Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста. …

Помогите, пожалуйста. Нужен совет, как вернуть любимого человека.

Я дура, сразу прошу не нужно писать что-то, вроде "сама виновата" или "раньше надо было думать", я и так это знаю, уже не один раз себя наказала.
Пошла гулять с подругой в клуб, мой мч не запрещал, но всегда не очень хорошо к этому относился. Накануне этого похода было легкое разногласие, поэтому настроение было плохое. Под влиянием алкоголя поцеловалась с незнакомым парнем(до большего не дошло, да и в принципе не могло дойти, т.к. люблю своего парня, а сию глупость от злости сделала). А утром рассказала парню об этом, т.к. не смогла смолчать.
Это очень его обидело. Мы с ним были безумно счастливы, а теперь он сказал, что лучшее проявление его любви будет отказом от самой этой нашей любви. Я просила прощения, даже не удержалась и плакала при нем, серьезно разговаривала с ним, говорила, что я понимаю какую боль ему причинила и готова сделать очень многое, чтобы сохранить эти отношения. Но он не хочет. Уже неделю мы не вместе, мне очень плохо, да я вижу, что и ему тоже. Мы работаем вместе, находимся в постоянном контакте, поэтому он предложил остаться друзьями. Но я не могу. Он старается общаться со мной приветливо, но у меня тут же глаза на мокром месте становятся, еле сдерживаюсь. Помогите, пожалуйста.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

Под влиянием алкоголя поцеловалась с незнакомым парнем(до большего не дошло

У Вас так теперь периодически будет, а когда-нибудь и дойдёт до этого.
Сколько лет Вам?

Гость
#2

вы сглупили, рассказав. А парень правильно сделал

Anastasia
#3

Думаю что должно пройти время,чтоб оба, если действительно любите пере варить это момент, и вы как сильно провинившаяся должны сделать первый шаг и не просто сказать "извини, давай может еще попробуем " а вообще делать какие то поступки и не опускать руки) а то вы сказали что все готовы сделать, а судя по написанному не делаете ничего)а то что он вам сказал уйти , не обращайте внимания.... Скорее это эмоции

Инна
#4

Жители Санкт-Петербурга помогите осиротевшим тюлeнятам!

Из-за аномально теплой зимы, почти не осталось льда и дитеныши тюленей не имеют лежбища. Из-за этого участилoсь их появление на суше, на берегу Финского заливa.

Сотрудники "Центрa реабилитации ластоногих" просят жителей Петербурга и Ленинградской области сообщать обо всех случаях обнаружения детенышей серого тюленя и кольчатой нерпы. При этом специалисты настоятельно просят граждан не пытаться спасать детенышей самостоятельно. Прежде всего, необходимо не обнаруживать своего присутствия и не пугать животное, а затем - позвонить по круглосуточному телефону службы спасения тюленей. При необходимости им окажут профессиональную помощь в реабилитационном центре, а затем выпустят в море.

Объявлен сбор чистых старых махровых полотенец и махровых халатов, которые так нужны здесь сейчас.

Как пояснил руководитель центра Вячеслав Алексеев, пациенты все прибавляются. "И мы предвидим большое количество животных. Те, полотенца, которые у нас есть, быстро кончаются - они нужны не только для того, чтобы обсушить и согреть тюленят, малыши с ними и активно играют", - добавил Алексеев.

Принести полотенца больших и средних размеров можно по адресу: Невский, 88, офис 110 с 11:00 до 20:00 мск. Пароль - "Полотенчики для тюленчиков".

Группа в контакте http://vk.com/sealrescue

Гость
#5

малолетки, прочь с форума для взрослых!
пора уже вводить возрастной ценз

Лал
#6

парень правильно сделал, поступил как настоящий мужик со шлю*хой, которая изменяет. Если вернётся к вам, то он идиот... а вы автор шлю*хой так и останетесь

Апельсинка
#7

Ему нужно время, чтобы все обдумать. Если он будет видеть, что вы действительно раскаиваетесь и хотите снова быть вместе,если он любит вас, то может и простит. В любом случае вам сейчас остается только ждать.

Скромный
#8

Первая ошибка - делание чего-бы то ни было со злости.
Вторая ошибка - повела себя как *****.
Третья ошибка - рассказала всё парню.

Ну и с бухлом нужно завязывать, раз под влиянием его так себя ведёшь. Повела один раз - поведёшь и ещё. Тебе же самой и нужно, иначе наживёшь себе по жизни проблем на ровном месте.

Гость
#10

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: