Гость
Статьи
Как мне НЕ дать …

Как мне НЕ дать манипулировать собой мужу (мч)

Ситуация такая, мы живем вмести почти год, вместе тоже год. В начале все было супер, а потом, как-то изменилось.... он ушел с работы, долго не мог найти (почти 9 мес) в это время я пошла по работе вверх.... нормально зарабатывала. из-за этого стал раздражен на меня... много чего мне запрещает (вроде деньги есть, но они на машину) по кафе не ходи, шмоток дорогих не покупай. и т.п. И получается я зарабатываю и ничего не имею((( Я понимаю. что сама дала так обращаться с собой, но этто произошло из-за жалости к нему ( я всегда шла на уступки) а сейчас оказалась вот в такой ситуации. Как ее можно изменить? Как заставить уважать себя? И скандалов не хочу и себя жалко( Вот. (НАМ ПО 23 года)

Хорошая
21 ответ
Последний — Перейти
Зараза
#1

а нах не пошел бы?

Funtastic
#2

вот и я так же подумала:) Автор, без скандалов не получится. Не знаю, как вообще можно молчать, когда кто-то запрещает потратить тобою же заработанные деньги. особенно если этот кто-то в это время сидел на ***. Я бы сразу высказала все, что о нем думаю!

Керен
#3

Вы опоздали. Вам не предупреждать болезнь, вам ее лечить надо, и не известно, лечится ли. Вы у него в кармане. Вылезать оттуда очень трудно.

Керен
#4

Да, я тоже думаю, что если вы не умеете его спокойно ставить на место, то лучше поскандалить, чем так на себя его сажать.

Не ангел
#5

автор, так я не поняла: он не работает, вы оба живёте на вашу зарплату и копите на машину, а вы возмущаетесь, что вам шмоток дорогих нельзя покупать? или суть не в этом? и почему он за 9 месяцев работу не мог найти? хоть грузчиком бы подработал за это время что ли...

Тетушка Чарли
#6

Хорошая Он вам муж или сожитель?

Нэнси Дрю
#7

Да комплексует мужик - вот и все. Устроится на работу, начнет нормально зарабатывать и все как рукой снимет.

Гостья
#8

как, как изменить? Да просто - стукнуть кулаком по столу (образно говоря) и сказать "я деньги зарабатываю, я и буду решать как их тратить!"
Не поймёт, пусть идёт гулять полем-лесом. Вот и всех делов.

Vurn
#9

(о 8) хороший рецепт для всех мужчин, кто зарабатывает больше жен.

Гостья
#10

9 - не совсем. Для мужчин такой вариант подходит, если ситуация подобна описанной автором, - когда один лежит на диване и в потолок плюёт, а другой пашет.
Но если всё же оба работают, тогда другое решение надо искать.

Гость
#11

Автор,не будьте тряпкой!!!!!!!!Пусть идет работать,а вы поменьше сообщайте,сколько зарабатываете,пусть только догадывается,а вообще конечно он у вас эгоист,подумайте уже наконец то и о себе...

Груша
#12

автор, да просто начать тратить деньги. а если он что-то вякнет, спокойно сказать: тебя не касается, тк деньги МОИ

Хорошая
#13

5- не нашел. т.к. искал чтобы и рядом было и условия нормальные. Где-то его не брали.

Хорошая
#14

6 - - он пока сожитель.

Хорошая
#15

7 - Вот. ТОЛЬКО ЭТО МЕНЯ, НАВЕРНО И ДЕРЖИТ! Если бы были одни минусы, конечно бы ушла...

Хорошая
#16

Груша, если я так скажу, то это уже не отношения, а раздельный бюджет.

Гриб
#17

8 "как, как изменить? Да просто - стукнуть кулаком по столу (образно говоря) и сказать "я деньги зарабатываю, я и буду решать как их тратить!"

Не поймёт, пусть идёт гулять полем-лесом. Вот и всех делов."

Все бабы уже готовы к такому отношению?

Mari
#18

а я своего сразу присекла.. сказала: Что мои деньги я умею сама считать!!!

Гриб
#19

18 И его тоже? Так это все женщины умеют

Не ангел
#20

Хорошая 13, я просто тупо не представляю, на что жить почти год, если не работаешь.

Хорошая
#21

Не ангел, я тоже с трудом....у меня вообще всю внутри на две части и жалко и .....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: