Гость
Статьи
Я парень. Со мной …

Я парень. Со мной переспали и бросили! Как так!

Привет всем!История такая. Отдыхая в Египте я и мой приятель собрались на местную дискотеку. Среди людей, готовых повидать местное действо, мне сразу понравилась темноволосая стройная девушка одетая со вкусом. У неё было красивое лицо, гладкая нежная кожа. Поболтав с ней немного я выяснил, что эта девушка приехала отдыхать с подругой, и живут они в соседнем отеле. Мой приятель тем временем общался с её соседкой по номеру. После клуба мы вчетвером немного прогулялись по побережью и разошлись по своим номерам, договорившись о будущей встрече. Следующим вечером наш квартет направился в центр города. Понавидавшись местного, осели в забегаловке, где непринужденно болтали о всякой чепухе. Весело посмеялись над историей о скромном бизнесмене. Он ухаживал за приехавшей на отдых русской девушкой, носил её на руках по доргим ресторанам, но ни разу не пытался утянуть её в постель. Что в конечном итоге привело к тому, что ей пришлость это сделать самой, так как отпуск уже подходил к концу. Турок был сильно шокирован произошедшим! Потом, говорят, долго звонил ей в Россию, бедный, не понимая, что был нужен девушке лишь в сексуальном плане, лишь как часть отдыха.Совпадение заключалось в том, что нам четверым в Египте оставалось отдыхать ровно одну ночь. Когда настала пора расставаться я нежно поглаживал по спине мою девушку, сидевшую у меня на коленях. Она была настолько красива, что я робел и не осмеливался зайти дальше. Потом она сказала: "Никто не против если мы пойдём по парам в свои номера?". Занимались сексом пару часов, утром она ушла отказавшись сказать даже свою фамилию... Ощущения такие что меня тр**нули и бросили.

piromax
41 ответ
Последний — Перейти
#1

"Занимались сексом пару часов, утром она ушла отказавшись сказать даже свою фамилию... Ощущения такие что меня тр**нули и бросили." - вот это не мужчина писал

в тему
#2

а что вам фамилия то даст? вы бы написали: Сидорова меня трахнула и бросила?))))) или че?

Просто Адарка
#3

во деффки пошли. Автор, ну чо вы.Вас же на бабки не развели,чего ж тогда.Понравилось хоть?

в тему
#4

а вообще похоже на бульварный ромаН))))) явно не парень пишет)))

Груша
#5

почти эротический рассказ. вот только как-то конец... скомканно... должно следовать описание бурной ночи (групповушки) с надлежащими эпитетами...

#6

Автырь я бы вас тоже нах послала))

Алиса.
#7

В тему2: Круто было сказано))) Я так смеялась)))

#8

А может, может после того,как она вашу пипетку при утреннем свете разглядела, то решила, что ночью ей это не показолось, что это правда пипетОЧКА))

Алиса.
#9

она просто поступила так, как обычно поступают мужчины))) Это ваших рук дело)) Расхлебывайте теперь. Это ваш мужской стиль поведения, и женщины, наплакавшись и настрадавшись, стали его принимать, и следовать ему. ЧТО? НЕ НРАВИТСЯ?

Ы
#10

"Среди людей, готовых повидать местное ДЕЙСТВО," - это слово только женщины употребляют.

Z
#11

Бог не Микишка,не надо было смеяться над другим в такой же ситуации.

Гость
#12

проба пера?

хе
#13

точно, не в тот раздел запостили)) и явно баба писала))))) буээ)

#14

Ну а что вы хотели ? =)
Эмансипация.
Я давно это заметил особенно в крупных городах.

Кто материться в пробках и давит на клаксон ? - женщины
Кто трахает и бросает мужчин ? - женщины
"Женская" диаспора плавно подмяла под себя шоу-бизнес и СМИ, это так для справки.

Просто матриархат не за горами, не надо пугаться. Это все уже было до нас ;)

Автору предлагаю поступить, как советская "девушка" поплакать и искать себе что нибудь еще)

Гость
#15

фамилия нужна чтоб в контакте найти?

ПрЫнцесса без Башни
#16

Ну, я так делала. А что? Отдых кончился - пора по домам))))

Гость
#17

автор, вы ***?

Гость
#18

писала девушка, просвечивает почти в каждом предложении

#19

А как она еще должна была поступить? взять домашний адрес и десять лет писать Вам нежные письма?))))

Гость
#20

нафига ей продолжать знакомство. Приедет домой и будет искать "серьёзных отношэний", зачем ей свидетели ее развлечений. Мальчика же она не рассматривает как кандидата на "осчастливливание" - он либо небогат, либо знает зачем девочка ездит в теплые страны и будет напрягаться, когда она скажет "съезжу с подружкой в клуб/ебипет"

Гость
#21

Написано женщиной. Больше ниче не скажу.

#22

Дурацкая разводка. И проблемы не вижу, кстати. Вы обиделись, что она вам фамилию не сказала? А если бы секса не было, писали бы сюда, что девушка вас развела на рестораны но в последнюю ночь не дала? И так плохо, и эдак плохо. Лучше сочиняйте рассказы, пока у вас плохо получается.

Не ангел
#23

злобная пикаперша :))))

da17
#24

У парня трагедия, а вы его пидором называете.

Нэнси Дрю
#25

Баба писала.

Шалунья
#26

Мужчина так не напишет

Просто Мария
#27

А в чем проблема?

Кукла Па
#28

Не всё же вам козлам нас бросать после секса))) Молодец девка!!!

Samum
#29

Какая тонкая душевная арганизация у аффтыря. Кукла чо за бред? "Казлы, нас"... За себя гавари маруха.

карбофос
#30

ниче не понимаю)))Турок офигел в Египте??))брр))автор где там траву брали--я тож скоро туда поеду)))

Дочь шамана
#31

писалабаба! -)

Оторва
#32

Постель ещё не повод для знакомства.

Шанелька
#33

да не разводка...девочка получила что хотела вот и всё, а мальчик размечтался

я тож так делала скоко раз

piromax
#34

Спасибо, друзья! Вы мне все разъяснили! Давайте теперь вместе соберем мой образ из предложенных вами кусочков.

Итак, я - баба, которую трахнула другая баба, при этом, когда она при солнечном свете увидала мою пипетку, у нее тут же включилась в голове программа эвакуации, угнавшая ее в далекие-далекие края, где девушка, скорее всего, самоликвидировалась.

Возможно, моя пипетка - принимающая антенна, уловившая из космоса некое послание, адресованное моей совратительнице и подтолкнувшая ее на суматошное бегство.

Казалось бы, что за бред?!

Действительно, бред, если не учитывать слова Алексея, раскрывающего нам страшный бабий заговор, жертвой которого и мне пришлось стать. Видимо, слабый пол запустил в космос спутник, постоянно транслирующий команды, сообщения и адреса новых распродаж своим суперагентшам (а девченка точно была суперагентшей - я такую сегодня в "Бонде" видел!).

piromax
#35

Зная этимологическую паранойю феминисток, требующих запретить слово семестр, потому что его корень - семя, очевидно, что послан в космос был не спутник, а спутница! Как уже было сказано, эта спутница транслирует мыслесообщения агентшам влияния по всей земле, и сообщение должно было попасть в мозг моей роковой женщины напрямик, но, так как моя пипетка притягивает все женские мысли, то и мыслепередачу спутника она приняла в первую очередь, после чего, многократно усилив, исторгла ее из себя прямо в голову лежащей рядом агентше (благо, мишень была уже пристреляна). От такого мощного сигнала мозг коварной сексотки взорвался, и она в панике покинула Египет.

Дамы и господа! Все становится на свои места!

Оказалось, мои пидерастические страдания - лишь верхушка айсберга, а проблема затронула интересы всего прогрессивного человечества! Взбесившаяся суперагентша со сгоревшей интегральной схемой, смертельно опасная и абсолютно неуправляемая - это угроза. И угроза общая!

Кто бы ты ни был, читающий эти строки, женщина, сгорающая от жажды власти, или мужчина, упивающийся сексотским игом, если ты моральный человек, ты не останешься в стороне!

Короче, надо ее найти.

p.s. действодействодействодействодейство...!

Рупрexт
#36

Везёт же некоторым.

piromax
#37

Да уж, повезло! А то ведь могла так и уехать не потрахавшись :)

Зёбра
#38

37, вот именно! радуйся, детка.

Гость
#39

Рупрехт, ты о чём?

Натали
#40

Ты не понравился ей в сексе )))

piromax
#41

40. Если бывает такое что девушке не нравится испытывать оргазм :) Или, например, она такая девушка, что ей не нравится много раз испытывать оргазм... если только так...

Гость
#42

Что на п....ду сразу подсел!) Сам оторвался и забил бы....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: