Гость
Статьи
В какой ресторан …

В какой ресторан сходить чтобы познакомиться? Москва

Дано: две подружки весьма хороши собой. возраст в районе 30 лет. обеспеченные.тусоваться особенно не любим, много работаем, устаем. хочется не просто приятно провести вечер вдвоем за бокалами вина с ужином, но и глазками пострелять, а если повезет - и познакомиться с приятными, интеллигентными и состоятельными мужчинами. публика нам требуется такая солидная, после 30. Милые дамы, пооветуйте, в какие места в Москве можно сходить и в какие дни недели.

Антуанетта
47 ответов
Последний — Перейти
Лысый дед
#1

А сауны не катят что-ли? или надоело каждый день?

Автор
#2

Оцените моего мужчину! Он самый красивый, обожаю его!!!!!!

http://s45.radikal.ru/i110/1210/af/7671241e694c.jpg

(
#3
Лысый дед

А сауны не катят что-ли? или надоело каждый день?

)))))))))))))))))))))))))))

вмоем городе есть кафешка куда МЧ ходят чтобы снять без денег девушку на одну ночь. Не знаю мож в ресторанах и по другому, но мне что-то мало верится. Туда мож с мамой папой походить показать какая семья приличная, а так... не рискуйте.

Гость
#4

недавно была возле м. сухаревская, так вот там очень приличный ресторан видела, " курвуазье" по- моему называется.

)
#5
Автор

Оцените моего мужчину! Он самый красивый, обожаю его!!!!!! http://s45.radikal.ru/i110/1210/af/7671241e694c.jpg

Все кроме спортзала нравится. Хотя не люблю качков, но приятный. Надеюсь мозги он тоже качает? А то МЧ с ненакаченными мозгами как книга без страниц - читать нечего.

)
#6

" курвуазье"?

а че название такое смешное? окончание похода будет еще веселее да?

Автор хорошо подумате

Рупрeхт
#7

В ленинскую библиотеку.

Антуанетта
#8

можно не спамить на ветке?

кто был в Парке Горького, например? там говорят новые места открылись

Антуанетта
#9
)

" курвуазье"? а че название такое смешное? окончание похода будет еще веселее да? Автор хорошо подумате

девушка у метро табличку увидела - это еще не повод туда идти. рестораны у метро вообще лучше обходить подальше

курвуазье, кстати, название неплохого французского коньяка

Гость
#10

так себе мужичонка.Лицо, интеллектом не испорченное.таких ходит тысячи.Я бы на такого не глянула....

Гензель и Греттель
#11

А как вам мой молодой молодой человек?

http://s54.radikal.ru/i145/1210/88/eb6fd32efbf5.jpg

Гензель и Греттель
#12
Автор

Оцените моего мужчину! Он самый красивый, обожаю его!!!!!!



http://s45.radikal.ru/i110/1210/af/7671241e694c.jpg

тюююю, да ну! Никакой, вот мой молодой человек лучше вашего в 100 раз!

Гость
#13
Гензель и Греттель

АвторОцените моего мужчину! Он самый красивый, обожаю его!!!!!!



http://s45.radikal.ru/i110/1210/af/7671241e694c.jpg

тюююю, да ну! Никакой, вот мой молодой человек лучше вашего в 100 раз!

Фото? )))

Гость
#14
Гензель и Греттель

А как вам мой молодой молодой человек?



http://s54.radikal.ru/i145/1210/88/eb6fd32efbf5.jpg

ахахаха

Анна
#15

лично со мной в ресторанах никогда не знакомятся, хотя я там частый гость )

только если в баре сижу ) тогда разговор может завязаться

а вы не местные чтоль, совсем не знаете мест, в рестораны не ходите вообще?

Гензель и Греттель
#16
Гость

ахахаха

А что вы смеётесь? Вам надо плакать от зависти, ведь такой прекрасный и умный мужчина достался именно мне! Вам такого никогда не найти! Он ласковый, заботливый - на руках меня носит, постоянно делает мне комплименты

и самое главное он прекрасно выглядит, эталон всех мужчин!

Софья
#17
Гость

недавно была возле м. сухаревская, так вот там очень приличный ресторан видела, " курвуазье" по- моему называется.

Там одни тусовщики, если только на бизнесланч туда.

#18

"аааа, так это вы так сидите в ресторанах. ахахах)))))))))) часто с мужем наблюдаем картину, как пара студенточек сидят несколько часов за столиком с чайничком чая. приходят через день))))\n
уж пол-года так сидят, видать, никого не цепанули :("

Софья
#19

"[quote="шпион за котами"]аааа, так это вы так сидите в ресторанах. ахахах)))))))))) часто с мужем наблюдаем картину, как пара студенточек сидят несколько часов за столиком с чайничком чая. приходят через день))))\n
уж пол-года так сидят, видать, никого не цепанули :([\/quote]\n
А что в этом такого то? Ну сидят, ну хотят познакомиться, молодцы!\n
Вы в любой момент можете попасть на их место."

Анна
#20

"[quote="Софья"]шпион за котами\n
аааа, так это вы так сидите в ресторанах. ахахах)))))))))) часто с мужем наблюдаем картину, как пара студенточек сидят несколько часов за столиком с чайничком чая. приходят через день)))) уж пол-года так сидят, видать, никого не цепанули :(\n
А что в этом такого то? Ну сидят, ну хотят познакомиться, молодцы! Вы в любой момент можете попасть на их место.[\/quote]\n
\n
мне тоже кажется молоды, не сидят дома или на форуме! \n
\n
желание познакомиться - не постыдно, а естесственно!\n
\n
только мне кажется в ресторанах редко знакомятся, пустое дело\n
"

Alvage
#21

"Солидные мужчины в хороших ресторанах не знакомятся, а вот "крутого приезжего" подцепить можно, в основном с Кавказа. Не шучу. Я бываю во многих новомодных ресторанах Москвы с мужем и его коллегами или нашими друзьями, но могу вас заверить, что все эти мужчины либо приходят с кем-то уже, либо одни, но по делам, и они уже женаты или имеют подружку, знакомиться им обычно некогда или неохото. Вам надо в какой-нибудь модный ночной клуб сходиить, вот туда мужчины приходят именно за этим. А в ресторане бесполезно. "

Софья
#22

"[quote="Анна"]Софьяшпион за котами\n
аааа, так это вы так сидите в ресторанах. ахахах)))))))))) часто с мужем наблюдаем картину, как пара студенточек сидят несколько часов за столиком с чайничком чая. приходят через день)))) уж пол-года так сидят, видать, никого не цепанули :(\n
А что в этом такого то? Ну сидят, ну хотят познакомиться, молодцы! Вы в любой момент можете попасть на их место.\n
мне тоже кажется молоды, не сидят дома или на форуме! \n
\n
желание познакомиться - не постыдно, а естесственно!\n
\n
только мне кажется в ресторанах редко знакомятся, пустое дело[\/quote]\n
Ну пробуют все способы, тоже хорошо!\n
Со мной никогда не знакомились в ресторанах, а вот знакомая познакомилась в ресторане и вышла замуж за этого мужчину причем оч. удачно, по-всякому бывает."

Софья
#23

"Мне кажется в 30 лет только на работе, ну или офис в крупном бизнес-центре и ходить на обед."

#24

"я пару раз с интересными мужчинами в супермаркете знакомилась.\n
на одном я мило стояла шпилькой, возле кассы. еще и покрутилась и думала, что как-то каблук неровно стоит. он кашлянул специально.\n
другой собирал с пола мои документы, которые я "случайно" уронила"

Фунтик
#25

"Чтобы познакомиться с кем-то, нужно идти в какое-нибудь весёлое заведение типа караоке, или ресторан с танцами, в общем, туда где все на веселе, тогда и знакомства легче идут. В обычном ресторане никто не будет знакомиться, там либо кушают, либо со своими тётями. Как вариант ресторан Дурдинъ, там весёлая музыка прошлых лет, мужики которые любят пивка попить, как раз в районе 25-45, потом все танцуют, цены не дешёвые, так что контингент нормальный."

да ладно тебе
#26

"автор,познакомиться можно ВЕЗДЕ,а вот если вы ищите именно представительных мэнов,то могу посоветовать рестораны в гостиницах 4-5* в центре,тот же Ритц,но там конечно дорого,чай от 500 рублей.но вы же обеспеченные дамочки:)\n
мужчины в таких местах приходят не пожрать,а пообщаться,это в основном гости и те,кто приехал на конференцию или деловую встречу\n
дни - вт-пт вечером после 6"

Гость
#27

"по теме, ресторан белый кролик, а попроще оливетта на дмитровке"

Гость
#28

"Курвуазье- приличное место. По крайней мере было раньше. \n
\n
[quote="Антуанетта"])\n
" курвуазье"? а че название такое смешное? окончание похода будет еще веселее да? Автор хорошо подумате\n
девушка у метро табличку увидела - это еще не повод туда идти. рестораны у метро вообще лучше обходить подальше курвуазье, кстати, название неплохого французского коньяка[\/quote]\n
"

да ладно тебе
#29

"кстати,в таких гостиницах гости мужского пола преобладают,и % свободных мужчин около 40:)\n
инфа из достоверных источников:)"

Анна
#30
да ладно тебе

кстати,в таких гостиницах гости мужского пола преобладают,и % свободных мужчин около 40:) инфа из достоверных источников:)

но там все понаехавшие гости столицы (

Золотая
#31

Мне очень понравился ресторан "Огни Востока" на Водном стадионе. Молодняка почти нет, солидная публика, приятная музыка, хорошая кухня. Мы были в субботу, мужчин было много. Впечатления очень хорошие. Удачи!

Гость
#32

Милые дамы)))а хахахаха

так тебе женщины и скажут свои рыбные места, даже не задабривай. не поможет.

Timeo danaos
#33

"The сад" хороший.

Timeo danaos
#34

Вообще в закрытые клубы. Но если нет доступа,то из ресторанчиков-Опера,Марио,simifreddo ,Рай,Лондон, Bistrot.

Гость
#35
Гость

недавно была возле м. сухаревская, так вот там очень приличный ресторан видела, " курвуазье" по- моему называется.

Обычная кафешка. Публика не "солидная" не для автора, а пообедать в самый раз

Гость
#36

Кстати в кафеманию на садовнической мой бывший любовник ходит на втречи и поужинать. И в gq. Идите, ожет подцепите) богат

Гость
#37

а почему " курвуазье" раскритиковали? я там очень даже лихо знакомилась с представительными и интересными мужчинами!

(
#38
шпион за котами

я пару раз с интересными мужчинами в супермаркете знакомилась. на одном я мило стояла шпилькой, возле кассы. еще и покрутилась и думала, что как-то каблук неровно стоит. он кашлянул специально. другой собирал с пола мои документы, которые я "случайно" уронила

вы молодец, а я умная задним числом. а если еще дадут время подумато, то становлюсь еще умнее. только толку? (

Цветик
#39
Timeo danaos

"The сад" хороший.

Мн тоже понравился)

Цветик
#40
Timeo danaos

Вообще в закрытые клубы. Но если нет доступа,то из ресторанчиков-Опера,Марио,simifreddo ,Рай,Лондон, Bistrot.

Да, если есть возможность резервировать стол, а то у барной стойки не комильфо ошиваться). Кстати, клуб не "Рай" уже, а "IKON", 28 сентября открытие было).

Гость
#41

Идите в Манон, если средства позволяют. Там публика приличная.

Птица
#42

ресторан "в темноте" там народ как раз приходит пообщаться, все ж нервничают и никто ничего не видит

Гость
#43

Спасибо за идеи)

Маня
#44

Кофе-брейк ресторан на м.Парк Культуры, отличная атмосфера, кухня и публика, по пятницам живая музыка, советую

Марина
#45

Девушки знакомятся в книжных магазинах, на автобусных остановках, ну кафе любое, только везде плотно столы стоят, нельзя о делах поговорить даже, а там где они стоят разными купе, там мужиков не видно.То есть надо найти с приличной дистанцией и чтобы видеть.

Мария
#46

в высшей школе знакомств Казачинского, можно познакомиться, только надо познакомиться с определенным количеством, чтобы найти своего... и появились первые результаты.

Гость
#47
Антуанетта

девушка у метро табличку увидела - это еще не повод туда идти. рестораны у метро вообще лучше обходить подальше

курвуазье, кстати, название неплохого французского коньяка

Неплохого? Мадам, а какой по-вашему хороший?! Совсем зажралась...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: