Гость
Статьи
помогите советом!!! …

помогите советом!!! измена у меня!

Мы с моим МЧ вместе 2 года, и 10летняя разница в возрасте (он старше). И самое страшное, что очень его люблю. жили в Европе. в отношениях и в жизни совместной проблем особых не было никогда. Круглые сутки проводили вместе дом - работа - развлечения. Собрались жениться - детей хотели заводить. И тут мне пришлось уехать в Россию, планировала вернуться через месяц, занималась документами.А тут кризис! бизнес у него встал намертво, а все имущество, которое имеется, надо как-то содержать... Он решил все закрывать и ехать работать в Россию, соотвественно, мне сказал - "Сиди, жди, я скоро буду" .Я села, прошло 3 месяца и мне позвонила его любовница, которая в красках рассказала обо всех их отношения, вплоть до постельных. Он стал клясться и божиться, мол, "бес попутал" , "я не знал как от нее отделаться и любил и люблю только тебя и нужна мне только ты!" К слову, любовница его ровесница и с 12летним ребенком. Все закрыл, прилетает сюда. Что делать - не знаю. Подскажите!!!!

кроха Хо
11 ответов
Последний — Перейти
Леночка
#1

Боже! Раз приехал, может быть, и ,правда любит? Нельзя этих козлов оставлять надолго. Даже не знаю, что посоветовать. Простить сложно, когда любишь. Но если очень он раскаивается, надо дать шанс. Но прежде - помучить и не прощать сразу. А он в России планировал жить у вас? Где он сейчас? К той женщине не было любви, просто секс. Но это не оправдывает его, конечно.

Груша
#2

интересно, чем он занимался, если его так скоропостижно накрыло?

примите прохладно. послушайте, что расскажет

Асел
#3

ничего не делать. сидеть и ждать.

#4

А как она узнала ваш телефон,пардон?Что-то тут не то...

Мария
#5

Ну Вы, автор, даете.... отпустили мужчину в Россию одного, где бабы просто вешаются на шею мужикам! Конечно с него вины я тоже не снимаю, хорош гусь.

А каким образом эта дама могла узнать Ваш телефон?

Вы, автор, горячку не порите, по любому нужно поговорить и объясниться с мужчиной, а там решите сами, как Вам быть..... Да и врятли, автор, нужна была ему эта тетка, так просто из-за скуки, стресс и сексуальный голод снять...... просто не понимаю я, как он мог допустить, чтобы эта хабалка Вам позвонила.

ПрЫнцесса без Башни
#6

Ой, да многие иностранцы после России жен бросают и берут русских, потому что конкуренция.

Гость
#7

Я на измене тоже нервный.

Гость
#8

Poshli ego podalshe

голд
#9

броцоаи ево, он тебиа не достоен...лол

sVolochkova
#10

И правда - у Вас измена)

АРИША
#11

1 Успокойся. 2 Не пори горячку. 3 Молодая и красивая люби себя. 4 Прими как данное ты не одна нас миллионы. 5 Время лечит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: