Гость
Статьи
Написала парню …
Обсуждение закрыто

Написала парню пошлятины в асю... _))) что делать?

Только-только начинаются отношения... секса еще не было. был только оральный, я ему. вчера под спиртным написала ему в асю тааааакой пошлятины, что теперь стыдно, ужасно. сегодня звонила извинялась. говорит, сейчас прочитаю. и вот тишина с утра. внешне у меня имидж спокойной и приличной девушки. что теперь делать-то?.. или он в шоке меня уже забыл?)))))))

Аня
252 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а что хоть написали в асю?

#2

дура что ли? очередная разводка..одно и тоже. Я приличная девушка, но минет ему уже делала. ***

#3

хоть бы придумывали что-то новое

#4

ага имидж спокойной и ПРИЛИЧНОЙ, которая после недавнего знакомства делает минет)))

Рупрexт
#5

Анют, таг нопесала-та?

#6

ну - ну

Гостья
#7

автор, ну насмешили))) Это у вас после "дружеского" минета имидж спокойной и приличной девушки??
ну что за тупая разводка, придумали бы что-нить поинтереснее.

Аня
#8

Да какая разводка-то!))))) а что такого в минете-то?... мы прительствуем уже 2 года)) тут пошли вместе на вечеринку, поцеловались как-то спонтанно, он сделал предложение в тот же вечер)))))) ночь просто спали рядом в одежде, а на следующую уже орал был.... секса не было))))))

Аня
#9

секс от минета сильно отличается что ли????

Аня
#10

написала, что нравится он мне и все такое.... ну развернуто,... потом, что секса с ним хочу,,,,,, тоже развернуто)))))

Рупрexт
#11

Написала, что в жoпу дашь?

#12

Аня..ты просто за неделю ДЕСЯТАЯ кто такая вся приличная и делает минет. Воображения не хватает на другое?

Аня
#13

Кошечка, сорь, я уж не специально))))) мне сейчас, на трезвую голову, стыдно, жуть........ сейчас позвонила ему еще раз - говорит, еще не читал. Извинилась, как могла, попросила удалить не читая_.... .))))) мы взрослые люди-то уже..... и тут такой фортель.... ))))

Гость
#14

М.дааааааа уж.................................

Гость
#15

По моему он не звонит не из за аськи,а из за минета,я бы тоже не звонила...

#16

мы взрослые люди-то уже.....

Сколько лет?

SfNZ
#17

То Автор. Если это не разводка, ради..., то глупо было спрашивать об этом "толпу" на форуме.

Вы же имели желание "это" сделать, вот и сделали.

Не идеализируйте мужчин...

А вот извинялись за смс-напрасно! Это может заставить его о чём-то думать.Элементарно следовало бы перевести в разряд шутки...

Я ведь полагаю, что вы пошлили не ради-обидеть или задеть, а проявили свои эмоции и желания, пусть даже и в нетрезвом виде.

Аня
#18

17, фух..... а по поводу орального что?))))) быстро слишком? почему это плохо-то???? мне хотелось, я это сделала с удовольствием)))))
мы 2 года приятельствовали!

Гость
#19

Приятельствовали....))))))))А почему именно минет?Че,потахаться не судьба что ли была?Или вам самой это дело нравиться?

Аня
#20

19, неа... не судьба.... дни не те..... )))))))) нравится))))) а что в этом такого стыдного-то не могу понять????

SfNZ
#21

То 18. Да ничего! Вы захотели - вы сделали. В чём проблема? Вы же не вышли на улицу с надписью на лбу--занимайте очередь, делаю...! Да даже и в этом случае - плевать! Это ведь ваша жизнь!

Если вы захотели яблоко и съели его-что в этом такого? Вы элементарно осуществили собственное желание! Плюйте на толпы негодующих по этому поводу! Как минимум, у вас нет комплекса в желаниях и их осуществлении.

SfNZ
#22

Автор, и не терзайте себя мыслями о пошлости смс. Все мы мужики(возьму на себя эту смелость заявить) -постоянно пошлим или... Да, исключая "очкариков" и закомплексованных. Иное дело, надо знать меру пошлости и моменты, когда можно...

Аня
#23

SfNZ, уф... спасибо, успокоил))))) а то я уже подумала, что он прям решил, что я девушка легкого поведения)))) ему 31, не ребенок уже))))
а как думаешь, можно при таких раскладах рассчитывать на продолжение романа???))))) мне теперь как себя вести????

Гость
#24

аффигеть как здорово приятелям члены облизывать! о темпора о морес.........................

Элина
#25

Автор, и много у вас приятелей. ... знакомых, соседей, .. друзей...? Наверное много, вы ж ПРИЛИЧНАЯ девушка. :)))

Гость
#26

Автор, а вам сколько лет?

Гость
#27

Да лааадно, мужчинам нравится пошлости читать, это его еще сильнее заведет, и будет у вас не только минет, а и секс на полную катушку!

SfNZ
#28

То 23. Не меняйте себя! Не пытайтесь извиняться за то, что не требует извинений. Оставайтесь сами собой. Ведь вы написали, что вы знакомы не первый день.

Насчёт продолжения романа-трудно сказать. Я ведь не знаю, чего он хотел и какие цели перед собой ставил. Вам должно быть виднее. Если вы свободны в своих сексуальных фантазиях, то не сдерживайте себя.

Как себя вести--прекратите оправдываться за своё смс. Всё произошло так, как должно было произойти. Продолжайте оставаться собой.

Гость
#29

Ну да, чего расстроилась то , пошлить в смсках даже возбуждает некоторых мужчин . тоже на первом свдании своему минет сделала и ниче, он меня не осуждал

SfNZ
#30

то 24. "аффигеть как здорово приятелям члены облизывать! о темпора о морес........................." --

вас что-то напрягает? Какое вам дело, что и кому приятно?

В теме не было вопроса-плохо это или хорошо! Автор и сама для себя знает ответ.

k@t
#31

))))) Ну и что такого то? Подумаешь.. Зато теперь у него такие фантазии с тобой, что точно не забудет))) Расслабся, детка, жди звонка.

Аня
#32

28, он жениться хочет))))) как человек я ему нравлюсь.... он мне тоже)))) мы хотели постельный вопрос посмотреть - сойдемся или нет....

k@t
#33

Утютю, все такие прямо невинно/бело/пушистые, прямо ужас. Пойду я отсюда, тут мне не место, я испорченнаяяяяяя )))))))))))))))))

k@t
#34

На самом деле, такое подогревание фантазии у мужчины - очень даже действенный способ. Будет прокручивать все это в голове и не раз... Заставляя себя думать о тебе, опять и опять...

SfNZ
#35

То 32. "мы хотели постельный вопрос посмотреть - сойдемся или нет...."-- логично, с одной стороны. Хотя, если предложение поступило с его стороны-"посмотреть", то всё равно, трудно предсказать, что у него в голове было. И здесь вам виднее, так как вы его знаете...

SfNZ
#36

то 34. Верная логика.

Аня
#37

35, чела, который хочет просто секса от того, кто хочет отношений отличить можно сразу..... все, больше не парюсь!))))))

k@t
#38

SfNZ, о, и я о том же))) Остальные ханжи ***. Секс и желание - нормально! Зарубите себе на носу, а тех кто строит из себя неизвестно кого мягко говоря не долюбливают....

k@t
#39

)) Ань, вот и хорошо. Если ты его интересуешь на самом деле, то он возможно раньше немного боялся делать какие то шаги тебе навстречу, а теперь будет смелее и все у вас будет просто супер!)))))))

k@t
#40

Удачи, главное, не перестарайся, а то пошлое шлюшное поведение не есть гуд, тут тонкая грань, не переступай ее. Дразни, но не надо опускаться до уровня ***. Надеюсь ты меня поняла.

SfNZ
#41

То 37. Вот и ОК! Согласитесь, вы ведь это и сами могли определить, не вынося своё личное безумной толпе?! Всё в жизни очень просто, если к этому проще относиться. В худшем случае, что вы можете потерять? Вы хотели и если получили удовольствие, то последствия не так уж и важны. Если ваш МЧ хотел только одного - ОК. То вы ничего бы не изменили. А так, если вам приятно было, то это уже большой +!

Гость
#42

ну и дурища...судя по тексту, скобкам и восклицательным знакам- девке лет 18)))

SfNZ
#43

То 42. Следуя вашей логике, вам также--"девке лет 18)))"! Но человека(Автора можно понять-эмоции, а у вас с какой причины они?

k@t
#44

42, гыыы... Мдаааа...зато этот пост, видимо, глубокая мысль)

#45

Даааааа, это как же надо бы нализаться ..

SfNZ
#46

То 45. Лучше нализаться, чем жевать *** перелетая с кучи на кучу.

Гость
#47

детский сад - штаны на лямке, деточка, кто тебя научил так унижаться?

#48

SfNZ ну и хлестайте спиртное дальше, ночь еще молода, все у вас впереди, удачи)))

k@t
#49

wow! 47, а где унижения то? Немного курнули перед чтением или как?

SfNZ
#50

То 48. Ночь уже прошла, у меня 9 утра. Трезвею.