Гость
Статьи
Как вернуть парня и …

Как вернуть парня и наказать журнал?

Я попала в глупую ситуацию, из-за которой меня бросает мой парень. В журнале опубликовали фотографию, на которой я сижу в баре с другим мужчиной. Мой парень этот журнал видел, устроил мне скандал, собрал вещи и ушёл. Я не знаю, что мне теперь делать… Идиотизм всей ситуации в том, что фотографировали какую-то знаменитость, а я случайно попала в кадр. Подскажите, как вернуть парня и наказать журнал, который во всём он виноват?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бугага

Гость
#2

дежавю

#3

А вы случайно не Мартуша Афимова, которая жила раньше в доме у погарелой елки, которая думала, что ее преследуют журналисты?))))))))

Гость
Гость
#5

Зачем вам возвращать такого дурака?

#6

Если это вы, то передайте привет, Антоше, скажите ему чти Настя спрашивает он еще видел НЛО после того случая в лесу ( он знает какого)?)))

Жо
#7

автор пить надо меньше....

Гость
#8

Ну во первых я не верю, что знамениость, так просто по барам ходит.А при чем тут журнал, когда вы с парнями другими, не со своим там сидите.Тут вы сама виновата.Сидели бы вы с подругой, вам бы парень и слова не сказал.Хоть вам и плохо, но я думаю он прав, что вас бросил. (Я сама всегда против, когда у людей отношения, шляться с другими, куда нибудь, пусть это и просто друзья мужского пола.Это с любой стороны всегда неуважение к своей половине. ) Когда за его спиной вы с другими, даже просто так отдыхаете, по барам.

подруга дней
#9

повторяемся, девушка...

Баба Яга
#10

2 Аналогично. Тема была недавно - слово в слово.

Пума
#11

Моего мужа тоже в журнале печатали, в главной роли, 2 страницы про него исписано. А на фотках она рядом с НЕЙ! Что мне делать? Может, сказать, что ОНА - моя? Я ведь тоже в НЕЕ много сил вложила, а написали только про него и НЕЕ! Эх...

Madama
#12

Автор, вы что решили проверить нашу память? :)

Эта тема была здесь недавно.

Гость
#13

Афтар, зачем второй раз тему постите? Вам же в прощлый раз ответили, что фото было сделано в ОБЩЕСТВЕННОМ месте, такие фотки имеют право публиковать

Маркиза
#14

Повторение-мать ученья!

#15

А что здесь такого- сидят люди в общественном месте...не в бане же.Если он так среагировал-он страдает психической патологией- бред ревности"назывыется.

Зёбра
#16

была такая тема..

Гость
#17

Расскажите про случай с НЛО

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: