Гость
Статьи
Ваш МЧ ходит с вами к …

Ваш МЧ ходит с вами к гинекологу?

Мне самой просто страшно, я их боюсь очень, а сейчас некоторые проблемы у меня ( не беременность) С МЧ сейчас ходит везде со мной, платит и договаривается, завозит, отвозит+ выслушивает и успокаивает, даже гинеколога нашел. Ваши МЧ тоже ходят с вами к гинекологу?

Барби
192 ответа
Последний — Перейти
МЧ-гинеколог
#1

Автор, я не хожу. Я сам осматриваю. Это нормально?

Гость
#2

Только в случае беременности

Гость
#3

Нет, не ходит, и даже во время беременности не ходил.

#4

Я бы не пошла так >< я и одна-то стесняюсь, а с ним я бы вообще от стыда сгорела.

Гость
#5

автор, как можно быть такой несамостоятельной, боится она... да уж. это сейчас он с вами ходит, пока любит сильно, как только страсти поутихнут не дождетесь больше. лучше привыкайте уже сейчас, не маленькая все таки. удачи!

гость
#6

А в туалет он тоже с вами ходит? Вы даже такую элементарную вещь, как поход к гинекологу, сами организовать не можете?

Гость
#7

у меня соседка есть, бабулька старая. дак вот её муж всю жизнь тоже так водил-платил-устраивал....короче в жизни она ничего не понимает, не знает и не умеет....и тут муж умер. что случилось после этого с бабкой- врагу не пожелаешь....

Барби
#8

4. Спать с ним не стесняетесь, а к гинекологу пойти стесняетесь?
Тем более когда я сажусь в гинекологическое кресло, он же рядом не стоит.
6. Ничего себе элементарная, для меня это шок.
А я вот так считаю, раз мужчины сексом занимаются, пусть будут ответственны за здоровье тех с кем занимаются

Элеонора
#9

И мой ходит, и прошлый ходил, если мне бывало страшно

Барби
#10

7. Он мне не муж

Кошка Марта
#11

а почему именно к гинекологу? я вот к стоматологу гораздо больше боюсь ходить... к стоматологу он тоже с вами ходит? мне мой МЧ нах не нужен со мной у гинеколога)))))) С гинекологом я как-нибудь сама разберусь

#12

Барби, а вы с ним к мужским врачам ходите-устраиваете?) Вы же с ним спите (с) =)
П.С. Я с со своим хожу.

#13

Знаю есть такие женщины которые любят парить свои проблемами мужчин. Была у нас такая на работе. Коллектив мужской, но все знали ее гинекологические проблемы наизусть. Ей ничего не стоило рассказать о том что у нее задержка, что у нее нашли воспаление какое то, что началось кровотечение. Не знаю честно как других не вырвало. Но самое интересное что она нашла такого парня который уже на 2 день после знакомства ездил к ней в больницу когда она туда попала всвязи с болезнями по женской части. Так автор таких мужчин думаю достаточно, особенно если девушка умеет присесть на уши.

Волшебная
#14

Да нет,сама как то справляюсь

гость
#15

мда, барби, а у меня шок от ваших умственных способностей. Чтобы мужчина искал женского врача.... И что такого сложного в посещении гинеколога, точно так же, как и любого другого врача? Понисаю, что помощь нужна, моральная поддержка, но не до такой же степени, чтобы вас как ребенка за ручку водить.
Судя по вашей логике - вы тоже ответственны за здоровье своего МЧ, и, если понадобится, будете искать ему врачей, платить-договариваться, отвозить-привозить...

Гость
#16

9, а что на счет будущего?))

тата
#17

Мой ходил со мной, когда у него время было. А те, кто говорят вам, что это плохо, не понимают ничего в близких отношениях.

Гость
#18

Еще чего мое дело сунуть-вынуть, а проблемами пусть сама разбирается. Нужна мне ее больная м...а. Фу.

Барби
#19

11. К стоматологу мне не страшно, у меня свой врач с детства.
12. Он мне сначала предложил врача мужчину. потому что женщин не знает, но от мужчины я категорически отказалась. Потом нашел через своих знакомых женщину

#20

15 нет, автор не будет, она же женщина) А женщины такими вещами не занимаются.Просто автору видимо заботы и внимания не достает, вот она и пытается при любой возможности это внимание и заботу получить.

наше имя
#21

придет же такое в голову ) а вы с ним к урологу и проктологу ходите, да?

#22

19 Автор вам вопрос другой задали) Вы сами будете ходить по врачам со своим МЧ, ну например к урологу, если ему понадобиться?)

Барби
#23

13. Вы не путайте дар божий с яичницой. Одно дело посторонним мужикам, другое дело своему МЧ рассказывать, тем более сильно противные подробности я опускаю

Барби
#24

22. Не пойду, потому что он взрослый, самостоятельный мужик. А я его младше и гораздо глупее))))

Мышь линялая
#25

А зачем парить мужчину в коридоре, прастите? Вам морально легче будет, если вы будете знать, что ваш мужчина парится в коридоре среди теток?
И почему боитесь гинеколога, он кусается что ли? А МЧ в коридоре на случай, если вас гениколог покусает?
Я понимаю когда самый первый раз идешь..тогда и я волновалась жутко, признаюсь. Но пошла все же одна, правда мама договорилась, чтоб меня приняли)

Зёбра
#26

я как-то ходила. гинеколог посмотрел на него и посоветовал мне найти себе кого-нибудь еще)))))))))))))).

Депрессия
#27

Может быть это банальный выпендрёж перед другими тётками в очереди - глядите ка=)

Гость7
#28

Автор, проблема не в том- муж он вам или нет, а проблема в том что вы сами ставите себя в зависимость от других людей (= садитесь на шею), и когда эти люди исчезают из вашей жизни, то вы остаетесь совершенно неприспособленной к ней

гость
#29

Барби, насчет "гораздо глупее" - вы абсолютно правы...

Мышь линялая
#30

Барби наверное из серии женщин, которые якобы или реально ничего не могут)) Как моя бабушка рассказывала, у нее на квартире жила семейная парочка, он военный, а она с ним) Так вот, она ставила кипятить молоко, а когда молоко вскипало и быстро поднималось, она вместо того чтоб быстро снять кастрюлю, стояла над ней и истерично кричала: Володя, Володя, Володя, молоко!!!!!!!!!! :))))))

#31

Смотрите автор вот так вот будете лежать в кресле у гинеколога, а ваш мужчина в коридоре с кем нить познакомиться)) Пока вас ждать будет. Когда нибудь его запарит быть вам папочкой и выслушивать и успокаивать. Не думайте что мужчин это очень умиляет. Умиляет только на первых порах пока влюблены, а потом парть начнет. Потому что он захочет видеть рядом с собой женщину, а не капризную маленькую девочку с вечными проблемами. Мужчины и сами любят когда за ними ухаживают и заботятся.

Депрессия
#32

Меня наоборот вымораживают такие вот совместные походы. Ещё тенденция - тащить молодых папаш в детскую поликлинику. На роды, на похороны прабабушки... Бедные мущины..

Барби
#33

25. Он в машине ждет, а не в коридоре.
У меня гинекологи вызывают панический ужас, он это понимает, поэтому и ходит со мной

Гость
#34

32, ппкс ! ))

Депрессия
#35

Барби, значит ты некорректно сформулировала вопрос. Не "Ваш МЧ ходит с вами к гинекологу?", а используете ли вы вашего МЧ в качестве извозчика.

Гость
#36

Привозит, ждет в машине, отвозит. Иногда напоминает что надо записаться, потому что я могу забыть) Один раз зашел со мной в клинику, для сдачи анализа. А так чтобы сидел в коридоре, или под дверью...Нет. Я бы может и не напрягала его, но у меня врач ОЧЕНЬ далеко от меня. Один раз попыталась сама к нему съездить, своим ходом. В итоге так и не доехала, но там столько приключений было, вспоминаю с ужасом :)

Барби
#37

Знаете а мне мысль одна пришла в голову....может вы мне завидуете, а????)))
Ваши то МЧ с вами не в какую клинику не пойдут, у них одна забота всунуть-вынуть и скорее всего предохранение ложиться на ваши плечи, потому что это не"мужицкое дело". Сами своих обглаживаете, вылизываете, заглатываете, а ваши воспринимают такую заботу о них драгоценных как само собой разумеющееся.... и как только видите когда МЧ заботиться о девушке сразу воспринимаете это как нечто из ряда вон)))

Гость
#38

Больше всего бабы ненавидят других баб, о которых больше заботятся.

Гость
#39

Он просто сам волнуется, что да как. Поэтому это больше его инициатива меня возить. Так я в принципе могу и без него обойтись) Это к вопросу про "извозчика"))

Гость
#40

37 06.03.2009 17:43:27 | Барби [220491637]

Знаете а мне мысль одна пришла в голову....может вы мне завидуете, а????)))
Ваши то МЧ с вами не в какую клинику не пойдут, у них одна забота всунуть-вынуть и скорее всего предохранение ложиться на ваши плечи, потому что это не"мужицкое дело". Сами своих обглаживаете, вылизываете, заглатываете, а ваши воспринимают такую заботу о них драгоценных как само собой разумеющееся.... и как только видите когда МЧ заботиться о девушке сразу воспринимаете это как нечто из ряда вон)))

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Очень смешно)))) БРАВО)))))))

Барби
#41

У меня кстати практически все мужчины были такими))
Они обо мне заботились и берегли. Итог, за 25 лет ни одного аборта!!

Барби
#42

35. Он не только меня возит, он за все платит, ищет врачей и договаривается .
Мое дело прийти, сесть в кресло, а потом послушать и запомнить что мне скажут

тата
#43

Я очень часто видела в очереди к врачу (необязательно к гинекологу) мужа с женой, что здесь странного-не пойму. 32, мужчина по-вашему не может сходить в поликлинику?

маринка__и___он
#44

Конечно завидуют,это нормальное явление...Интересоваться,мой помню поднимиться со мной встанет в коридорчике и стоит,а потом живот вырос уже у кабинета стоял ждал,вокруг телепузиков,смущался,я выходила а он мне шнурочки завязывал,т.к. я немогла ну неточтоб немогла но мне было трудно,и тогда все дамы которые до этого шушукались,рассплывались в изумлении....

Барби
#45

Где он меня ждет в машине или в коридоре не суть важно, не было бы у него машины, ждал бы меня в коридоре

Гость
#46

41, ахахахаха, муахахахаха)))))
значиццо если дефка залетела то в этом 100% виноват мужик?
а вы не залетаете потому что с мужиками вам везёт как никому.
браво!!!!

наверное у всех у кого не было абортов, очень заботливые мужчины)))

п.с. *Итог, за 25 лет ни одного аборта!!*
Барби вам за 40?
или вы живете половой жизнью с рождения?

Сицилия
#47

Представила: мое чудо заходит со мной к моему гинекологу. А потом еще "умные" вопросы ей задает))))))

Барби
#48

46. За 25 лет ни одного аборта. Мне 25. Живу половой жизнью с 17, т.е. за 8 лет ни одного аборта, потому что я всегда тщательно предохраняюсь и методы предохранения ВСЕГДА обсуждаю с мужчинами

маринка__и___он
#49

Молодец,так держать!!!

Барби
#50

47. Сицилия, а что здесь плохого и странного? Да он может задавать вопросы гинекологу, он ведь это место ЦЕЛУЕТ