказку пушкина почитайте о золотой рыбке. Как бы не остацца в результате с дырявым корытом. А вообще, народная мудрость - от добра добра не ищут.)))
И еще... если друг действительно друг вашего мужа - то даже если вы повисните у него на шее, он просто оттолкнет. Потому что друг...
Так что - мечтайте, фантазируйте - но не делайте глупостей. По зову бабочек в животе можно залететь на очень серьезные проблемы.

Гость
#6

1 )))))))))))))) зачот

Майская белочка
#7

Миранда, пройдут эти "бабочки", поверь. Знаю, что сейчас не верится и кажется что он единственный на всю жизнь. Только ничего хорошего не выйдет из ваших отношений, даже если у вас что-то получится. Он всю жизнь будет помнить, что ты была женой его друга. И никогда тебе этого не простит.

А если фантазия у него хорошая, то стопудов еще и картинку будут ему мещериться, где ты в постли с его другом. Плавали, знаем.

Гость
#8

***!

ликос
#9

мне тоже кажется, что это только иллюзия, что "ах, мой не такой какой-то ,а этот прям принц!" ага.... поживи с ним месяц и взвоешь) снять розовые очки и не выдумывать!

Гость
#10

Есть такая разновидность друзей мужа, для которых хобби чужих жен очаровывать, не более того. Так что, автор, если сами шагов предпринимать не станете, бабочки в животе скоро перемрут и у вас на какое-то время появится иммунитет к подобным очаровашкам.

#11

можно подумать для этого муж вас познакомил что б вы иллюзии строили, ***, иди вари мужу ужин,

Миа
#12

посмотри, как дальше будет развиваться ситуация, сама веди себя в рамках, если друг откроет чувства и предложить быть вместе, тогда уходи от мужа, не надо оставаться из жалости, все равно ничего хорошего не выйдет, а жить с одним, любя другого-это лицемерие и не простишь себе потом..как говорится, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть

kagami
#13

дорогая "девушка"! прошел уже почти месяц - поедлитесь, как Вы поступили? я считаю, что нужно уважать человека, с которым вместе строишь семью, но вот затрудняюсь дать толковый совет - ведь это не так просто "разлюбить", раз влюбились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: