Гость
Статьи
Бросил любимый …

Бросил любимый человек, помогите советом пожалуйста.

Ушел любимый в полный игнор после маленькой ссоры по тел. (такие часто случались). Несколько дней не отвечал не на звонки не на смс мои (их было много). Потом еле-еле из него вытянула по смс ответ на вопрос что происходит. Сказал что не знает что случилось, что в голове что то переклинило, что чувств нет и общаться дальше не хочет. А несколько дней назад говорил что любит, что однолюб и никто другой ему не нужен! Он козерог, я овен. Мне очень плохо, я в моральном аду, да и здоровье уже хромает, нервный срыв. Как вернуть, что делать, что ему написать и через какое время? Встречались всего 4 месяца, но я к нему сильно привязалась и люблю его. Очень страдаю, не сплю, не ем(( Может кто нибудь что то посоветовать? Пожалуйста.

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За 4 месяца удолбать человека, что он не отвечает на многочисленные смс

Odry
#2

так бывает что любовь просто уходит, ты не можешь заставить человека чувствовать, постарайся забыть, время все лечит

Гость
#5

Своими многочисленными смс вы сделали только хуже,навязчивых прилипал никто не любит,потерпели бы месяц-может сам бы объявился,вы его не вернёте.

Гость
#6

за 4 месяца такое часто бюывало? и говорите у вас любовь? бред это а не любовь не с его стороны не с вашей, а вы не будьте ***** хватит ему названивать ,игнорьте его

мама
#7
Анна

Как вернуть, что делать, что ему написать и через какое время? Встречались всего 4 месяца, но я к нему сильно привязалась и люблю его. Очень страдаю, не сплю, не ем(( Может кто нибудь что то посоветовать? Пожалуйста.

ВЕРНУТЬ, точнее, попытаться вернуть, сможешь только одним способом - таким же игнором, как и с его стороны.Будешь и дальше звонить, писать смс, маячитьу него перед глазами, попадаться на пути и демонстративно страдать - будет только хуже.Единственное желание, которое вызывает такое поведение - побыстрее и подальше сбежать от тебя...
Постарайся отвлечься, я не говорю "не страдай" - это невозможно, но хотя бы не показывай ему как тебе плохо.Пусть он видит (случайно встретив) тебя весёлую, независимую, беззаботную и с другим парнем, пусть общие знакомые рассказывают ему, какая ты клёвая, а вчера тебя видели на дискотеке, а сегодня какой-то парень спрашивал твой телефон и т.п.Только тогда может быть что-то получится.Может быть он задумается о своём поведении и поймёт, кого потерял.

Гость
#8

ради к оз ла так себя унищожать???
Да он одной твоей слезы не заслуживает!

Был у меня такой ко З ел, он надеялся, что у меня зарплата в несколько раз больше, акак узнал, что квартира не моя, что зарплата небольшая, так сразу у него в мозгах все переклинило, любовь прошла и ушел в игнор...
Спустя время я встретила его коллегу, оказалось, что он коллег своих обманул, бригаду обворовал, и вообще последняя св ол очь.
А спустя год он мне позвонил как ни в чем ни бывало и сказал - Здравствуй, моя любовь!

послала его

девушка, Козероги - это последние т ва ри, альфонсы и меркантилные существа еще те, не стОит одной секунды на них тратить. А любовника в следующий раз еще лучше найдете. Слава Богу, что Вас отвел от этой па да ли.
Сходите свечку зажгите и поблагодарите Бога.

Гость
#9
Гость

ради к оз ла так себя унищожать???Да он одной твоей слезы не заслуживает!Был у меня такой ко З ел, он надеялся, что у меня зарплата в несколько раз больше, акак узнал, что квартира не моя, что зарплата небольшая, так сразу у него в мозгах все переклинило, любовь прошла и ушел в игнор...Спустя время я встретила его коллегу, оказалось, что он коллег своих обманул, бригаду обворовал, и вообще последняя св ол очь.А спустя год он мне позвонил как ни в чем ни бывало и сказал - Здравствуй, моя любовь!послала егодевушка, Козероги - это последние т ва ри, альфонсы и меркантилные существа еще те, не стОит одной секунды на них тратить. А любовника в следующий раз еще лучше найдете. Слава Богу, что Вас отвел от этой па да ли.Сходите свечку зажгите и поблагодарите Бога.

про козерогов это вы зря так, я знаю много парней козерогов. нормальные они, если их не за*бывать постоянно.
я тоже козерог. и что???

Гость
#10

вас бросили, потому что вы сильно привязались.
Сильно привязались-это значит, что вы -энергетический вампир и забираете у него его жизненную силу.Конечно, ему быть с вами не хочется.
Поймите это и не повторяйте ошибок с другими.
Моральный ад-это потому , что присоска, по которой вы от него энергию получали, им оборвана.

Не вампирьте-не будут вас бросать.

Гость
#11

Кстати последний коммент очень таки похож на правду, потому что у меня было абсолютно такое же и я творила! И он не смотря что так любил - отморозился. Но мы такой типаж - мы не счастливы если мы не можем брать энергию, тогда гам вообще эти отношения не в радость и не нужны, что это? Раз в день сообщение по вайберу и спокойны? Нет, это для холодных Рыб, Весов. А мы с автором Лев и Овен. Короче, автор, он энергетически слабый, ищем сильных парней, которые нас "потянут" и будут счастливы отдавать излишек этой своей энергии. Раз уж мы созданы такими, то природа не *****, значит для нас есть соответствующий типаж мужчин, которые несчастливы с равнодушными женщинами.

Гость
#12
Гость

про козерогов это вы зря так, я знаю много парней козерогов. нормальные они, если их не за*бывать постоянно.я тоже козерог. и что???

они нормальные пока мимо них идешь

Гость
#13
Гость

ради к оз ла так себя унищожать???Да он одной твоей слезы не заслуживает!Был у меня такой ко З ел, он надеялся, что у меня зарплата в несколько раз больше, акак узнал, что квартира не моя, что зарплата небольшая, так сразу у него в мозгах все переклинило, любовь прошла и ушел в игнор...Спустя время я встретила его коллегу, оказалось, что он коллег своих обманул, бригаду обворовал, и вообще последняя св ол очь.А спустя год он мне позвонил как ни в чем ни бывало и сказал - Здравствуй, моя любовь!послала егодевушка, Козероги - это последние т ва ри, альфонсы и меркантилные существа еще те, не стОит одной секунды на них тратить. А любовника в следующий раз еще лучше найдете. Слава Богу, что Вас отвел от этой па да ли.Сходите свечку зажгите и поблагодарите Бога.

Действительно падаль он! Плюсуюсь!!+++ за упокой пусть поставит, лучше бы штаны постирал свои.

Гость
#14
Гость

ради к оз ла так себя унищожать???Да он одной твоей слезы не заслуживает!Был у меня такой ко З ел, он надеялся, что у меня зарплата в несколько раз больше, акак узнал, что квартира не моя, что зарплата небольшая, так сразу у него в мозгах все переклинило, любовь прошла и ушел в игнор...Спустя время я встретила его коллегу, оказалось, что он коллег своих обманул, бригаду обворовал, и вообще последняя св ол очь.А спустя год он мне позвонил как ни в чем ни бывало и сказал - Здравствуй, моя любовь!послала егодевушка, Козероги - это последние т ва ри, альфонсы и меркантилные существа еще те, не стОит одной секунды на них тратить. А любовника в следующий раз еще лучше найдете. Слава Богу, что Вас отвел от этой па да ли.Сходите свечку зажгите и поблагодарите Бога.

Э, не надо гнать на козерогов. Я сама козерог, и много парней-козерогов знаю - абсолютно не меркантильны.

Гость
#15
Гость

они нормальные пока мимо них идешь

Если вам попались несколько уродoв-козерогов, не надо всех под одну гребенку равнять. И вообще, с каких это пор моральные качества зависят от гороскопов? Взрослые люди, а верите в эту ересь.

Гость
#16
Гость

вас бросили, потому что вы сильно привязались.Сильно привязались-это значит, что вы -энергетический вампир и забираете у него его жизненную силу.Конечно, ему быть с вами не хочется.Поймите это и не повторяйте ошибок с другими.Моральный ад-это потому , что присоска, по которой вы от него энергию получали, им оборвана.Не вампирьте-не будут вас бросать.

Вот, самый здравый коммент. Автор, вы просто не самодостаточна. Находите в жизни другие источники позитивных эмоций и энергии, кроме окружающих людей.

#17
мама

ВЕРНУТЬ, точнее, попытаться вернуть, сможешь только одним способом - таким же игнором, как и с его стороны.Будешь и дальше звонить, писать смс, маячитьу него перед глазами, попадаться на пути и демонстративно страдать - будет только хуже.Единственное желание, которое вызывает такое поведение - побыстрее и подальше сбежать от тебя...

мама плохого не посоветует )))). По моему тоже, единственный способ вернуть - такой же игнор, точнее - никакой инициативы. Главное - палку не перегнуть, подождать, будут ли от него шаги. А до этого - тишина.

Гость
#18

если он не любит сказал то надеяться больше не на что ,постарайтесь забыдь его как можно быстрее а =вообще мне кажется причина совсем в другом это только дляотмазки

Гость
#19

Не игнорьте и не приставайте. Обращайтесь ровно.
И в будущем избегайте устраивать ссоры, особенно, как вы пишете, часто. Его от ваших ссор уже тошнит.

#20

ситуация, практически, как у меня. только я - овен, он - рыбы. хотя гороскоп тут не причём. ИМХО. и тоже 4 месяца и так же у него прошли чувства вдруг. это было как снег на голову. ничего не хотелось. я Вас прекрасно понимаю. и все смеялись надо мной, мол какая любовь за 4 месяца. а вот такая. причем сильная. но и не любовь это была, а влюбленность - это я уже сейчас поняла, по прошествии многих лет. и как выяснилось он вернулся к бывшей и те дни когда он был в "командировке" он был у нее. не советую возвращать. переболеете. овны сильные!)) не надо Вам это. стиснув зубы, перетерпите! все будет хорошо!

Гость
#21
Гость

если он не любит сказал то надеяться больше не на что ,постарайтесь забыдь его как можно быстрее а =вообще мне кажется причина совсем в другом это только дляотмазки

А в чем вы думаете причина?

я зайчик
#22

не. переживайте он не стоит Васю!!

Гость
#23

да.. у меня любовник козерог, бросил свою девушку,так решил,что не любит. НО ходит гулять с ней по её просьбам,поддерживает отношения,её на крючке,но зачем тогда бросал? я не просила даже,сам... поди пойми их...

Гость
#24

Девушка автор если вам нужен этот мч. Тогда вам придется научиться холодно к нему относиться. Одно дело чтоб он просто вернулся другое чтоб в дальнейшем вам не страдать. А то он так и будет туда сюда. Пока просто игнорьте он обьявиться если вы ему нравитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: