Гость
Статьи
Муж потерял …

Муж потерял обручальное кольцо

Муж потерял обручальное кольцо (не венчанное) через 3 месяца после свадьбы. Я знаю, что это плохая примета, но не знаю в чем она заключается. Я особенно по этому поводу не заморачиваюсь. Мне вот …

Лувина
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Илья
#151

на сколько известно достаточно используя оставшееся кольцо отлить 2 кольца добавив новое не ношеное ранее золото.и тогда примета по разлуке не работает! частица верности и начала семейной жизни вновь будет с вами.

Некто
#152
Илья

на сколько известно достаточно используя оставшееся кольцо отлить 2 кольца добавив новое не ношеное ранее золото.и тогда примета по разлуке не работает! частица верности и начала семейной жизни вновь будет с вами.

Привет.слышал тоже такое только не понятно необходимо ли что то делать с такими кольцами нести в церковь или не надо?

#153
Некто

Привет.слышал тоже такое только не понятно необходимо ли что то делать с такими кольцами нести в церковь или не надо?

Как я поняла из вопроса вы не венчались, потому нести освещать в церковь вам кольцо не надо. Очень аккуратно выбирайте ювелиров очень уж ушлый народец.

Кстати спорная примета бабушка говорила, что она касается только венчальных золотых (освещенных) колец, просто суеверный народ притянул во времена советского атеизма.

Наташа
#154

У меня муж после друга свадьбы поехал с пацанами на море приехал без кольца неделю ревела не разговаривала с ним, сейчас все хорошо,но все равно переживаю накручиваю себе и все говорят что это плохая примета не знаю как себя успокоить!!!

Людмила
#155

Самую красивую дату 2012 года, то есть 12.12.12, запомню навсегда! Киев засыпало снегом, муж пытался вытащить свою машину из сугроба, в итоге пришел домой без кольца! Два часа искали с металлоискателем, ничего! Второй день рыдаю, вроде бы и в приметы не верю, но стремно как-то! Глаза уже опухли от слез!

Ксения
#156

Мы женаты 2 года. Муж уже раз 5-ый теряет кольцо. Раньше находили, а сегодня вот не можем. говорит дома где-то потерял. В доме 14 комнат...Ищем...

Гость
#157
Елена

Сегодня у мужа вытащили кашелек, денег там было немного, около 2-х тыс. А вот еще и кольцо обручальное.Женаты 3 года. Я в приметы верю, очень боюсь. Думаю, купим новое и может даже повенчаемся, для профилактики. Хотя, если суждено расстаться, то ничего не сделаешь.Это дурной знак свыше. Очень расстраиваюсь, стараюсь его не растраивать.Ну, что будет, то и будет.

Алекандра
#158

Я потеряла кольцо через пол года после свадьбы... Плакала ужасно(( Но муж меня успокоил и сказал, что все хорошо и не в кольце дело.... А вот теперь у меня другой вопрос. Покупать новое только мне или мужу также.... )

Ден
#159

Разводитесь потому что терпимости друг к другу нет, а не из-за проср...ых колец(( в хорошие приметы верить надо...

Вика
#160

Мой муж потерял кольцо на 10 день после свадьбы, на свое день рождение! 13 числа! В Средиземном море, и ныряли и искали, ни хрена ничего не нашли, я расстроилась, там была гравировка с моим именем, я долго плакала , но делать было нечего, вернулись в Россию купили НОВОЕ, но не помогло ВСЕ РАВНО МЫ РАЗВЕЛИСЬ. с тех пор верю в приметы.

Юлия
#161

мы с мужем подрались и кольцо слетело с пальца и потерялось. все таки разведемся наверное

Сергей
#162

Это все суеверие. Я потерял кольцо и прожил с Женой сто лет счастливо.

елена
#163

блин мой тоже сегодня потерял, сначала боялся сказать, потом написал. думал что кричать начну(ненавижу когда моё солнце без кольца)., но я почему то нормально на это среагировала и не кричала=) поддержала только=) решили купить новые кольца, поинтересней, и обвенчаться=))))))

Евгения
#164

У меня тетя потеряла обручальное кольцо , и в скорее ее муж умер (молодым).

Гость
#165

У меня свекр потерял кольцо через 2 недели после свадьбы и ничего они уже женаты 37 лет)))

Гость
#166

потеряли покупайте мд и вперед искать

Макс
#167

А у меня с руки в речке смыло течением. Супруга поматерилась, пивка шлепнула, взяла меня за руку, привела к тому месту где я его лишился и свое туда же запустила со словами "пускай будут вместе!". Теперь новые выбираем к юбилею... Красивые такие колечки в продаже появились спустя 3 года после нашей свадьбы)))

Ольга
#168

Мой муж потерял кольцо через месяц после свадьбы на работе. В приметы не верю,но через год он попал под поезд и чудом остался жив. Судьба так и не смогла разлучить нас,в этом году отметили 5-й юбилей!!!!

Ольга
#169

Вот мой только что потерял. Копали картошку. Видимо пока перчатку снимал улетело. Искали- не нашли. Сижу плачу. Так обидно. Мне все говорят не расстраиваться,а е не могу никак успокоится. Женаты всего 1,5 мес.:'(

Алёнка
#170

И мой муж потерял кольцо. Только я это с другой приметой сочетаю. Считаю что потерять обручальное кольцо - это дать откуп за будущего ребенка. Т.е. это к будущей беременности.))))) А нука признавайтесь, у кого после потри кольца пополнение в семье произошло?!

Аида
#171

Поехали в медовый месяц, сначала муж утопил свое в бассейне (нырял несколько дней и не нашел), потом я свое сняла, чтобы не соскальзнуло и оставила в номере, но оно упало со столика с другими кольцами, все нашли кроме него. Посмотрим, что будет:-)

Ирина
#172

Мой двоюродный брат нырял в деревне в озеро и потерял кольцо. Через 3 года он развелся с супругой. Этим летом мой муж потерял кольцо. Он сильно похудел, но все-равно носил кольцо. я все хотела его предупредить,чтобы снял его. Я думала что нашему брку то уж точно ничего не угрожает. живем 16. Чего не пережили! Но нет объявилась первая люношеская любовь мужа. Физической измены пока не было. Но у него все мысли теперь о ней, хотя и меня оставлять,кажется жалко. Возможно это временное явление. Я с содроганием жду,чем все кончится.

Юлия Обращева
#173

У нас кризис в браке и я частенько подумывала развестись. Когда дело дошло "до точки" муж потерял кольцо. И стало так больно и обидно, что захотелось наперекор всем приметам жить с ним дальше: долго и счастливо! Своё (поменьше на полразмера) одела ему, а он мне то колечко, которым он предложение делал (на мой взгляд, оно даже поинтересней и посимпатичней обычного гладкого золотого кольца). Будь что будет! Но любовь, на мой взгляд, решает всё.

Devaха
#174

ночью с руки слетело обычное кольцо,понять не могу как это произошло.его с мылом то с пальца снять трудно.сижу переживаю,сказали что плохо это,не к добру.((

Гость
#175
Devaха

ночью с руки слетело обычное кольцо,понять не могу как это произошло.его с мылом то с пальца снять трудно.сижу переживаю,сказали что плохо это,не к добру.((

не верьте в приметы, мы сами творцы судьбы!

Екатерина
#176

у меня папа потерял кольцо (в какое время от свадьбы - не знаю), но они развелись с мамой, когда мне было 2 года. я замужем 2 месяца, сегодня мой муж тоже потерял кольцо. значит мы тоже расстанемся? как быть?

Гость
#177
Екатерина

у меня папа потерял кольцо (в какое время от свадьбы - не знаю), но они развелись с мамой, когда мне было 2 года. я замужем 2 месяца, сегодня мой муж тоже потерял кольцо. значит мы тоже расстанемся? как быть?

3 месяца назад муж потерял кольцо, в свадебном путешествии. Разводиться не собираемся, я его никуда не отпущу, будущему малышу нужен папа!!!! глупо верить в приметы.

Гость
#178

"мой муж вчера потерял кольцо при мне. Он кидал снег на окна машины, чтобы почистить, и кольцо с рук скатилось, а на земле снег и люк с дырками, предполагаем что кольцо упало в люк. так как целый час искали, даже соседи помогали. я очеееень расстроилась, всю ночь не спала. 4 месяца как женаты, даже не знаю о чем думать :( \n
\n
"

Нюшаа
#179

Мой потерял ровно через два года после свадьбы. Мы как раз в то время очень сильно поругались, кольцо он не нашёл так как мы уже были в ссоре. два месяца не жили вместе. но потом помирились и теперь тьфу-тьфу всё хорошо. Я тоже сначала сильно заморачивалась, а учитывая что в это время разругались, то вообще считала это 100процентной приметой. Но после примирения я решила, что фиг то там, нашу любовь какой то приметой не разобьёшь. И приняла это к знаку о нашей той сильной ссоре.Поэтому не позволяйте эмоциям и каким то приметам и суевериям взять верх. кому уготовано расстаться разойдутся даже с 3 обручальными кольцами)))))

Нюшаа
#180

кстати забыла сказать что прошло с того момента уже 2 года))))))

галина
#181

Муж после венчания потерял обручальное кольцо.помню тогда очень расстроилась.Вскоре я и свое закинула в шкатулку а в этом году у нас розовая свадьба хотим новые кольца себе заказать на юбилей,может и его стоит потерять до следующего юбилея!!!

Ксения
#182

Муж потерял обручальное кольцо и сообщил утром когда я была на работе. Я была в шоке, спокойно говорит что это ерунда. Незнаю, что делать :( Он стал чужим у нас выходные очень редко совпадают , а уезжая из дома где был не говорит (часто случайно об этом узнаю) . Женаты 1,5 года . Оченьхочу верить что все будет у нас хорошо.

Гость
#183

С мужем вместе 7 лет, в браке из них 2,5 года. Вчера супруг потерял кольцо, оба переживаем, везде искали, на работе, дома, в машине....где соскользнуло не знает, видел за день до потери, а где оно не нашли... Вместе сильно расстроены, капец....

Линда
#184

Через 2 недели после росписи (второй раз замужем), я пришла на работу и увидела что на пальце кольца обручального нет. Я предположила, что расплачиваясь в транспорте я сняла перчатку вместе с кольцом. Обыскала все углы на работе и на остановку ходила искать. Дело было зимой, много снега. Кольцо не нашлось. Мы с мужем заказали точно такое же кольцо в ювелирном салоне и через месяц приобрели. По виду точь-в точь, только размером поменьше.
С первым мужем развелась, никто колец не терял.

Наталья
#185
Любовь

Муж потерял кольцо 20 лет назад, живем вместе 22 года. Если постоянно накручивать себя, настраивать на плохое - так и будет. Наши мысли материальны. Если для вас это так важно кипите и подарите. Все в наших руках как мы захотим так и будет! Удачи всем и любви!

Гость
#186

Мы с мужем поженились в 2008 году, я потеряла кольцо на следующий день после кафе, тоже велико было, я в истерику, вернулись а оно на бордюре так аккуратненько лежит. Счастью не было конца! Но вот сегодня потеряла на работе и не нашла. Даже так удивляюсь, ведь оно мне и не велико было, а умудрилась потерять! Переживаю конечно, но надеюсь на лучшее.

Гость
#187

Думаю купить новые кольца мужу и себе! Те кольца всё равно были хиленькие, металл слабый, мялись сильно.

Гость
#188

Когда один из супругов теряет кольцо, покупать надо одно или два кольца?

Гость
#189

Я потеряла обручальное кольцо на работе в 2009 году. В 2012 мы развелись.

Елена
#190

у нас с мужем свадьба была зимой, 21 марта, прохладно было... но мы этого даже не замечали, т.к. для нас это был главный день в нашей жизни, на следующий день после отмечания к нам пришли в гости его брат с женой и дочкой, мы пошли на улицу, прогуляться, мой муж начал со своей крестницей играть в снежки, перчатки забыл дома... и потерял обручальное кольцо... мы его искали на том месте, где оно у него слетело до ночи искали, оно просто в снег провалилось и его было не видно , на следующий день пришли, попросили у знакомых металлоискатель, искали опять до ночи ничего.... потом месяца 3 еще ходили на то место, где оно у него слетело, так и не назли, но купилии ему новое ... вот в июле будет 7 лет.... лучше не заморачиваться по такому поводу...

Елена
#191

А вообще, мой отец до меня и до моей матери был женат на первой жене, у них был сын, мой сводный брат, но его первая жена в море потеляла обручальное кольцо, и мой отец на следующий день потерял его, через пол месяца его жена тяжело заболела раком груди и раком легких, хотя не пила и не курила никогда... через 2 месяца ее не стало..... мой отец через 2 года познакомился с моей мамой, они поженились и родилась я , а мой сводный брат, от его первого брака, прожил на свете 35 лет, но когда я родилась через 5 лет он умер... вот такая вот печальная история.... всетаки нужно повнимательнее быть с обручалками....

Елена
#192
Гость

Когда один из супругов теряет кольцо, покупать надо одно или два кольца?

только замену потери....

Елена
#193
Гость

Когда один из супругов теряет кольцо, покупать надо одно или два кольца?

и сразу желательно в церковь осветить у батюшки...

Елена
#194

А мы только что ездили купаться, и муж потерял своё кольцо, женаты неделю. Расстроились оба жутко( он и с маской нырял, и других просили помочь поискать, не нашли. Поехали и новое ему купили. В приметы тоже не верим

Гость
#197

А я вчера потеряла колечко на работе.сегодня разошлись

Гость
#198
Гость

А я вчера потеряла колечко на работе.сегодня разошлись

Как можно за день разойтись? Может разругались на почве потери кольца?? Купите срочно новое!!

Яна
#199

Муж потерял на свадьбе и гость нашел,но на второй день пошел купаться на пляж и всетаки потерял-купили новое.а я через месяц потеряла-тоже купили новое и мне,и через пол года мама нашла посреди двора в земле.Теперь второе лежит в шкатулке а первое укатала и ношу.И с мужем имеем 2-х дочерей и живем вместе 5 лет,и ни на что Слава богу не жалуюсь.

Гость
#200

Была в гостях у подруги, с пальца слетела кольцо, подруга подумала что это ее кольцо и одела на свой палец. Потом разобрались что это мое,естественно кольцо вернулось на мой палец. Но в итоге мой муж переспал с этой подругой. С трудом сохранили семью, подругу потеряла. Теперь муж потерял кольцо,жду беды. Второй раз семью не сохраню, уже нет иллюзий

Alena
#202

подскажите, пожалуйста, если муж потерял обручальное кольцо, можно ли новые кольца купить точно такие же как у нас были?

Нези
#203
Гость

Мы продали кольцо мужа - на юге промотались....Это было лет 15 назад Женаты 20 лет И мое то кольцо потерялось потом куда то.....Фигня все это Я потом ему новое купила и подарила, а он и не носит никогда.

Я бы крепко задумалась, почему он не носит его никогда. Не хочет показывать любовницам?