Гость
Статьи
Есть здесь кто из …

Есть здесь кто из Швеции или Норвегии? Как вам скандинавские мужчины?

Скупые очень, не так ли?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

а Дания с Финляднией не интересует?

#2

Они классные. У них большие))))

#3

Груша, а Вы из Дании?))

Гость
#4

2 ne u vseh)))))))))

Автор
#5

Груша, что насчет Дании?

Леся
#6

а я?????????? у нас сеег виипал!! че делать?

Леся
#7

снег))

Груша
#8

автор, тоже скандинавские мужчины )))

Груша
#9

Бабо, 3. нет ))

Автор
#10

Так есть что сказать по теме?

Груша
#11

автор, р а з н ы е они бывают, как и в каждой стране

Iris
#12

Автор, а что для вас значит "скупые"? Я из Норвегии

Jozin z bazin
#13

Iris это те которые подарки не дарят и не дают денег без напоминания.

Еспрессо
#14

Че за клише...8 лет прожила с норвежцем, последнюю рубаxу с себя снимет, но xарактер ето ужас. нордический, видержанний, но если достать, то *** вам пришел, серьезно.

Iris
#15

ну это смотря какие подарки, за что и кому, поэтому и спрашиваю

Автор
#16

Iris, Еспрессо,

А это их равноправие? Джентельменов в Норвегии нет. И дверь не откроют перед дамой, и не хотят полностью счет в кафе оплатить

Мираж
#17

Знаю, что в Швеции парни горячие, сексуальную жизнь в среднем начинают ближе к 30. У меня там подруга живёт. Говорит, что в 35 лет вполне нормально, что у мужчины было 2-3 половых партнёра. В общем, эстонцы живчики по сравнению с ними:) И да, феменизм у них там развит, поэтому каждый платит за себя

Гость
#18

а норвеги красивые ? покажте кто-нибудь фото ,плиз .А то мне кажется, что они белесые и длинноносые

Flosya
#19

ya neskolko let v danii zhivy,parni krasiviem uxozhennie, luchwe chem mnogie zdewnie devuwki. ja niskem ne vstrechalas, ne moj tip, not vot sejchas kak raz nachinaju..otlichnij muzhchina, po-moemy, i sovsem ne skupoj...

Мелисса
#20

Мираж, не знаю, не знаю, насчет 30 лет. Здесь вообще в гимназии бесплатно презики раздают, потому что молодежь пошла такая активная, что с 16 лет все уже путем. А насчет жадности - все люди разные. Мой муж при нашей первой встрече сказал: "У меня есть деньги, поэтому если тебе что-нибудь нужно, пойдем и купим":-)))

Гость
#21

Мелисса, мой сказал то же самое!)) Русский.

Мелисса
#22

21, в том-то и дело - все разные и бывают во всех странах, поэтому в целом говорить почти невозможно.

Рупрexт
#23

6 24.11.2008 01:35:45 | Леся [376374530]

а я?????????? у нас сеег виипал!! че делать?//

Кто кого виипал?

Элси
#24

18, разные, есть офигенно интересные блондины, есть шатены рыжеватые, красавцы просто, но полно и белесых конопатых троллей :))))

вон в соседнем кабинете сидит - шатен, волосы вьющиеся, сильно похож на Р.Гира в молодости :)))

#25

23: "Кто кого виипал?" - Пётр Первый - шведов

Гыы..
#26

Рупрехт, я так же поняла), но скромно промолчала. Подумают еще "и о чем она думает", а увидела у вас и не удержалась - сижу ржу)).

Еспрессо
#27

Автор, равноправие равноправием, и слова с делом у ниx в етом не расxодятся, но мой бил настояшим джентельменом, и машини покюпал, и в ресторанаx по два раза в ДЕНь кормил))

Расстались после 8-ми лет, я влюбилаьс в другого, да и он поостил. Но такиx отношений у меня никогда ни с кем не било до него. Сказала что-то понравилось, так он тут же мне ето покпал, любил жутко, избаловал. Но оопять же, люди ето просто люди, неважно где - всякие есть, вам просто нужно понять менталитет, а не ждать сразу бриллиантов. Если любт, то сам все преподнесет, а если нет, то только презирать будет.

Гость
#28

Знаю, что в Норвегии много чернокожих? Как они там живут? Женятся на норвежках?

гость
#29

про Данию расскажу. Довольно большой круг знакомых. Мужчины скуповаты, чем предложить в ресторане счет разделить фифти фифти, скорее вас туда не поведут. Налоги большие, транспорт дорогой, квартплата... Если зубы не будете чистить, держа стаканчик с водой в руке - любви не ждите, воду в его доме надо экономить. У моей подруги муж не давал яйца после варки холодной водой споласкивать (ужОс, они ж не чистятся), а мой МЧ боролся за хитинг (регулятор на батарее - ну, холодно у них!)

Еспрессо
#30

Ндаа... А мой за всеx платил везде, надо не надо, деньги в кармане прямо горели у него, всем любил подарки покупать, просто так. Мне в сумку всегда клал мои любимие шоколадки и деньги на обед закладивал в книгу которую я читала на тот момент. утром в метро откриваю ее, а там купюра:) Вот такой у меня бил норвежец. Познакомились в универе, вместе учились.

гость
#31

Еспрессо. Прям рада, что не все они викинги такие коварные ))). Ну, на заре моей юности он и такси из одного города в другой оплачивал и прямо к дому подруги вызывал. Но как выяснирлось потом, все же рыцарь был скупой...

Гость
#32

Интересно, если бы у нас ввели плату за воду, как многие стали бы сливать воду (в данном контексте = деньги) в раковину просто так?

Рупрeхт
#33

А норвежки интересно какие? Подмахивают?

Маня
#34

о, они тормоза! Долго соображают,медлительные! Не все жадные!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: