Гость
Статьи
Ваш МЧ ходит с вами к …

Ваш МЧ ходит с вами к гинекологу?

Мне самой просто страшно, я их боюсь очень, а сейчас некоторые проблемы у меня ( не беременность) С МЧ сейчас ходит везде со мной, платит и договаривается, завозит, отвозит+ выслушивает и успокаивает, …

Барби
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Бывалая
#151

Мы с мужем вообще всегда ходим в поликлиники вместе, не зависимо от того я иду или он и какому врачу. Исключение стоматология, он очень боится, сам туда не ходит и даже не может меня сопровождать. Та гинекология куда я хожу, это не женская консультация, а специальная клиника для двоих, где представлены все врачи которые могут помочь семье в интимных делах. Большинство ходит туда парами.

Нежная
#152

Мой не ходит и в голову ему это не придет. Я самостоятельная девушка. А я ему лекарства напоминаю пить и про врачей напоминаю

Просто я
#153

Ужас, девушки, вы правда считатете, что здоровье девушки -- не дело ее МЧ??? Что это должно быть стыдно? Я бы не стала связывать свою жизнь с человеком, которому "в голову не придет" пойти со мной в больницу, при наличии времени. Когда я ногу сломала и было подозрение на беременность, мой муж со мной в кабинет зашел, его еще выгнать оттуда врач пыталась, говорила, что сами справимся. И рожали мы вместе. Мы близкие люди, ему не 5 лет и как там все у девочнк устроено -- для него не открытие, тонкую психику не шокирует:)))

Просто я
#154

И что с того, что муж или МЧ постоит в коридоре, пока вы у врача? Тут была версия, мол познакомится с кем-то...Хм, ноу коммент, как говориться...Можно привязать дома к батарее, чтобы не дай бог женщин не увидел, кроме вас и не познакомился.

#155

140 а вы еще тупее чем я думала)не зря ник себе такой выбрали)
если вам даже жалость убогих и обиженных приятна. Вас видимо действительно в детстве недолюбили.
Смотрите, если постоянно прикидываться немощной, то можно в конце концов ею стать)
Вызывать жалость не тоже самое что вызывать чувство любви и желания. Многие с такими присосками как вы которые вечно ноют о своих страхах и болячках живут, потому что жалко бросить. Чаще всего это такие же недолюбленные закомплексованные мужчины, которые считают что достойны внимания только таких проблемных геморойных девушек.

Просто я
#156

Ну что за чушь, ей богу...Мужчины НИКОГДА не живут с кем-то "из жалости", разве что с умирающей от рака женой. Они могут говорить, что мол из жалости, когад любовница замуж хочет. Но если мужику надо -- он разведется, и никакая жалость не поможет. А знать, что в тебе нуждаются, думаю нормальному мужчине приятно. Бой-бабы как-то реже пользуются популярностью у мужчин, чем "хрупкие и беззащитные"...

Нежная
#157

Просто я, я мужа на роды не брала конечно же, я его люблю слишком для этого

#158

156 живут и еще как. И на сторону ходят. Проблемы проблемами, но каждый человек в душе эгоист, только так он сможет сохранить свое я. А вот когда идут такие перекосы этол ненормально. Женщина рожает, мужчина- деньги зарабатывает. Гинеколог - женский врач, он не садист, и пытать коленым железом не будет. При обычном осмотре) Про случаи оперативного вмешательства и лечения болезней здесь речи не шло.

Просто я
#159

Ну, кому нравится домострой -- без проблем...

157, А при чеми здесь любовь-то? У вас мужу лет сколько, он не в курсе откуда дети и как это бывает? Или может у него хрупкая психика, аки у кисейной барышни? А меня муж любит, потому и ходит со мной к гинекологу, на роды, просто в тяжелых ситуациях не оставляет одну. Я не самоятоятельная в этом смысле, я за мужем.

157. Какие перекосы? Я не эгоитс, и муж -- не эгоист, про каждого человека не надо. Мы семья, мы одно целое...

Нежная
#160

Просто я, мужу много лет, но мое здоровье мое а роды таинство

Сити
#161

Да, Барби вы наши, абортов у вас не было, а вот ЗППП страдаете на полную катушку.

А гордости то сколько, что за 8 лет мужиков э-Nое количество "там" побывало и каждый следующий мужик расхлебывает болячки предыдущего. Ну гордидесь гордитесь.....................

Нежная
#162

Мне кстати на роды хотелось только подругу взять, а не мужа

Гость
#163

o gospodi, bivaut zhe takie dyri kak Barbi...

Гость
#164

"Я бы не стала связывать свою жизнь с человеком, которому "в голову не придет" пойти со мной в больницу, при наличии времени. Когда я ногу сломала и было подозрение на беременность, мой муж со мной в кабинет зашел, его еще выгнать оттуда врач пыталась, говорила, что сами справимся. И рожали мы вместе"

Просто я, почитайте ветку!!!! Мы здесь ведем речь исключительно о походе к гинекологу!

Если Вы не внимательны,то еще раз поясню - мы двумя руками ЗА за поход мужчины к гинекологу в случае беременности и чего-то подобного! Но иное мнение по поводу того, нужно ли знать мужику о твоих сугубо женских болячках?! Сломанная нога и какая-нить молочница, извините, не одно и то же! Бывают ситуации, когда в случае обнаружения какой-нибудь половой инфекции требуется и лечение полового партнера тоже, в таком случае гинеколог обычно говорит - приходите в следующий раз со своим мужем/ МЧ - это тоже норма, но автор преподносит нам все так, типа - ах, как мне повезло, какие у меня замечательные были и есть МЧ, которые всегда ходят со мной к гинекологу, потому что мне страшно, а вот вы все такие ущербные, потому что с вами не ходят, и завидуете мне! Хахахаха )))) Никогда не подумала бы, что любовь МЧ меряется походами к гинекологу по поводу твоих женских болячек....

Гость
#165

ny ya et govoru, tok ponyatnoe delo oz-za togo, 4to zavidyu ;)

Пустынный еж
#166

При этом к урологу вместе со своим МЧ автор идти отказывается. Просто дискриминация какая-то)))

Гость
#167

Пустынный еж, может быть, у этой дамочки из очереди были проблемы с вынашиванием того ребенка, который лежал в колясочке, и все счастливое семейство зашло врача поблагодарить?

Барби
#168

155. Вызывать жалость не тоже самое, что вызывать любовь и желание? ) Согласна))
Но у вас я не хочу вызывать любовь и желание, поэтому согласна и на жалость )))))
Вы уже мне диагноз поставили, меня не проняло, взялись ставить уже диагноз моему мужчине, недолюбленный он мол закомплексованный))Ага)) Он Мужик, Настоящий..Вам бы такого...да писькой видимо не вышли))))гы-гы

Барби
#169

161. А чо такое ЗППП и с чего вы взяли что у меня мужчин было много?))

.пугачева.
#170

мой сомной ходит , и даже дает себя осматривать вместо меня)))))))))))))))))))))))))))))

Сити
#171

169, Барби, вы активно ведете половую жизнь, что-то нам здесь рассказываете об абортах и предохранении, пора уже знать, что кроме выше перечисленного существуют заболевания передающиеся половым путем (т.е. ЗППП).

С чего взяла что мужчины у вас были, потому как вы сами об этом упомянули и не один раз.

Барби
#172

171. Ну конечно же у меня были мужчины!!!!!! Мне 25 лет и я не в монастыре живу.
Что значит веду активно половую жизнь? Она у меня просто есть. Это плохо??
Мне тут просто сообщили, что через меня конвеер прошел,это то и удивило

Пустынный еж
#173

167, сильно сомневаюсь)))

Пустынный еж
#174

Барби, я уже предвкушаю новую тему о вашей интимной жизни. Мы про вас уже так много знаем - и моетесь вы редко, и одежду меняете раз в месяц, и не подмахиваете, и не кончаете, и гинеколога боитесь... Мы в предвкушении.

Сити
#175

172, когда будете пытаться забеременеть, тогда и поймете хорошо это или плохо!

#176

168 .Вам бы такого...да писькой видимо не вышли))))гы-гы

Ага , ну вам наверное не понять что некоторые не только за письку любят)) Вы вот мозгами не вышли, а это куда серьезнее)

Гость
#177

автор, не переживайте - ЖЕНЩИНЫ-ЛОШАДИ все делают САМИ. вон их сколько понабежало )))))

масло в огонь
#178

177. Эти женщины есть "самостоятельные женщины". Случаи с поломанной ногой я думаю не прираниваются с походом к гинекологу, даже если это беременность, если беременная не падает в обморок на каждом шагу. И дело не в стыдно и завидно, а в том, что пора вырасти. А заботу можно проявить и по-другому, не маясь в коридоре или машине.

Пустынный еж
#179

177, а женщины-нежные цветки и в туалет ходят со своими мужчинами, наверное, да?

Барби
#180

175. Сити ты дура???? Или мастурбируешь одинокими зимними вечерами? Или как? Может ты ***? Ну это твои проблемы..Я же красивая молодая девушка, которая любит мужское тело и секс)))) И мой мужчина не просто вытирает об меня член, он заботиться о моем здоровье

Сити
#181

180. ой, Барби, видно твои родители совсем нестарались, что получился такой олегофрен как ты !!!!! Ты анализы на бактериальный вагиноз, генитальный герпес, кандидоз, трихомониаз, уреаплазмоз, хламидиоз давно здавала? Так я тебе советую непременно сделать это, потому как с твоими куринными мозгами, только на этом форму сидеть и о членах своих мужиков рассказывать. Не позорь женщин, нашла чем хвастаться!!!!!!!!!! А когда ноги раставляешь не страшно? А к гинекологу сходить страшно!!!!!!!!!!!!!

Гость
#182

Барби, никогда никого не оскорбляла на этом форуме, но здесь не могу удержаться. Ты дура.

В 25 пора бы мозги иметь! В твоем возрасте уж детей давно пора рожать иль карьеру делать, а ты все на форуме, да еще и в такой пошлой форме, с гордостью про члены своих мужиков нам втираешь и про какую-то нелепую заботу по поводу твоей ***!

Гость
#183

177, без комментариев...

Тара
#184

Барби, если бы мужчина заботился о твоем здоровье, он бы сделал все для того, чтобы в постели тебя удовлетворять, а не сидел бы, как послушный телок под дверью докторского кабинета. Почитай про застой крови в малом тазу и его последствия. Похвастаться она зашла - курица тупая.

Мотя
#185

Я когда наблюдаю женщин с мужьями/любовниками в женской консультации, мне в голову не приходят мысль о том, что это "забота"... приходит мысль: мужикам заняться нечем, или бедный дядька-безработный. Ну действительно, я беременная, в клинику хожу утром до работы и то не успеваю из-за очередей, приходится отпрашиваться. Вот смешно было бы, если бы еще и муж вместе со мной отпрашивался, то кровь сдать, то у окулиста завериться... *** полнейшая. И вот сидят эти девушки с молодыми людьми и с такой гордостью на нас взирают, мол, наши-то при нас. Мил мои, а есть ли чем гордиться? Да даже если б у моего мужа был это день выходной я ни за что не подняла бы его утром, пусть лучше выспится. Забота о человеке в другом проявляется, а не в совместном сидении в коридорах.

Жильберта
#186

Ходит когда не занят. Т.е. если он не занят, он всегда со мной ходит.

Гость
#187

Девушки, а вы ходите с вашими мч к урологу??

А к проктологу взяли бы их с собой?)))

вот вам и ответ на сей умнейший вопрос

Amerikanochka
#188

Y menya muj takoi. Vsegda vozil menya vezde, zahodil so mnoi k ginekology, v saloni, k stamotology, s rebenkom k vrachy vsegda troem hodili. no eto skoree potomu chto ya ne vodila mashiny. A seichas prava poluchila, tak on uje govorit sama ed', blin :(. A mne bilo horosho kogda on menya vezde vozil. Da, nado samostoyatel'noi stanovitsya, a to silno uje privikla chto on vezde so mnoi, po vsudu menya vozit. Ot etogo ochen' tyajelo otviknut'.

Гость
#189

лгш

Реальная
#190

и я

Гость
#191
гость

мда, барби, а у меня шок от ваших умственных способностей. Чтобы мужчина искал женского врача.... И что такого сложного в посещении гинеколога, точно так же, как и любого другого врача? Понисаю, что помощь нужна, моральная поддержка, но не до такой же степени, чтобы вас как ребенка за ручку водить.
Судя по вашей логике - вы тоже ответственны за здоровье своего МЧ, и, если понадобится, будете искать ему врачей, платить-договариваться, отвозить-привозить...

женщины не знают что такое мужской гнев так как он может психануть зайти разбить лицо если будет мужчина так как не нравиться мужчинам то что трогают их пространство левый тип

Гость
#192

Совершенно нормально, я очень боюсь этого врача. И мой муж меня за руку держит всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: