Гость
Статьи
Он старше меня на 8 …

Он старше меня на 8 лет..Как быть???!!

Познакомилась с парнем в ресторане,точнее нас познакомили наши общие друзья.Вечер был интересный,он проводил до дома.Но в тот день он уехал на все лето на море.Все это время он писал мне в …

Angel
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алиса
#51

Мои 24 и его 44.

Уже 3 года счастливы в официальном браке.

Я заканчиваю универ и мы планируем ребенка.

Жизнь прекрасна!!

Гость
#52

Мне 14 ему 22, он был моим вожатым в лагере, что делать, он вообще ко мне относится так же как к другим из отряда.

Гость
#53
Гость

Мне 14 ему 22, он был моим вожатым в лагере, что делать, он вообще ко мне относится так же как к другим из отряда.

Он к тебе так и должен относится, у него работа, ты в курсе чего бывает за подобные отношения? нет, тогда тоже относись к нему как другие.

Анел
#54

скучает -это хорошо!не намекает на интим,значит дорожит!!!бери себе!!!а у меня девчёнки 18 августа свадьба))мне 18 исполнилось полтора месяца назад а ему 26!и на столько все хорошо,что боюсь сглазить=)любите и будьте любимы!и не бойтесь ни чего,нужно эксперементировать!!!

Анел
#55
Тана

Юлия Мне 18,ему 27!Женат не развелся ещё,но вместе не живут!!!Боюсь влюбиться,что будет не взаимно!Около месяца общаемся,на интим ни разу не намекал!Созвониваемся,когда не видит говорит что скучает!!!

<br>Какой совет дадите по отношению к нему?



Он вызревает как сыр, потому и не торопится. Поди думает, что ты девственница и морально готовится. Не хочет торопыгой себя показывать.

Анел
#56

скучает -это хорошо!не намекает на интим,значит дорожит!!!бери себе!!!а у меня девчёнки 18 августа свадьба))мне 18 исполнилось полтора месяца назад а ему 26!и на столько все хорошо,что боюсь сглазить=)любите и будьте любимы!и не бойтесь ни чего,нужно эксперементировать!!!

Аленка
#57

Ребят а мне 14, ему 22 встречаемся 5 месяцев. Пытается планировать будущее причем серьезно и в этом будущем я на первом месте. Самое смешное это то что я встречалась с его братом...брат мозг делал а щас ничего успокоился. Я к чему это говорю, запомни для любви преград нет никаких......

Блондиночка
#58

привет,Девчонки,мне 16, ко мне проявил симпатию МЧ 24 лет. он мне тоже понравился,у него было много девушек, с одной он даже встречался 6 лет...разница в 8 лет меня как то пугает...мы с ним еще не вместе,но все идет к этому!

Друзья говорят,что ему нужен от меня только секс,а я вижу,что это совсем не так! Хотя немного страшно,я еще не готова к интимной жизни! Боюсь,что скажут другие, а самое главное,что скажет мама! пожалуйста посоветуйте,стоит ли начинать с ним серьезные отношения?!!!

заранее спасибо)*

Анел да!
#59
Блондиночка

привет,Девчонки,мне 16, ко мне проявил симпатию МЧ 24 лет. он мне тоже понравился,у него было много девушек, с одной он даже встречался 6 лет...разница в 8 лет меня как то пугает...мы с ним еще не вместе,но все идет к этому!

Друзья говорят,что ему нужен от меня только секс,а я вижу,что это совсем не так! Хотя немного страшно,я еще не готова к интимной жизни! Боюсь,что скажут другие, а самое главное,что скажет мама! пожалуйста посоветуйте,стоит ли начинать с ним серьезные отношения?!!!

заранее спасибо)*

мери
#60

ну у меня разница у семь лет мне 16 ему 23, мы на расстояние но нашое общение длиться уже третий год...я знаю что пока я не сплю с ним он *** тёлочек...(без ╨того никак, поверьте!) как мне не было сложно но я привыкла к этому факту...но мне нужно закончить школу и тогда мы сможем нормально встречаться( когда я буду учиться в киеве в универе)...и знаю...что пока ему рано "давать" боюсь во-первых, во-вторых нужно ещё хотя бы годик подождать...так что мой совет: КТО НЕ РИСКУЕТ, ТОТ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ...(главное быть целомудреной и внимательной...если он реально в тебя влюблён или любит, то ты сама это увидишь...НЕ СПЕШИ ГЛАВНОЕ, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ...а нащёт мамы...у меня самой проблемы..и мой девиз(меньше знает-крепче спит)..УДАЧИ!!))))))))

Аселя
#61

мне 17, через пол года 18, ему 25 и тоже через пол года 26) родители за, но моя мама против, хочет чтоб образование получила, думает, что в жизни все бывает, может и упрекнуть. я конечно так же считаю, но боюсь очень, и родственники строгие. а он хочет после окончания школы сразу меня забрать замуж. у нас с ним отличные отношения) ради меня он все бросил, без меня никуда не ходит, изредко) так что смотри на его отношение к тебе, это самое главное, если ты гвооришь что он переживает, значит понятно что нужно. потому что мой, любит меня за характер,, а так же ни раз признавался, что я ему нравлюсь тем, что чиста, а в его жизни было много девушек.

Нюша
#62

мне 14 а ему 23... уже год лучшие друзья были он говорил что давно не любил... и вообще очень серьезен к этому делу.. я его любила всегда как брата или лучшего друга, всегда ему все расказывала, родители знаю что у меня такой друг. в скоре мы призналиь что любим друг друга я была в шоке знать что меня полюбил человек который никогда не любил вернее долгое время. обычную 14 летнюю девченку... он сказал что я не для секса и не тронет меня... что я для души.. и не бросит меня никогда и не отдаст... хотя я детей иметь не могу.. и он это знает и сказал что будет меня ждать... сколько надо.... моя проблема в том что говорить родителям? боюсь что они просто не поймут меня....

марфа
#63

здравствуйте меня зовут марфа я хотела попросить совет. я не могу разобраться в одной жизненной сетуации помогите советом .я общаюсь по инернету с молодым человеком довольно долгий срок.знакомы мы еще с детства, его сестра и моя мама можно сказаь что лучшии подруги. разница у меня с федором довольно большая почти 9 лет. он живет в ростове- на- дону ,а я в ставрополе.виделись последнй раз года 4 назад а так общаемся по скайпу.я не знаю стоит ли продолжать отношеня с этим человеком.у федора ко мне скренние чувства(по его словам)да и мне он дорог. что делать? мне 14 ну почти 15 а ему 23)

лена
#64

у меня такая же проблема. Мне 17, ему 25. Начали общаться мы два года назад, живем в одном селе, потом влюбились друг в друга. За эти два года мы гуляли с ним всего раз 5, не больше, т.к. мои родители категорически против нашего общения и уж тем более отношений. Он хотел приехать, поговорить с ними, но зная своих родителей я ему это запретила. Он говорит что готов ждать ещё третий год, т.к я через год уеду в город учиться и мы сможем встречаться. А из-за того что мы не видимся, мы очень часто ссоримся. Я люблю его, но закончила с ним всё, потому что не вижу смысла продолжать всё, но очень по нему скучаю. Не знаю, верить ему или нет.

Гость
#65

мне тоже такая же ситуация но у него есть два ребенка но я его безумно люблю и он меня тоже очень сильно любит.

Олеся
#67

Втрескалась в 20ти летнего а мне 12 что делать,а разлюбить не могу!((

Гость
#68

Мне 13 лет мне очень нравится парень, ему 20 лет и он певец, я его видела один раз, но не решилась подойти, мне было страшно, что мне делать???

Гость
#69

Ишм

Гость
#70

Люди подскажите как быть мне 16а парню моему 26 мать брат против него даже комиссия по несовершеннолетним приезжала мы с ним уже без двух недель год они хотят чтобы я его Бросила но я его люблю и не хочу его терять

Nastya_Lareus
#71

Доброго времени суток, у меня такая же ситуация как и у Вас всех тут. Увидела одно видео с одним мальчиком. Втрескалась больше ушей. Мне 12 ему 20, у него было где-то девушек 5-8 за всю его жизнь. Точно не знаю сколько. Он живёт в Дании к сожалению.(( Я уже строю планы чтобы выучиться 11 классов и уехать жить в Данию. Он в Twitter, когда у него было день рождение оценил моё поздравление, и ставил классы на моей фотке. Помогите. Я боюсь что он найдёт девушку до того как я приеду к нему. Но я знаю что они расстанутся это 99% на 1% Я прямо "из штанов выпрыгиваю" смотрю его фотографии...

Елизавета
#72

Понимаю. Мне 11. Странно. Влюбилась в парня,который на 8 лет старше меня. Ну я и дууууура 😐😐😐

Katya
#73
Angel

Познакомилась с парнем в ресторане,точнее нас познакомили наши общие друзья.Вечер был интересный,он проводил до дома.Но в тот день он уехал на все лето на море.Все это время он писал мне в icq,звонил,флиртовал,и вообщем дошло до того,что я втрескалась в него по самые уши.Он не относится к тем парням,которые просто вешают лапшу на уши,мы говорили с ним обо всем на свете.И вот когда он наконец приехал,мы встретились,отлично проводили время.Но потом случилось очень неприятная ситуация,он узнал сколько мне лет.А мне 16.Ему 23. Он был в небольшом шоке,т.к. думал что я гораздо старше(я выгляжу гораздо старше).Вообщем я вот думаю,выйдет ли из этого что то хорошее...Я знаю что ему не безразлична,он сам говорил что мечтал бы о такой как я..Но возраст для него имеет значение.Как быть???((((

Mahna 182
#74
Гость

Мне 13 лет мне очень нравится парень, ему 20 лет и он певец, я его видела один раз, но не решилась подойти, мне было страшно, что мне делать???

мне 16,парню 28,он мне очень нужен, да и я ему,боюсь что до этого дойдет,хотя он не давит не сколько, вмеместе 2 месяца,страшно что родители скажут,у Меня истерика,что делать

Пролоо
#75
Funny

Я со своим мужем в 17 познакомилась. Ему 23 было. Через 2 недели после знакомства я к нему переехала. Через год поженились, еще через полгода сына родили. И с учебой все отлично совмещала. Я за первый год столько всего пережила. Боролась за свою любовь. Со своими родителями, с его "взрослой" девятнадцатилетней девушкой, которая осталась в его родном городе. Она оставила его в покое только через 7 месяцев наших отношений. Если это ТВОЙ ЧЕЛОВЕК, ТВОЯ СУДЬБА, глупо обрекать себя на несчастную жизнь. Через 20 лет сами будете смеяться над этой "проблемой"

Ляльчик

мне 15, ему 23)))
я чувствую себя настоящей принцессой))
он очень красиво ухаживает, мы просто дружим, даже не встречаемся, но я рада быть просто рядом)) Автор, не думай о возрасте, если тебе 16, и он хочет секс, ты подумай, но знай, что с 16 лет по закону можно спать с парнями, ему за тебя ничего не будет)))но ДУМАЙ ГОЛОВОЙ!!!!
а я счаааастлива)))

Пролоо
#76
Funny

Я со своим мужем в 17 познакомилась. Ему 23 было. Через 2 недели после знакомства я к нему переехала. Через год поженились, еще через полгода сына родили. И с учебой все отлично совмещала. Я за первый год столько всего пережила. Боролась за свою любовь. Со своими родителями, с его "взрослой" девятнадцатилетней девушкой, которая осталась в его родном городе. Она оставила его в покое только через 7 месяцев наших отношений. Если это ТВОЙ ЧЕЛОВЕК, ТВОЯ СУДЬБА, глупо обрекать себя на несчастную жизнь. Через 20 лет сами будете смеяться над этой "проблемой"

Ляльчик

мне 15, ему 23)))
я чувствую себя настоящей принцессой))
он очень красиво ухаживает, мы просто дружим, даже не встречаемся, но я рада быть просто рядом)) Автор, не думай о возрасте, если тебе 16, и он хочет секс, ты подумай, но знай, что с 16 лет по закону можно спать с парнями, ему за тебя ничего не будет)))но ДУМАЙ ГОЛОВОЙ!!!!
а я счаааастлива)))

И что вы до сих пор вместе ?

Таня
#77

Мне 14 лет .пришла на биатлон года два назад .тренеру 24 года .На второй год поняла что влюбилась.А у него жена .Что мне делать ? Я хочу чтоб он меня полюбил и мы были вместе он меня как девушку для него даже не рассматривает

Ира
#78
Angel

Познакомилась с парнем в ресторане,точнее нас познакомили наши общие друзья.Вечер был интересный,он проводил до дома.Но в тот день он уехал на все лето на море.Все это время он писал мне в icq,звонил,флиртовал,и вообщем дошло до того,что я втрескалась в него по самые уши.Он не относится к тем парням,которые просто вешают лапшу на уши,мы говорили с ним обо всем на свете.И вот когда он наконец приехал,мы встретились,отлично проводили время.Но потом случилось очень неприятная ситуация,он узнал сколько мне лет.А мне 16.Ему 23. Он был в небольшом шоке,т.к. думал что я гораздо старше(я выгляжу гораздо старше).Вообщем я вот думаю,выйдет ли из этого что то хорошее...Я знаю что ему не безразлична,он сам говорил что мечтал бы о такой как я..Но возраст для него имеет значение.Как быть???((((

регина
#79

Тоже самое мне 10 лет ему 17 старше меня на 7 лет вчера сказал привет и пожал руку я в шоке

Любовь
#80

И че что разница между вами 8 лет. У меня с парнем тоже разница 8 лет. Мне 15, а ему 23. Ничего любим друг друга и боимся потерять. Так что автор не парься. Возраст не главное.

Гость
#81
Тутта

так по твоему 8 лет это много??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
странно. у некоторых разница в 15 лет и суперско все!
хотя тут надо признать еще твой возраст, 16 лет. чем моложе, тем соответственно разница сильнее заметна. например 10 и 18 лет. ого го как эта разница заметна! я если 20 и 28, то меньше и тд.
чесно удивили немного:)

Блин 10 и 18 ето слишком многое а мне 10 😭😭😭

Pedelmoon
#81

Сама себе и ответила,8 лет из этого получиться😂😂😂

Гость
#81
Ven Ven

а что если ей 13 а ему 20?О_о его же посадят за нее)

Не обязательно же заниматься не пристойным делами!

Гость
#81

Хочу сказать что у меня такая же ситуация потому что я влюбилась в парня которому 21, а мне 13 у нам много общего мы оба Рыбы.) Он не против со мной встречаться но его немного отталкивает то что разница в возрасте) и что с этим делать я не знаю)

Гость
#82
Елизавета

Понимаю. Мне 11. Странно. Влюбилась в парня,который на 8 лет старше меня. Ну я и дууууура 😐😐😐

Тоже самое, мне 12, ему 20 почти

Гость
#83
Юлия

Всё нормально, мне 16, а моему мужчине 23. Мы уже 3 месяца вместе. Хочу сказать что сначала он тоже был сильно удивлён, да и сейчас удивляется. Но я вижу что он не может без меня. И отвечает на это, что так сильно любит. Что на возраст просто наплевать... Как говорится "любви все возрасты покорны"...

Такой вопрос: если девушка не готова к интимным отношениям,но парень старше на 7 лет,что делать? Без интима вообще никак??

Гость
#84

Мне 8 лет ну и ну я в 3 класе в меня уже втюлились

Гость
#85

И да забыла ему 10 а мне 8 логика

Анастасия
#86

На самом деле у меня та же проблема.. Но вот только мне.. 13! ВЫ ПОНИМАЕТЕ?! Я конечно понимаю, что у нас нечего неполучится.. Но вот о вас я бы поспорила.. ДЕВОЧКА ДА ТЕБЕ 16!
ТЕБЕ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА СТУКНЕТ 18 И ВСЕ.. можете делать все что хотите. Да хоть замуж...

Гость
#90

Гогда мне будет 13 ему 20 я тоже влюбилась, и что делать?

Гость
#91
Тутта

так по твоему 8 лет это много??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
странно. у некоторых разница в 15 лет и суперско все!
хотя тут надо признать еще твой возраст, 16 лет. чем моложе, тем соответственно разница сильнее заметна. например 10 и 18 лет. ого го как эта разница заметна! я если 20 и 28, то меньше и тд.
чесно удивили немного:)

Мне 12 лет я влюбилась в человека которому 20 лет он на 8 лет старше боюсь признатся не хочу чтоб его посадили..

Гость
#92
Тутта

так по твоему 8 лет это много??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
странно. у некоторых разница в 15 лет и суперско все!
хотя тут надо признать еще твой возраст, 16 лет. чем моложе, тем соответственно разница сильнее заметна. например 10 и 18 лет. ого го как эта разница заметна! я если 20 и 28, то меньше и тд.
чесно удивили немного:)

У меня вопрос вот человек знает что мне столько то лет но хорошо общается со мной хоть он и старше меня на 8 лет он понравился мне но я боюсь что это не взаимно ну знаете ли он может подумать что это шутка или временное симпатие и тд а я в серьёз

Гость
#93

Ну не знаю я с родителями ездила в гости и познакомилась с мальчиком кторому 24 мне 16 и он мне понравился, но проблема в том что он путешествовать лубит и я незнаю что делать, причём мы вчера всё время провили вместе было весело, и я чувствую что это не просто дружба, но на данный момент мы с ним не общаемся он уехал в другую страну, но пообещал что обязательно приедет обратно но через несколько лет, а я просто жду, и у меня ни фоток нету, никаких данный, только его семья с которой я хорошо общаюсь, но почемуто у них номер его я боюсь взять, что делать я не знаю ждать не ждать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: