Гость
Статьи
Нет ли у него …

Нет ли у него психического отклонения?

Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите разобраться! (Букафф много!!!)

Год назад на учебе я познакомилась с мужчиной. Назовем его Петром. Старше меня на 20 лет. Мне 29 - ему 49. Симпатичный, блестяще образован (западный, очень известный топ-ВУЗ), профессионально состоявшийся, богат. Никогда не был женат, и жениться не собирается. Меня этот вопрос беспокоит мало, ибо сама замужем. Живет в другом городе, появлялся наездами.

Все ребята в группе считали, что он в меня влюблен "Он так на тебя смотрит" и все прочее, он меня пытался куда-то приглашать на наших первых занятиях, но был послан - я была не готова к этому. Но сам он на намеки наших ребят реагировал жестко и отшивал по поводу любых шуток, на предмет того, что я могу ему нравится.

Часто он вел себя рядом со мной неадекватно, ну я бы сказала экзальтированно. Шумел, шутил, строил мне на занятиях глазки, тыкал ручкой и т.п., бегал вокруг моей парты с какими-то возгласами. За столом, где мы сидели напротив и было еще 5 человек, взял мой мобильник, подышал на него, вытер своей рубашкой и вернул со словами - вот смотри - протер тебе. Ну такие вещи - как первоклашки делают. Ну как ребенок точно!

Взлет
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и чего, такое поведение характерно либо для того, у кого маленький опыт общения с женщинами, либо для того, кто кроме как протереть мобильник ни на что больше не способен.

Вика
#2

Если беспокоит мало,то нафига вопросы?

Гость
#3

О да, тут сейчас любители ставить диагнозы вам все объяснят и по полочкам разложат. Только записывайте.

Груша
#4

да развлекается он, неужели не понятно?

виндеТТа
#5

у вас других проблем нет???

Гость
#6

сдается мне, это еще не все...

НуиЛадна
#7

В чем разобраться-то? В том, что он к Вам испытывает и что хочет от Вас? Груша 4 ответила.

Судя по Вашему разъяснению, он дурак немного. В 49-то лет...

Вот так!
#8

И не лень же было столько писать и все фигню какую-то . Действительно, проблем нет других

Гость
#9

Немного ку-ку. И никакое образование сему не оправдание. Вероятно опыт общения с противоположным полом небольшой.
Резюме: бросай его автор, он тебя недостоин!:)))

На Бетоне.
#10

Очаровашка.

Alter ego
#11

За дуру вас принимает.

НуиЛадна
#12

Скучно, судари. Придумайте что-нибудь позабавнее, ночь скоротать( Прям тоска

Муромец Илья
#13

Инфантильный престарелый дядько.)) Малость ударенный пыльным мешком. У мужиков к 50 начинается обратный процесс, то есть назад в детство.)) А за косичку не дергал? Вы заплетите к следующему уроку и посмотрите. Может возбудится. Тихо шифером шурша...)))

Бальбоа
#14

Дядьке полтос. Наверняка уверен, что данный эпатаж обворожителен. Рекомендую Автору в следующий раз томно закатить глаза и с придыханием прошептать: "мсье, Вы бесподобны, словно луч заката на бордюре кружевной галереи в осеннем Бате...".

Все же вряд ли отклонение, скорее, понимание того, что кое-что безвозвратно прошло мимо и вялые и глупые попытки наверстать упущенное. Возможно, пока ровестники скакали под дождем и паясничали дядька делал что-то такое, что сейчас его харектеризует, как обеспеченного человека. Он дал своему мозгу отдых. Уважьте и, если не готовы к таким выпадам, отправьте в сад.

Душегубович
#15

Эко вас зацепило! А вы с мужем поделитесь - возможно он лучше всех оценит душевное состояние блестяще образованного холостяка.:) У богатых свои причуды.

Анабелла
#16

Если вытер своей рубашкой - точно псих. Вялотекущая шизофрения.

92 года маразма
#17

Очаровашка.

Очаровашка.

Очаровашка.

92 года маразма
#18

милый дядька. Автор, а в чем вопрос???

Гость
#19

Инфантил какой-то.

дохтур
#20

Энцефалограмму фстудию- тады и скажем шизег или просто дуркует!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: