Гость
Статьи
Муж потерял …

Муж потерял обручальное кольцо

Муж потерял обручальное кольцо, позвонил сообщил, как так получилось не понимает. Жду дома как реагировать не понимаю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тоже потерял в первый месяц после свадьбы, валяется где- то на железной дороге, в щебенке.И ничего, живем уже больше 30 лет и не горюем.

#2

Купите новое, если через какое то время и его потеряет, значит снимает, а это уже нехорошо...

Гость
#3

ну как реагировать - не убивать же его... ну потерял и что...? еще не то теряют.. у деда украли кольцо что не помешало ему прожить с бабкой еще 30 лет.

#4

В смысле как реагировать? Если он шапку потеряет, например, или зонтик, что, тоже неизвестно, что делать и как реагировать?

#6

Мой муж в первом браке потерял кольцо, когда косил траву. Через несколько месяцев они развелись, так как у нее появился другой. Точнее к ней вернулась первая любовь.

Гость
#7

Я вышла за отъявленного бабника , кольцо сняла любовница в пьяном угаре . Развелись . Второй муж сказал что потерял кольцо , оказалось пропил . Развелись . Подумала , что дело во мне а не в кольцах , так как сама выбираю бабников и алкашей . Кольцо обычно теряют когда уменьшается сосредоточенность в голове . Хотя и мир кишит мистикой .

Гость
#8

Не знаю ни одной женщины "потерявшей" обручалку, только мужчин.

б-ка
#9

Если он потерял случайно, не нарочно, не пропил, не забыл у любовницы, то поддержите его, успокойте. Все свои подозрения держите в себе 100%. Разумеется, надеюсь, Вы уже договорились, что каждый будет делать, если столкнётся с фактом измены. Не визжать, не махать руками, а именно делать. Пока фактов нет - живите и радуйтесь. Непреднамеренные поступки не могут наказываться в принципе.

#10

В потере криминала нет, вот если начнёт мазаться, чтобы новое не делать и не носить, это будет звоночек.

А пока можно и заботу проявить. Если соскользнуло, значит, похудел, со здоровьем всё в порядке?

АвиЯ
#11

Ничего страшного, жалко, конечно, но ничего это не значит.
Мы с мужем на свои обручалки переделали дедушкино кольцо, массивное такое было. Хватило на 2 или ещё остаток был. Дома снимали и клали на полку, ребенок скинул и не отследили. Скорей всего, пылесосом затянуло.
Жалко было очень! Дед с бабушкой очень много лет вместе прожили, я видела в этом символ.
Новое так и не купили, муж вообще ничего не признает: ни колец, ни цепочек, ни браслетов.
Уже почти 19 лет нашей семье, так и ходит без кольца :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: