Гость
Статьи
В чем ходят ваши МЧ?

В чем ходят ваши МЧ?

Я когда сос своим познакомилась-был в рубашке и джинсах. Сейчас КАЖДЫЙ ДЕНь В ТРЕНИРОВАЧНОМ КОСТЮМЕ. стыдоба перед девченками-я такое в тренажерный зал только! Необязательно дорого, главное со вкусом- и просила, и угрожала-ну одень ты джинсы/брюки и майку/рубашку. Нивкакую. ему видители неудобно. А я на шпильках и в юбке карандаш целый день бегаю и ничего...как нма него повлиять...вроде толковый хороший парень-а одет как гопник из подьезда:((((((((

avtor
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я вспомнила как с одним по инету познакомилась и значит договорились о встрече. я одела джинсы, красивую кофточку, босоножки на каблуках, макияж. пришла на место встречи и вижу возле машины стоит мужик в тренировочном костюме, штаны на коленях расстянуты, на ногах матерчатые туфли. вид ужасный. я чувствовала себя как дура, во первый его неуважение ко мне, ну как можно в таком виде явиться. к такому быдлу надо было на встречу одеть какое нибудь тряпье. знала бы вообще не шла бы. но что самое смешное, что он сразу предложил поехать в ресторан...я в шоке спрашиваю, а ты что поедешь переодеваться? нет говорит, зачем, чем я плохо одет...я отказалась, мы немножко по улице прогулялись, манеры и разговор у него были под стать его одежде. пришлось соврать, что забыла о важном деле и уйти.

Гость
#2

везет те на *** )))))))))

gost'
#3

Мой муж-иностранец после нескольких лет работы в России (правда, не в Питере и не Москве) утверждает, что тренировочные штаны и шлёпанцы - русская национальная одежда мужчин. Мне всегда казалось, что это справедливо в отношении деревень Краснодарского края или Воронежской области...Автор, а Вы в городе живёте?

Гость
#4

Ужас какой :))))

Мой всегда одет в джинсы, футболки и кроссовки. ВСЕГДА :))).

Гость 1
#5

4, это точно. потому что мы заграницей и мужик тот тоже русский был и судя по такому "наряду" явно недавно здесь, или просто не может расстаться с национальной одеждой )) я теперь как вижу мужиков в тренировочном костюме сразу узнаю соотечественников.

Гость
#6

5, мой такой же... Особенно adidas любит и я подсела с ним заодно. =)

Pirate-girl
#7

4 - хаха))))) Воронеж.... ох, соглашусь (хоть и сама оттуда)... очень мало нормальных интеллегентных мужиков.. *** в основном (особенно за 30)

#8

Мдаа... и где вы таких находите? Мой каждый день в костюме (деловом!!) - на работу, на выходных - в джинсах и джемпере. В спортивном костюме занимается спортом))

Гость
#9

Кира, а моему деловой костюм не пойдет. И ходить ему так некуда.

Люба - Любэ
#10

Оссподя! Где ж еще такие челы водятся? Спортивные костюмы на улицу даже у нас в Люберцах уже не носют!!!!

Гостюг
#11

9 17.11.2008 08:46:07 | Кира [3286556245]

Мдаа... и где вы таких находите? Мой каждый день в костюме (деловом!!) - на работу, на выходных - в джинсах и джемпере. В спортивном костюме занимается спортом))

Хоть одна толковая нашлась. О бедных гусарах замолвила слово:о)

У меня. как у Кириного парня - один к одному:о)

Костюмы деловые в качестве повседневной робы. да+парадно-выгребные+ и фри.

выходные - брюки или джинсы - водолазка или джемпер...

Для спорта - спортивная одежда....

На природу еще могу кроссачи надеть, но и только.

Гость
#12

12, а что только в деловых костюмах толковые :))). Не все же офисные планктоны :)). Мой например не работает в офисе. Ему костюм деловой как обезьяне граната :)! Хотя он в нем оч хорош :).

Гость
#13

мой ходит дома в трениках и или футбтке или свитере, в зависимости от погоды. я его приучила, сама дома в трениках хожу. а что в этом такого? на работу ходит в одежде соовт. его роду деятельности (не офис), в свободное время - джинсы, свитера, рубашки, смотря по погоде и месту.

Гостюг
#14

13. Если только по мерке деловых костюмов судить о принадлежности к офисному планктону, то Путин и Медвед - типичные представители этого планктона:о)

Также как и те, кто работает без костюма необязательно в подворотнях с "коровьим блином" на голове топчется, сэмачками пьюется и мобилы у прохожих отжимает:о)

Гость
#15

15 ну тут же не жены Путина и Медведева сидят :)))

а про планктон, эт я так, съязвила :)))

Гость
#16

про блин коровий понравилось :))))

Люба -Любэ
#17

Короче неинтересно одеваются наши МЧ... Всего три варианта: костюм офисный с галстуком, костюм спортивный и джинсы с футболкой/рубашкой. Нет бы, смокинг, фрак или килт, например, шотландский. Может, иностранные гражданки подтянутся, чего поинтереснее расскажут?

Гость
#18

18 ну есть тут иностранные гражданки, есть у нас и нац. одежда, красивая, но ее редко одевают, на праздник там или в клуб соовт., а в ежедневной жзини - см пункт14

Эйва
#19

Мой иностранный гражданин только туфли, никакие кроссовки. Любит носить пиджак с джинсами или рубашку/свитер с прямыми брюками. Но вот пиджак с брюками очень редко. Ну, очки завсегда :-) и обручальное кольцо белого золота, пальто.
Дома треники и футболка и быцает кофта на молнии если холодно. Летом носит и сандали, шорты есть одни льняные до середины икры, их редко, но носит летом.

Гость
#20

дома, в трусах одних. Когда гости иногда джинсы и футболка иногда шорты и футболка.

Ириша
#21

В джинсах (брюках), рубашке либо футболке под джемпером. И в смешной кепочке, уши у него мерзнут, красные становяттся, а все равно ходит.))

Бестолковая
#22

Брюки и рубашка/джемпер на рубашку, ботинки - на работу (костюм редко на работу надевает).

Джинсы/брюки, рубашка/джемпер на рубашку, ботинки - в выходные.

Спортивную обувь носит только для спорта, кроссовки - на фитнес, бутсы - на футбол. Есть еще нейтральные, на каждый день, но он их надел один раз. Спортивного костюма не вообще, но хочет купить для дачи.

Дома - треники старше его, если прохладно еще майка)))

Гостюг
#23

17 17.11.2008 11:49:54 | Гость [141198880]

про блин коровий понравилось :))))

Так просто только типичные представители семейства Государственного общежития пролетариата умеют носить это изумительное "произведение" кепочного искусства с таким неподражаемым шармом и естественностью.:о) А на прилавках лежит такое - от коровьей лепехи не отличишь.:о)

гость
#24

Мой бывший муж одевался как бомж - я ему потом столько приличной одежды накупила - он выйдет на улицу, вроде ничего, возвращается, как с помойки - весь мятый, несвежий - ужас!!! Зато недавно был МЧ - у меня по сравнению с ним даже комплекс неполноценности развился - весь в супер дорогущей брендовой одежде ходил + такой аккуратист - я отдыхаю. У подруги был МЧ американец-миллионер - тоже такой !!! Всё себе в секонд -хенде покупал! Ей с ни реально было стыдно ходить - зато потом ей на ДР таааакую норковую шубу податил !

sVolochkova
#25

Мой бывший тоже одевался как бомж! А то однажды вообще за"б случился - где-то увидел передачу о пользе ходьбы босиком и решил, что он тоже так делать будет!(((( *** полный!!! Иду однажды с подругой с работы, а у палатки его БМВуха стоит (на машинах он никогда не экономил) - я обрадовалась - подвезет нас и говорю гордая такая - "Ой, это моего мужа машина!!!" И вдруг из магазина выходит небритый мужик в трениках и майке БОСИКОМ (представьте на что будут похожи ноги к вечеру, если с утра не пользоваться обувью???)!!! Я готова была провалиться сквозь землю!((((( А подруге пофиг было - ей машина понравилась - в чем "шОфер" было не важно)))

А теперяшний мой МЧ - такой пижон: костюмы шикарные! Ботиночки ручной работы... Рубахи я сама покупаю из батиста- тоже дорогущие такие - красива-а-а!!! Зайдет за мной - таю! Как же со вкусом одетые мужики хорошо смотрятся!)))

Гостья
#26

На улицу надевает брюки и рубашку, на работу - черный деловой костюм, дома ходит в спортивных штанах, футболке и иногда рубашке сверху.

Мося
#27

А мой в джинсах и футболках/джемперах/и др. Только вот любит ходить в "берцах", хоть и почти отучила, но иногда носит - нравятся ему=) А вот дома в светлых тонких летних брюках и с голым торсом - ну ооооочень мне нравится!=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: