Гость
Статьи
помогите понять …

помогите понять поведение парня

вобщем история такая нравился мне очень один парень безумно нравился...общались мы с ним в аси...реашила я ему написать ты мне нравился оо очень удивился..незнаю почему но докадаться можно уже было....в этот день у него моя подруга спросила про меня нравлюсь ли я ему он ответил нет...но я очень растроилась переживала сильно..и решила..просто забыть и отпустить его....об этом я ему ничего пока не сказала..через неделю гдето..я ему отправила спам..на котороый он у меня спросил я тебе нравлюсь(я вот этого вобще не понимаю зачем спрашивать) я ответила уже нет...он у меня спросил уже?я сказала да...сказала что я тебе не нравлюсь и мне будет проще забыть тебя и отпустить в ответ тишина..я ему написал я права?он ответил ну да....вечером этого же дня мы разговаривали по телефону с подругой моя подруга написал ему что разговаривает со мной..он как ни странно написал и какие выводы?подруга ответила она парится..он написал бывает но я же ей не нравлюсь подруга ответила а чтобы изменилось если бы нравился?он ответила да ничего бы она уже показала как ко мне относится (вобщем сделал меня виноватой...я не понимаю зачем?ведь я же ему не нравлюсь)подруга ответила она же тебе не нравится..зачем ты стрелки на нее перевел?он написал да не нравистся...подруга ответила ну а в чем проблема...на что он сказал нет у меня никаких проблем с ним..в этот же вечер я не сдержалась..и написал что на самом дела отношусь к нему с теплом..вобщем душу открыла..на что он со мной разговаривал кагбудто ему совершенно пофиг..(вот этого я тоже не понимаю с моими друзьями он говорит открыто..а со мной разговаривает холодно безразлично)вобщем я решила удалить его из друзей чтобы забыть было проще он написал че так?я ответила ...а какой смысл ты же не хочеш со мной общаться на что он мне сказал а ну дело твое..потом через некоторое время я узнаю через друзей...что он плохо обо мне отзывается....я не понимаю почему?за что?

6 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

И так два раза?

#2

Ну как можно из-за общения в интернете так париться? Вы не встречались даже, он вас не бросал. Я понимаю что вам лет 16 явно, но через неделю забудете и даже не вспомните о нем.

вот-вот
#3

есть специальный отдел "до 16"

Человек из Ростова
#4

не осилил.

словесный понос какой-то :(

#5

одно слово молокосос

Bad
#6

детский сад...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: