Гость
Статьи
Написала парню …

Написала парню пошлятины в асю... _))) что делать? ---ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

В общем, рассказываю!))))) Все хорошо!)))))) Он начал отношения развивать))))) Поняла, что он хочет делать это медленно, постепенно и на трезвую голову)))))))
За поддержку спасибо всем!!!!))))))) Счастлива до жути!))))))

Аня
58 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

Удачи ;)

Аня
#2

даа..... как бы мне еще какой-нить фортель не выкинуть))))) очень уж надоело себе мужчину искать)))))

дефка
#3

Автор, рада за Вас. А как он дал понять что хочет неспешно и на трезувую голову?

777
#4

Аня, а что вы ему написали. можете процитировать?))) Ужасно хочется иногда пошлость какую-нить написать, но не знаю, что:) Знакомому очень нравятся пошлости, а я всю фантазию уже исчерпала))

Аня
#5

3, ну как... разговоры определенные, забота.... внимание..... все так нежно-нежно..... не спеша.....ой, мне так трудно медленно быть.... )))))))))

Аня
#6

неееее)))))) не могу!)))))) стесняюсь!))))))

Рупрexт
#7

Да лана тебе ламацца!

777
#8

7, ага) тут же все анонимно)) А мне полезно будет!) Я серьезно)

777
#9

Рупрехт, напишите мне какую-нить пошлость)))))))) я их коллекционирую)

дефка
#10

Аня, я на той ветке ещё читала что Вы такая вся общительная.. и много друзей поколонников. Этот ваш парень уже почувствовал, что завоевал или вы ещё держите дистанцию и он понимает что вы ещё ничья.

Аня
#11

8, ну вы просто фантазируйте, как у вас с ним секс начинается-развивается и описывайте)))) просто я вся переполнена фантазиями, мне не трудно было написать)))))) скорее бы уже к практике перейти.... Но с ним, видимо, долго еще ждать)))))

дефка
#12

Аня.. научите меня флиртовать, а? ))) мне нравится один товарищ очень.. прямо очень. и я знаю что сама ему нравлюсь. Но как начать общаться не знаю, у нас ещё не очень близкое знакомство. На работе видимся, но непосредственно по работе не связаны.

Аня
#13

Дефка, да я сама не умею))))) мне легко мужчину привлечь, а как потом отношения строить - я не умею.... :(((((((

777
#14

12, да-да, Аня, откройте школу ускоренных курсов флирта!)) очень надо))) Эх, жалко, что пошлостей не будет... так хотелось почитать;-)

Аня
#15

12, ну раз вы точно знаете, что нравитесь ему, то все должно быть хорошо - сначала просто пообщайтесь как приятели, улыбочки там и все дела, потом идите на сближение..... только не так, как у меня было в прошлой теме!!!!)))))))

777
#16

Дефка. а Вы подойдите к коллеге и скажите ему на ухо какую-нить пошлость:))) Он вас сразу оценит!:)))))

777
#17

Точно! написать смс: "Первый, первый. я Второй, иду на сближение")))))))))

Аня
#18

16, не напоминайте!)))))))) я вас прошу!!!)))))) благо мужчина умный попался и понимающий)))))) вообще я эгоистична к мальчикам))))) и какие-нить подобные штуки постоянно выкидываю))))) только не извиняюсь никогда))) типа не нравится - твои проьлемы, дверь вон там!!)))))) это первый раз извинилась))))))

Аня
#19

17, да просто пококетничать ))))))) обожаю кокетничать)))))

777
#20

18, так здорово ж!!) Это, наверное, парней еще как заводит))) А что вы еще выкидывали?)) Расскажите. а?))

777
#21

Иногда так похулиганить хочется, а фантазия уже не та, что в былые времена)))

Аня
#22

20, ну это у многих было..... ))))))) могу выкинуть все, что угодно)))))) шокирую не переставая)))) сначала это круто, потом пугает, потом утомляет:(((((( поэтому я так и тревожусь сейчас, как бы мне какой-нить концерт не устроить..... характер такой... безумный...... ))))

Аня
#23

21, а сколько тебе?лет

777
#24

лет 26)) Но, понимаешь. сплошная работа, работа... На фантазии всякие уже сил моральных не остается... Вот была недавно фантазия послать коллеге факс с каким-нить признанием в люпфи, да, думаю, это будет лишним))) тем более, он там не один сидит... Эх.

Аня
#25

24, ну так шли!!!))))) улучи момент и позвони - факс для петра иваныча лично принять!))))) у меня просто в крови, наверное, радовать и удивлять)))))

Аня
#26

меня просто уже разрывает от идей, как его порадовать))))))

777
#27

Аня. какой Вы классный человечек!))) Рассказали бы еще какую-нить историю про свои "выходки")))

Аня
#28

777, спасибо))) я думаю, в жизни каждой девушки полно всяких историй)))) вот вы своими не хотите поделиться?)))))

Черубина
#29

муж, услышав мой пересказ предыдущей ветки, сказал: если был оральный секс, всё у вас получится :)) удачи!

Аня
#30

30, спасибо!!!!))))) очень хочется, безумно устала от нескончаемой толпы поклонников..... хочу одного...... )))))))

а какая связь между наличием орального и "все получится"????)))))

Тот ещё гость
#31

Господи, хоть кому-то хорошо! Пойду выпью за ваше здоровье :)) Вчерась прямо весь испереживался за вашу драму ))

Аня
#32

32, да-да-да!!!)))))) летаю от счастья!))))))))

Тот ещё гость
#33

Держите нас в курсе. Сводку событий каждый день.

Аня
#34

34, ок!!!))))))

дефка
#35

такс )) Аня.. ну вот дело в том, что я когда его вижу... я не могу просто пообщаться, он бы может и рад был бы.. но мне кажется у меня все на лбу написано, прям сердце в пятки уходит и хочется поскорей скрыться. Если он находится там где я, я вместо того чтоб "идти на сближение" )) просто смываюсь. Ужос... Хотя с остальными такого не наблюдается.

Аня
#36

36, это у тебя какие-то комплексы, наверное..... Не боись!!!)))) подходи и общайся - ой, как этот принтер включить?.. Ой, комп подвис! ой, программа не ставится.... )))))) и потом в процессе - так чаю хочется, составишь компанию?)))) и дальше - какие увлечения после работы? Велосипед?... О, я тоже катаюсь!)))) Давай в эти выходные осваивать окрестности)))))

дефка
#37

а по поводу сюрпризов вспомнила ) была я тогда ещё девочкой лет 20-21. Стали встречаться с мальчиком, ему лет 27-28 было, по мне тогда так взрослый мужик. Вообщем были тогда ещё в ходу пейджеры. Я значит скидываю ему сообщение, что мол жли меня там то во столько то. И еду... такая в белой курточке в белой шапочке, купила шариков разноцветных, надувала потом их минут 20. Это типа сюрприз такой готовила ))) Приехала на назначенную мной станцию метро и как дура с этими шариками там полчаса или больше ошивалась. На меня уже местные пивные аборигены и компании как то странно смотрели. Я в расстройстве эти шарики кому то втюхала и поехала домой. Мама дома мне сообщила мол звонил такой то, когда я уже уехала, сказал что получил мое сообщение на пейджер с опозданием и вообщем он не сможет там быть. Так стыдно было перед мамой )

Аня
#38

38, классно!!))))просто мальчики/мужчины все разные и радовать каждого надо по-разному))))) дефка, а сколько тебе лет?

дефка
#39

37 )) ну как бы он не совсем однокалиберный коллега, немного выше рангом и скажем на всякие чаи и обеды у них своя вип тусовка из руководства. Я тоже не девочка стажерка, конечно, которая в босса втюрилась, но приглашать самой мне кажется в нашем случае не очень уместно. Тут нужна какая то подводка нейтральная...чтоб его спровоцировать и в тоже время в дурацкое положение не попасть, а какая ума не приложу )

Аня
#40

40, дефка, ну ты что так заморачиваешься????_)))) какая разница какой ранг???? смотри на него как на человека!!!))))))

дефка
#41

Аня.. ну я уже как бы взрослая )) мне 28

дефка
#42

а ему 36

Аня
#43

дефка, мой тебе совет - если любишь, то бери!!!)))))

Аня
#44

дефка, вот он хоть знает, что нравится тебе????)))))))))

дефка
#45

45.. ну откуда он может знать, а ? ))) Чисто на интуитивном уровне разве что. Мы недавно недолго сотрудничали вместе и как бы контакт был обоюдоприятным я это тогда понимала, он старался со мной подзадержаться, узнать побольше ну и я была с ним открытой и дружелюбной. Но это продолжалось совсем недолго и мы так и не успели сблизиться, хотя что то пробежало точно. А сейчас снова нас свели в одной компании обстоятельства, но мы по работе никак не связаны и даже зацепок никаких нет. Комплименты от него иногда.. или у принтера пересечемся, но я говорю сразу ноги в руки и стараюсь смыться.. когда его вижу у меня щеки горят как у пятнадцатилетней )

Аня
#46

46, ну так вперед!!!)))) намекните!!!! пококетничайте))))) дайте ему зеленый свет;)))))))

дефка
#47

вот кокетка из меня сейчас....эхх )))

дефка
#48

это из серии чем больше хочется тем больше волнуешься. вот мне даже кажется что мне проще любому другому на ухо сказатьвсе все что у вас в аське было )) чем с ним о погоде и о моде. ладна...спасибо. пропробую начать хотя бы с того чтоб не сбегать.

Гость
#49

А Рупрехт прям весь извёлся от любопытства)))))

СССР
#50

ну да хочт тя трахнуть

Следующая тема