Гость
Статьи
муж работает по …

муж работает по выходным

Как же это надоело! Начальник не может спланировать сроки, поэтому все работают и на 23 февраля, и на 8 марта, и в другие выходные.Хотела завтра за город, а мужу к 8 на работу.Просто крик души.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
BebiN
#1

радуйтесь!ваш муж любит трудиться=)!я вот тоже очень хочу найти хорошую работу,хочется работать...но пока что-то невезет и все...ниче,день на день не приходится...все равно найду какую-нибудь работу=)

#2

пускай уйдет с работы - будете вы семью содержать и за город ездить по выходным - красота же!!!!)))))

Вообще честно говоря бесят такие жены!!!!!

Снежная королева
#3

Ну че к чему "бесят такие жены". Просто некоторые начальники действительно повернутые на работе и от этого страдают подчиненные, сами без выходных работают и другим отдыхать не дают. Может у начальника семьи нет или ему домой идти не охота. Всякое бывает...

#4
Гость

Как же это надоело! Начальник не может спланировать сроки, поэтому все работают и на 23 февраля, и на 8 марта, и в другие выходные.Хотела завтра за город, а мужу к 8 на работу.Просто крик души.

срочно разводись,он тебя не достоин.

#5

по выходным надо отдыхать

#6
GoodLuck

Вообще честно говоря бесят такие жены!!!!!

почему?

Гость
#7

Мой вот уже 3 выходные работает т.е. без перерывов по 12-16 часов (стройка + командировки по РФ). Да работает - заработает очень много за эти месяцы. Я ищу параллельно ему новую работу. Меня устроит чуть меньшая з/п, но муж, который дома, а не в командировках и без выходных. Здоровье потом можно около 2-ух лет восстанавливать. Он уже и сам понимает что в таком графике и стрессе около 2-ух лет - нет возможности жить и оставаться здоровым. Ищите - если он не против, ему работу самостоятельно рассылая резюме.

#8
BebiN

радуйтесь!ваш муж любит трудиться=)!я вот тоже очень хочу найти хорошую работу,хочется работать...но пока что-то невезет и все...ниче,день на день не приходится...все равно найду какую-нибудь работу=)

чему радоваться??? Тому что муж в рабстве у начальника?

Гость
#9
Снежная королева

Ну че к чему "бесят такие жены". Просто некоторые начальники действительно повернутые на работе и от этого страдают подчиненные, сами без выходных работают и другим отдыхать не дают. Может у начальника семьи нет или ему домой идти не охота. Всякое бывает...

Вот вот у моего так же. Начальник женат, браку уже 25-30 лет. Дети выросли, разбежались + з/п у него 200-300 тыс. он конечно в 50 лет боится потерять такую должность. НО мой муж со стажем в браке 3 года и годовалым ребенком - не одно и то же. Я хочу чтобы он был дома и меня не волнуют страхи начальника. Нужно отдыхать, иначе вообще здоровье подорвать можно.

Гость
#10

Не велик у мужика выбор - или в рабстве у начальника, или в рабстве у жены. А может ваш муж даже радуется в глубине души, где-то очень глубоко, что надо на работу, а не с вами?

#11

А за это доплачивают? Если за ту же з/п, то смысла нет упахиваться. А если хорошо оплачивают, то можно и поработать

#12
Гость

Не велик у мужика выбор - или в рабстве у начальника, или в рабстве у жены. А может ваш муж даже радуется в глубине души, где-то очень глубоко, что надо на работу, а не с вами?

съязвила и собой довольна

#13
Ель Сибирская

А за это доплачивают? Если за ту же з/п, то смысла нет упахиваться. А если хорошо оплачивают, то можно и поработать

не доплачивают. Но увольняться нельзя, т.к. надо еще 2 месяца терпеть, чтоб дали кредит. Начальник ***.

Гость
#14

да он не на работе, а у любовницы

#15

Опять полфорума злых бабищ сидят, нее.баных.

Вот пидуйте на работу и работайте без выходных и без доплаты, а мы посмотрим на вас.

Выходные должны быть. Нужно с семьей отдыхать.

#16

у мужа начальник - молодой чурка) Которому в Питере кроме как работать, делать больше нечего. Муж сначала был рад, что ответственный работодатель, а теперь такой отстой.... Я не спрашиваю, что делать, просто ситуация бесит.

Понятно что надобно потерпеть немножко, и все будет.

#17

И у меня муж постоянно работает. Раньше мы работали вместе до переезда нашего в другой город и я работала секретарем у нашего генерального директора.Он был жуткий трудоголик, У меня был ненормированный рабочий день, самое раннее приходила домой в 10 вечера. А теперь муж работает в филиале этой фирмы, и там начальник над мужем ***. У него жена и двое маленьких детей и видимо ему совсем не хочется быть с ними дома. Вот он и торчит все время на работе и полконторы вынуждены тоже там торчать. И в выходные тоже частенько

#18
я зефирка

Опять полфорума злых бабищ сидят, нее.баных.

Вот пидуйте на работу и работайте без выходных и без доплаты, а мы посмотрим на вас.

Выходные должны быть. Нужно с семьей отдыхать.

Вот-вот.

#19

Ему хотя бы оплачиваются выходные и праздничные дни?

Алекса
#20
Подруга

GoodLuck

Вообще честно говоря бесят такие жены!!!!!

почему?

Потому что это глупо быть недовольной из-за того, что муж работает!

Гость
#21

Я ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФ0Н СУПРУГА СМ0ГЛА УЛИЧИТЬ В И3МЕНЕ. Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. благодарю руслана что помог узнать правду в которой я жила его ном. 8 ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ 0 ДЕВЯТЬ 0 ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним произходит начал ухаживать за собой не ночевал дома стал редкий секс стал и тд..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: