Гость
Статьи
Как же обрести …

Как же обрести интеллигентную, милую москвичку?

Мне 30 лет. Хорошо образован и вполне успешен. Москвич, работа и жилье свое есть. Есть еще много работы и годами сформированный круг друзей. Почти нет свободного времени, а когда оно есть - тратишь его на близких и друзей. И получается, что варианта встретить ЕЕ, почти нет. В пробке? Зимой у всех окна подняты, а летом я на мотоцикле. Среди друзей - все женаты. Инет - несерьезно. Как быть?

V
148 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

ща, погодите...дайте угадаю. Вам нужна 18-летняя никак не меньше дева мария которая чиста и непорочна, бела и пушиста, приученная к плите и унитазу? )))

Странный
#2

отбить у друзей, на мотоцикле удобно пялится в окошки, да и покататься желающих навалом.. девку ему не найти.. смех да и только..

Булавка+
#3

А форум простите это серьезно? К тому же больше похожий на серпентарий )))))

Тая
#4

Булавка, "приученная к плите и унитазу" - жесть! :))) Посмеялась от души.

Груша
#5

Булавка+ )))))))))))))))))))))))

в библиотеку приезжайте на своем белом двухколесном коне, прЫнц )))))))))))))))

Странный
#6

А мне понравилось обрести.. огрести, охватить, отиметь и отшить..

#7

И это все требования к москвичке?? Интеллигентная и милая должна быть? Что-то тут нечисто))

Странный
#8

короче зима во всем виновата и быстрый конь... девкам тебя не догнать.. стоят в пробках и плакают..

Гость
#9

вот и я , Автор, успешная, молодая, привлекательная девушка, под 30 лет, с такими же "проблемами" как и у Вас. Что делать будем?:-)

Булавка+
#10

9 узнавайте срочно маршрут ))) Смотрите в яндекс оба )))

Fly
#11

Поговорите с женами друзей - вы удивитесь, сколько их "откликнется"!

я забыл подписацо, асел
#12

Читать и врубаца в прикольные книги, бухать с реальными пацанами, курить шышге, жрать норкотеги и вести себя как падонаг. Телок будет хоть атбавляй. Ах, да, уметь сесть на уши телке и завесить моск.

Ines
#13

Автор,на мой взгляд тут Вы мало кого найдете,тут либо разведенные,несчастные от расстования с любимым,либо сумасшедшие...уж извините,такого тут поначиталась,либо гламурные девушки с большими запросами.А насчет интернета согласна.Советую подождать и появиться Ваша вторая половинка,я в этом уверена) хоть Вам и 30 может у Вас судьба в 40 жениться?! =) Булавка,по-моему неплохие запросы особенно про непорочность и 18 лет,считаю что мужчина как и женщина в праве выбирать себе под себя,возможно автор самореализовался и считает себя достойным для порядочной девушки,на что попало так сказать не бросаеться.

я забыл подписацо, асел
#14

(11)
Кто-то выбрал педофилию,
кто-то гордится тем, что он ***,
Но настоящие экстремалы -
предпочитают жен своих друзей 8)

олька
#15

V, у меня есть подруга точь в точь что вы описываете,если хотитие я вам расскажу подробнее все только по почте baranova1983@bk.ru пишите

Ангел
#16

Автор явно ошибся адресом))) Тут нет таких

W
#17

V, вариантов "обрести" и не огрести великое множество.

было бы время, желание и мозги.

Булавка+
#18

Желание обладать женщиной своей мечты (ну хотя бы отвечающим твоим представлением о ней) очень похвально. Но извините, никто не отменял простые законы мироустройства. Природа не терпит пустоты. Соизмеряйте желания и возможности, соблюдайте балланс и будет вам щастье.

.1.
#19

Автор, присматривайся к проходящим танкам и БТРам.

Булавка+
#20

Когда тебе к примеру далеко за 30-ть, то глупо желать фею-колокольчик 18 лет от роду. Истрётесь все в быту до дыр.

Гость
#21

15))))))))))))))))))))))))))молодца!!!!!!!

#22

Автор не слушайте Булавку.
Это для женщины может нереально, для парня все реально.
Была у меня девушка колокольчик из интернета, год отлично жили вместе.

Ангел
#23

Автор испугался

W
#24

23 о-о-о-о! как раз, на соседней ветке, одна безработная с ребенком жаждет, чтобы ее приобрели по полной программе, чтоб аж до самых пончиков

Странный
#25

25 колокольчиком и осталась?

Булавка+
#26

25 А че так мало? человек вроде не на год ищет )) А на год вон - пять рублей пучок )))) выбирай

Вита
#27

Автор, нормальных девченок много, но если даже они обитают на сайтах знакомств, наверняка, без фото или оч. скромно, а не с раздвинутыми ногами и т.д.

И у нормальных, есть свои определенные требования к мужчинам, возможно вы или не подходите или планка у вас сильно завышена, ищите и обрящите!))

Странный
#28

Девку мы тебе найдем!! Честную, но беременную..

#29

28, отзвенела она своё...отзвенела..)))) Теперь уже не девушка..и уж далеко не колокольчик...

Булавка+
#30

поюзанный дрыг-дрыг мало похож на колокольчик )))

Извините не сдержалась

#31

Ну это уже от автора зависит.
На год на два или на всю жизнь.

#32

Какой веселый форум с утра,прелесть просто!А автор так и не написал какая конкретно девушка ему нужна.Может не так все и запущено как пишет Булавка...

ЗОЛУШКА
#33

32, испортил девчонку и рад!

Вита
#34

с колокольчиками видимо не интересно, почему все их ищут, мучают бедных девочек и бросают!))

#35

34, вот так вот и доверяй мужчинам...Они тебя из колокольчика в сухостой превратят и поминай как звали.

Странный
#36

А интеллигентные , милые москвички вообще бывают?

#37

Акулина, наверняка не ТАК всё запущено! Всё запущено намного больше, сильнее и глубже!)))

#38

Странный, а то)) Вот мы с Булавкой например))) Разве ты не заметил?)))

Странный
#39

37 ну не зазвенела!!, может язычок не подошел?

#40

целую неделю писал мне молодой человек в одноклассниках))) ну думаю скоро пригласит погулять))) что то решилла я его добавить в друзья, и тут он мне пишет что "незнакомых людей не добавляет",.......я ему ответила что "не общаюсь с незнакомыми тоже"... )) вот так, а вы говрите познакомиться))) странно что вы москвич, обычно себя москвичами считают все кто живет в МОскве, неважно при этом что снимает с другом квартиру в Бутово или Подмосковье))) автор, мне 22)))

Булавка+
#41

я блин уже столько времени дребеЖЖЖУУУ )))))) Меня уже здесь готовы урыть ))

Странный
#42

41 Да все вы милые, пока вас по головке гладишь..

неведомаяхрень
#43

Эх, есть у меня подруга, не подруга а золото, 28 лет , замужем не была, детей гнет, скромная интеллигентная, умная. Хрупкая, симпатичная девушка. Но не москвичка. Куда б ее пристроить))

неведомаяхрень
#44

детей нет*

#45

Странный ты странный или унылый ?)

#46

46, ты точно пост верно написал?)) Это скорее я должна была написать тебе, учитывая особенности строения тел))

Гость
#47

Автор, чувствуется, Вы свой мотоцикл неспроста приплели))) А зимой-то Вы на чем ездите??? Пёхом по разделительной полосе в закрытые окна к девушкам долбитесь?))))))

Зёбра
#48

"А интеллигентные , милые москвички вообще бывают?" сказал товарисч из Ленинграда...))

Гость
#49

Это разводка, кто-то решила посмеяться, типа щас начнут тут бросаться на шею вешаться, фотки слать. Я лучше, неа-я краше.. Тут то, в форуме мужиков нет, один заблудший СЛО, Вася и то -баба.

Странный
#50

47, ***, умеет строить говоришь?