Гость
Статьи
Поменяла любовь на …

Поменяла любовь на деньги?

Попробую коротко. Есть в моей жизни мужчина с которым меня много связывает. Я его очень любила, долго и трудно. У нас всё было не просто. Но это моя родственная душа, мой человек, страсть к нему огромная, увижу сердце в пятки. Но есть одно большое - НО! Он человек такой, не целеустремлённый, не пробивной, не карьерист, не работящий. Он такой..поэт, гитарист, болтун, романтик с малооплачиваемой работой. А я, я - не такая, и мужчин ценю целеустремлённых, сильных, успешных. И вот я встретила его. Он потрясающий человек. Такой умный, интересный, такой порядочный, такой мужчина, просто песец. Успешный, много читает, развивается постоянно. Это было давно, 5 лет назад. Я вышла замуж за второго, но с первым продолжала встречаться, дружить. Никакого секса, никаких поцелуев, просто дружба. Он был слишком важен, чтобы его просто так вычеркнуть из жизни. Я его продолжаю любить, но не так как мужа, не хочу с ним секса, просто какие-то нежные чувства к нему. И никогда не позволю себе измену. Вот так и живу. Ни разу не пожалела о замужестве, муж намного успешнее сейчас чем тот первый, я как за каменной стеной и вся в шоколаде. Получается мне мат. блага важнее?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

получается у вас все заебись и так и надо. С чем я вас и поздравляю.

Tory
#2

Получается да, но в этом нет ничего такого.

Груша
#3

1, ))))))))))))))) кратко и правильно

Гость
#4

Получается, что Вы выбрали нужного, "своего" мужчину. Не продались тупо за деньги, а привлекла Вас его целеустремлённость, правильная жизненная позиция, умение крепко стоять на собственных ногах и характер сильного мужчины. Это очень многое значит в жизни. Вы, возможно сильная сама, слабак таким даром не нужен. А браки, основанные на уважении и заключенные с трезвой рассудительностью намного крепче и жизнеспособнее браков на африканских страстях, которые сгорают, как папиросная бумага...А друг остаётся другом. Страсти улеглись, дружба осталась. К нему можно испытывать симпатию, нежность, интерес, но не более...Всё правильно....Вы не променяли любовь. Просто стали взрослее и мудрее. Как бы это сказать: выросли из коротких штанишек любви к пустозвону и поверхностному мужчинке

Автор
#5

А что делать с первым? Я как-то умом понимаю, что надо его куда-то деть.
4 мне понравилось ваше сообщение. Да я сама сильная и очень работящая. вот именно слово - работящая- оно правильное. Я люблю работать, люблю стремиться к чему-то и ещё мне тогда хотелось ребёнка, а с первым было страшно рожать. Мне хочется детям дать всё и чтобы они пример брали с папы, а папа был бы никакой.
Иногда мне кажется, что я дама которой нужен трагизм в жизни, вот пострадать, помучиться. Надо с этим что-то делать. Честно говоря иногда хочется секса с ДРУГОМ. Запуталась уже, кого люблю, кого хочу.
Но спасибо вам. Наверное и правда у меня всё как N 1 написал

hi
#6

вам хочется их обоих

Гость
#7

Все просто. Автор вышла за бабки, теперь души захотелось, ан нет - этого не было в меню! Вот она истинно реально продажная бабская натура. За рупь удавлюсь. )))

Гость
#8

Интересно написано: "Не позволю измену". Тут, скорее, идёт речь, что не позаолить физическую измену, то есть поцелуи и секс. Потому, что психололтчески ты своему мужу изменяешь, раз живешь с ним, а чувства у тебя к другому. Тут однозначно надо расходиться с мужем, разобраться в себе и потом уже искать другие отношения. Говорю это, как психолог

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: