Гость
Статьи
Нет ли у него …

Нет ли у него психического отклонения?

Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите разобраться! (Букафф много!!!)

Год назад на учебе я познакомилась с мужчиной. Назовем его Петром. Старше меня на 20 лет. Мне 29 - ему 49. Симпатичный, блестяще образован (западный, очень известный топ-ВУЗ), профессионально состоявшийся, богат. Никогда не был женат, и жениться не собирается. Меня этот вопрос беспокоит мало, ибо сама замужем. Живет в другом городе, появлялся наездами.

Все ребята в группе считали, что он в меня влюблен "Он так на тебя смотрит" и все прочее, он меня пытался куда-то приглашать на наших первых занятиях, но был послан - я была не готова к этому. Но сам он на намеки наших ребят реагировал жестко и отшивал по поводу любых шуток, на предмет того, что я могу ему нравится.

Часто он вел себя рядом со мной неадекватно, ну я бы сказала экзальтированно. Шумел, шутил, строил мне на занятиях глазки, тыкал ручкой и т.п., бегал вокруг моей парты с какими-то возгласами. За столом, где мы сидели напротив и было еще 5 человек, взял мой мобильник, подышал на него, вытер своей рубашкой и вернул со словами - вот смотри - протер тебе. Ну такие вещи - как первоклашки делают. Ну как ребенок точно!

Взлет
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да заeбала ты уже со своим старпером!!!

Lina
#2

Mujiki eto te je deti!Normalnoe u nego povedenie,on prosto v vas vlubilsya kak malchishka,vot i vse.

Муромец Илья
#3

Дубль два?)))) Блин, Автор, как вам не стыдно! Оставьте дедулю в покое!))

Гость
#4

у меня был такой, я чуть не тронулась, не могла понять, потом вроде поняла, но мне такого не надо, хотя , может, он и ничего был бы для семейной жизни, но я неадекватных опасаюсь. а вообще это шизофрения.

92 года маразма
#5

Я знаю авторшу. Она в нашей палате лежит. Называет себя Мерлин - Мурлон, и говорит, что на самом деле жива. Мол, это её тогда КГБ похитело., а вместо неё другую бабу подложили. Она и здесь у нас в загородной больничке, считает что в неё влюблен главврач, сантехник и паталогоанатом, (всем около полтиника)

Миха
#6

Ты автор сама дура.Уже за вечер второй раз эта тема.Что заело?

Гость
#7

наверно.старческий маразм (

92 года маразма
#8

Гость [2090718003

Не трожжжьь мою болячку гад!!! такую болячку ещё заслужить надо!!!

Гость
#9

*** почему бабы такие тупые бывают...я в шоке..

Гость
#10

аффтар почитап бы он ту х-ню какоторую вы тут написали на месте него я бы вас бросил ***** дебилку такую.

Булавка+
#11

А мы что здесь комиссия психиатров? ))))

92 года маразма
#12

Психиатру на этом форме можно диссер написать. По темам. Да и по комментам тожа. Но все-ж,,,, больше по темам.

Александр другой
#13

Да у мужика просто шутки юмора такие. Нормальный он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: