Гость
Статьи
Он лох или я себя …

Он лох или я себя накручиваю ?

Мужчина . который рядом со мной должен быть сильным и вообще хозяином жизни, иначе я очень плохо себя чуствую рядом с ним. Недавняя ситуация.МЧ пытается припарковаться на свободном месте, там стоит …

Маша Одесса
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
анти
#101

маша а вам сколько лет?

Хрюн
#102

дядя ! )))))

Хрюн
#103

ладно, пора отчаливать. А действительно весело тут)))))))

Маша Одесса
#104

98.Хрюн мне 23

Ворона
#105

Весело

Ворона
#106

даже очень.

Хрюн
#107

104 Маша, тогда тем более интересно))) В вашем возрасте уже пора немного разбираться в людях. Ну хорошо хоть делитесь здесь - может чему научим))))

анти
#108

107 хрюн)))))

анти
#109

на вумане токо плохому научат)))"бросай его-он тебя недостоин(С)))))

Карга, стара и нееплива.
#110

Машенька, давай к нам. У нас тут в 10 минутах езди отменное гетто. Там ВСЕ хозяева жизни.

Z
#111

Сначала было смешно,а потом стало противно.Ладно женщины наехали,а вы то мч.что так расслабились?Не у себя дома,а в гостях все таки.

тапок
#112

Маха, создавай почаще темы, а нам без дураков скушно!!!

о
#113

нормальный парень

Гость
#114

ты-лох

зоська
#115

Машенька, читаю вас и вспоминаю себя в молодости:))) Все ваши темы мне очень симпатичны. Расскажу свой случай из той же серии. Лет 15 парковались мы во дворе на нашем броневике,волга газ 24, мож кто помнит,1972 года рождения, битой перебитой, ржавой и некрашеной. И тут какой то супермен на новенькой шестерке (жигулях) слегка загородил путь к намеченному месту. Бухал он с телками на капоте и на просьбу слегка отъехать, молвил - проедете! Ну мы и проехали:))) До сих пор вспоминаю эту ситуацию и настроение поднимается:)))) Фара и бок у этого хмыря больше не были новыми:))) Ничего, что пришлось нам расстаться с нной суммой денег на ремонт (руб 300 по тем временам), морально я удовлетворилась на миллион,вспоминая несчастное лицо мгновенно протрезвевшего товарища. Мужа обожала- целовала как героя дня.

#116

маше надо вести колонку на стене скворечника (есть такое гламурное заведение имени скварцова-стипанова, ждем про него случаи из жизни машы, гыгы).

афторша малолетка. знает тока черное и белое. это диагноз. надо отправлять к маше.

афторша, скажи сваему парню что сваливашь от него, потому как на вумене советуют мелочным дурам нии пать нормальным мужикам мозги, гыгы

#117

ой, млин, афторша и маша одно и тоже тело, тото они так похожи, ыыыы

Ledi Sterva
#118

Машенька - прелесть какая дурочка!!!!! Честное слово, заплачу от умиления.... "Факи", "козлины", "копейки", "хозяева жизни".... Ничего, милая, ты, будем надеятся, вырастешь, поумнеешь и поймёшь, что главное в мужике - душа! (ну и писька, конечно ;-)

А замуж за "хозяина жизни" ходить не советую.....сначала "козлине" "фак" покажет, а потом и тебе кузькину мать. Наплачешся по полной программе, деточка.

777
#119

Автор, я думаю, ситуацию можно исправить. Когда случится похожая ситуация - высовывайтесь из окна машины и кричите "А мой парень тебе сейчас морду набьет, козлина!"

prado
#120

а мне близки ваши переживания,может потому-что мне двадцатник?!!мой МЧ как ваш,ну мож чуть пореще.и я так же долго рассуждала лох-не лох.после одного случая точно поняла-не лох.какой-то мужик нагловатого вида,типа"хозяин жизни" взял под руку в салоне связи.а мой в другом конце зала.я к нему:"зая,зая".мой пошел к этому дебилу,и через полчаса этот "хозяин жизни "уже просил у меня прощения и угощал шампанским,причем в присутствии своей девушки,которая ждала его в соседнем кафе.

Zakolka
#121

Он просто проще ко всему происходящему относиться. Зачем лишний раз лезть на конфлик? вам что скучно живёться?

Гость
#122

115 Это называется: лезть жопой на скандал, хорошо, что заплатили только 300 руб в то время, сейчас можно и ножом по горлу получить, так что целовала бы труп в лобик.

Кисанька
#123

120 - какой-то бред

а так вообще понятно - возникает ощущение, что мужчина не сможет тебя защитить. хочется чтобы рядом был такой, который бы решал проблемы не по пути наименьшего сопротивления, а как ему нужно.

мне в этом плане повезло (не повезло в остальных, но это в другой теме) - когда нужно промолчит, когда нужно ответит - я смотрю на него, благоговею и учусь, но сама так никогда не смогу.

Кисанька
#124

мне мой напоминает медведя-интеллектуала - он рассуждает, все просчитывает... но если его вдруг на самом деле сильно разозлить, попасть под руку - вот тут я бы не позавидовала, раздавит морально и так, что ты не успеешь даже понять как так тебя опустили - при том не скажет ни единого матерного слова.
это реально, искусство. и дано только богатым мужчинам - это то, ПОЧЕМУ они смогли много добиться.
короче. похоже нет этого в твоем ухажере.

оленька
#125

автор а по-моему вы правы что ваш Мч лох как грубо это не звучало. Трус какой-то. я бы не тратила на него свое время

Гостюг
#126

"50 31.10.2008 15:15:16 | анти [336361587]

46

маша)))" в копейку или в жигуль я бы не села принципиально(С)- а копейка это какая то выделенная марка авто?))))

пы.сы. у вас какая машина?)"

Копейка, это машина для охоты на бабуинов с копьем на Африканских просторах

Гостюг
#127

125. Согласен. имеет место.

Не Машиными методами, но можно было по-нормальному разрулить ситуевины.

Гость
#128

Господи, девочки, вам не даёт покоя ностальгия по малиновым пиджакам? по конкретным таким пацанам?)) дык в отдельных провинциях еще есть экземпляры, не плакайте)

королева
#129

не оч только ясно зачем кричать в форточку про козлину)))) в таких случаях достаточно дуднуть и ехать - все отходят)))

мама Лёля
#130

гыыыы королева как всегда по делу сказала :)

Гость
#131

129, королева, вы ничё не понимаете..в этом же крутость необычайная))) правда за "козлину" можно потом и ответить, но это не страшно..главное, что Маша будет знать, что мужик ейный не лох)))

Маша Одесса
#132

129 "не оч только ясно зачем кричать в форточку про козлину)))) в таких случаях достаточно дуднуть и ехать - все отходят)))"
Кстати да странно, что он этого не сделал..Неужели такой тупой((

Мимо проходящий
#133

Маша Одесса читаю и плачу,плачу и читаю....На копейку бы вы не сели а на минимокик точно бы даже не посмотрели,так вот у меня есть 2а знакомых очень серьезных человека, один ездит порой на минимокике(быстрее без пробок добраться, другой на велосипеде на работу ездит летом(и полезно и быстрее) хотя есть машины у обоих и дороже 100000 $ я сам прежде чем купить иномарку(не буду оглашать,да бы не было разговоров что хвалюсь),купил ВАЗ- 2105 что бы учиться ездить и бить было её не жалко,так что по машине не судят.....и открою вам сикрет,что за рулем иномарки может быть водитель хозяина сей машины....

Гость
#134

Маша, ваш парень действительно трусливый лох. И похоже у всех остальных на вумане такие же ссыкуны вот они и ополчились. Дело тут не в этих примерах, как нужно было себя вести по мнению Маши, а в том что он ведет себя пассивно и робко, а для любого мужчины это огромный минус. Мужчина должен быть прежде всего защитником, а не робким лошком. Просто к сожалению сейчас полно таких "маменькиных" сынков которые всего бояться, и если у кого то такой трусливый мужчина которого вы прикрываете его мнимой воспитанностью, то мне вас милые дамы просто жаль. Воспитанность мужчины прежде всего выражается в его отношении к своей женщине, способности его открыть ей дверь, подать руку из машины, подать пальто, поднести тяжести.... и так далее, а не в пассивном поведении где этого как раз и не требуется. Сочувствую большинству... Маша меняйте этого рохлю.

Гость
#135

Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU

tanka
#136

Блин....что меня здесь убивает, так это ваше желание всех и вся, извините за выражение, обо*рать...что вы прикопались к ее возрасту, сами сразу взрослыми и дофига умными родились?

Маш, насчет "козлины" вы, конечно, погорячились..)))

но что-то сказать в этой ситуации действительно стоило...не обязательно считать его лохом...может, он просто неконфликтный человек. Лохом он станет, если будут наезжать на него, а он ничего не ответит... а так...он просто осторожный...

а если вы хотите брутального мачо, то бросайте своего МЧ..он таким никогда не будет...но и не забудьте, что этот брутальный мачо будет к вам относиться так же, как и к окружающим - никакого уважения не будет...

#137

Маша , стопудово ЛОШАРА.. Нормальный мужЫк что бы сделал : достал бы свой браунинг приставил бы к виску урода и вежливо сказал " а ну п*дуй отседа мазафака, разуй е*ло , я с чиксой" , или просто бы размазал бы чела по асфальту бейсбольной битой. У меня все друзья так делают ! И я тоже ! Правда часто останавливаться приходится - на дороге столько уродов развелось ... уже три биты сломал ... :)

Маша Одесса
#138

137. гы-гы вы в моем вкусе))))

кака
#139

привет всем

кака
#140

вы часто сдесь бываете

кака
#141

какая копейка

кака
#142

га га а ты не в моем

Маша Мудесса
#143

Бросай его,он тебя не достоин!

Маша Мудесса
#144

Оставь мужика в покое!В кои то веки попался культурный мужик и сразу "лох".

Быдловатой Маше нужен быдловатый мужичок.

Бросай его,ты его не достоина!!!

Гриб
#145

"МЧ вместо того чтобы крикнуть в форточку:" Отойди козлина", паркуется на другом свободном месте. "

Склонность постоянно стравливать мужчин и жажда увидеть мужские разборки - особый вид женской истеричности

Гриб
#146

137 Дохтур "Маша , стопудово ЛОШАРА.. Нормальный мужЫк что бы сделал : достал бы свой браунинг приставил бы к виску урода и вежливо сказал " а ну п*дуй отседа мазафака, разуй е*ло , я с чиксой" "

Дык то мужик... А правильный пацан сразу бы шмальнул из браунинга в того, кто паркуется раз 5 ;-)

*
#147

простите,я бываю иногда на форуме,но похожую тему я помню.была 1.5-2 месяца назад.ДЕЖАВЮ!

Беспилотник
#148

Маша, ты просто тупая изда!!!сколько аленей погибло в таких конфликтах. пытаясь впечатлить безмозглых самок.Я для тебя поясню, что у воспитанных и вежливых людей не принято напрягать кого-то. есть место свободнное-пи*дуй туда!!!!! вообще пох что он делает . пумть хоть дрочит. Так же фарами.Максимум ВЕЖЛИВО попросить выключить свет. Понимаешь, шкура ты, дешевая. Общайся в свинарнике своем с такиме же *** и свиноматками. Мужчина не станет провоцировать конфликт не пустом месте. Даже если ог сильнее. (чаще всего это про меня). Силой решают только дегенераты

Беспилотник
#148
Беспилотник

Маша, ты просто тупая изда!!!сколько аленей погибло в таких конфликтах. пытаясь впечатлить безмозглых самок.Я для тебя поясню, что у воспитанных и вежливых людей не принято напрягать кого-то. есть место свободнное-пи*дуй туда!!!!! вообще пох что он делает . пумть хоть дрочит. Так же фарами.Максимум ВЕЖЛИВО попросить выключить свет. Понимаешь, шкура ты, дешевая. Общайся в свинарнике своем с такиме же *** и свиноматками. Мужчина не станет провоцировать конфликт не пустом месте. Даже если ог сильнее. (чаще всего это про меня). Силой решают только дегенераты

*Мужчина не станет провоцировать конфликт НА пустом месте

Гость
#150

Ты еще живая ?