Гость
Статьи
безумно страшно! …

безумно страшно! помогите советом, пожалуйста!

Только прошу, не судите меня строго. безумно стыдно вообще о таком писать.
мне 18 лет. потеряла девственность в этом году с любимым человеком.все серьезно с ним и дальнейшее будущее даже планируем. блин, мама узнает - убьет, на самом деле! поэтому спросить не у кого!
Значит ситуация такая. у нас был незащищенный секс(он говорит,что все нормально, он себя контролировал, а я все равно боюсь!!) затем у меня была задержка 5 дней. в этот период и грудь стала крепкой и низ живота болел и поясница, но ещё ко всему этому прибавились жуткие спазмы и не внизу живота как обычно, а в вагине!!!!!фууу. аж писать об этом противно,а вам читать, наверное тем более(((
вот. на 5й день задержки у нас снова был незащищенный секс, а на утро у меня пошли месячные. я то обрадовалась! (кстати, делала 4 теста ивитест - отрицательные)все как надо, прошли 6 дней как всегда. через 2 дня после их окончания. мы пошли в кино... (я так понимаю, называется это фистинг, когда пальцами) потом у него вся рука в крови, у меня все трусы!!!! потом выделения слабые очень прям розовенькие, а потом утром чутьчуть совсем. эт че? месячные опять начались? я так боюсь, мне так стыдно!помогите , пожалуйста!

Евгения мех
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, идите к врачу, и не стесняйтесь, пжлста, речь идет о вашем здоровье.

Гость
#2

я не понимаю, вы не учитесь на собственных ошибках? если вы так переживали, что в первый раз был незащищенный секс и вы могли забеременеть, то неужели во второй раз вы опять решили не предохраняться?? вы дура??

Ваенга
#3
Евгения мех

я так понимаю, называется это фистинг, когда пальцами

Скорее, фингеринг. Фистинг - это когда всей рукой, кулаком.

Эля
#4

Сбои цикла, спазмы, выделения могут быть и не связаны с половым актом.

Может, простыла, сбой гормональный после ОРВИ - да что угодно может быть

"После этого - не значит вследствие этого" (с)

А если и есть связь с началом половой жизни - чего стыдиться-то?

Вступили во взрослые отношения - взрослейте быстрее.

Ничего нет стыдного и противного в вашем рассказе, привыкайте быть женщиной...

со всеми нашими болячками, страхами, жалобами...

К врачу идите, и будете и дальше всю жизнь к ним время от времени обращаться, как все ...

да и с мамой неплохо бы поделиться...

Гость
#5

Спасибо большое. У меня просто месяц назад воспаление почек было. неслабо так. Нужно было одно лекарство полгода пить, а я и забыла. И вот в этот день, когда второй раз начались, начала его пить, мама сказала, что все нормально И может быть от этого

#6

мда. Вы себя прям ненавидите.

Гость
#7

Девочка, во-первых, ничего стыдного в том, что происходит, нет. И перестань себя грызть и винить. Сбои цикла бывают, но лучше сходи к гинекологу, все равно это обязательно нужно делать. А маме о твоем визите знать совершенно необязательно, если ты боишься. не трусь, все хорошо будет)))

#8

сходи к гинекологу, все таки врач лучше разберется, вдруг что)

и подскажет чем предохранятся))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Aureole
#9

Евгения! Вы ничего стыдного не делаете! Прекратите в первую очередь себя винить, стыдиться и бояться!) Вы нормальная 18-летняя девушка и даже удивительно, что в современном мире Вы сохранили девственность до 18 лет). С кровотечением, я так понимаю, Вы уже разобрались. Кстати, иногда небольшое кровотечение может быть после бурного секса, но, думаю, это не Ваш случай. Это так, на будущее Вам))) И еще, на будущее - предохраняйтесь, если не желаете беременеть! Вы и сами сможете расслабиться во время секса, не будете постоянно думать о том, что секс незащищенный... Лучше всего, конечно, презервативами, т.к. они дают еще и защиту от заболеваний, передающихся половым путем. Если уж презервативы Вам не подходят, сейчас полно различных средств контрацепции). Еще, осторожнее с тем , если пальцами в кино, руки то ведь он вряд ли перед этим помыл, может занестись инфекция, как минимальное зло - молочница. Так что постарайтесь при любом виде секса соблюдать гигиену. И идите к врачу, если что, не стесняйтесь!)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: