Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с миллионером, который не торопится тратить деньги?

Две недели назад познакомилась с оооочень богатым мужчиной. Про него в Википидии есть статья, он президент огромного центра и все такое. В общем точно знаю, что миллионер. На второе свидание пригласил на его виллу на океане, шикарный домино, слов нет. Но секса не было, хотя он приставал немного. Потом заехали к его друзьям, которым я очень понравилась, даже пригласили нас поужинать. По его словам этого вообще ни разу не было, чтобы они так быстро расположились к чужому человеку. Что им вообще редко кто нравится, что он гордится мной... Ну ок. Начали встречаться. Он посылает за мной машину, ездим в шикарные рестораны. Он мне песни поет, что я особенная, что я прекрасная бла бла бла... Но я опять же стойко стою на своем и до секса дело не довожу. Сами знаете кризис и меня сократили, он это прекрасно видит, но даже не интересуется, на что я вообще живу в свободное от посещений клубов и ресторанов время. За две недели общения он подарил мне только перчатки и шарф, потому что я свои потеряла (очень мило прислал подарок с посыльным на работу) ну и два дня назад ходили на Бродвей на шоу Король лев. В общем это все, что он лично для меня сделал. Рестораны и клубы я не считаю, потому что это все он делает в общем то для себя, а я как приложение. Он намного старше меня. Очень намного, но выглядит прекрасно, не на свои года.

Подружка миллионера
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну че,все заебись.похоже,тебе лет 15

Брошкина
#2

Это ты старину Хью Хефнера подцепила что ли? Там до секса дело трудно довести. Забей на него, он уже лет пять как в маразме.

А чего на Бродвее без шарфа нынче холодно?

#3

Интересно: здесь дамы будут говорить, что миллионер просто лузер и у него денег нет? ))

Гость
#4

Если сократили, на какую работу он посыльного присылал?

Миллионер подружки
#5

Эта сучка не умеет трахаться. Я хотел подарить ей миллион, но она никакая в постели

яна
#6

а миллионер американец? тогда понятно... кстати, у меня тож знакомых миллионеров пару есть, так они много денег платят, чтобы про них статьи в википидии не появлялись :))

Брошкина
#7

3 Сопляк Это не я говорю, это СМИ вещают. Типа все блондинки его бросили, он теперь украинскую брюнетку нашел.

Брошкина
#8

4 Гость На панель.

#9

Автор, Вы торопите события. 2 недели - это не так уж много. Или Вы хотите сразу стать содержанткой? Лучшая помощь с его стороны щас - это работа или какое-то направление, типа подсказка с его стороны, откуда ветер дует. А как только он даст Вам денег, то Вы автоматически станете пиявкой: передумаете работать, будете надеяться только на него. У него наверное половина окружения - это люди, жаждущие оторвать кусочек от его состояния, типа у него же много, а мне всего чуть-чуть надо. Ведите себя свободно, не всегда соглашайтесь на свидания, можно придумать типа я занята - повторяю свои знания, готовлюсь к собеседованию, встречаюсь с друзьями, они должны мне дать рекомендации. Не будьте сразу доступной.

Вот так!
#10

Значит, не стоите вы его мульонов. Тут все просто.

diflush
#11

радуйтесь! есть такие жмоты, которые вообще ничего не дарят. вы знакомы всего две недели. если станете ему дороги, он будет продолжать о вас заботиться. его поймите тоже, он не хочет превращать ваши отношения в товарно-денежные.

Гость
#12

Ха.. у меня мужик знакомый,очень состоятельный,такие всегда проверки поначалу устраивал девушкам всем. Первое приглашение было в Макдональдс или еще что-то такого типа,как закусочные... причем приезжал на какой-нибудь старенькой подержанной машине. если она нос воротила и ныла,больше с ней не встречался.. говорил,значит тебе деньги мои нужны,а не я.

Xorxelina
#13

фантазерка.........

а Сопляк такой простой! :))

Iris
#14

а я лично просто поговорила бы с ним напрямую, но в вежливои форме, конечно, что мол мил человек, вижу твои сексуальныи интерес ко мне, но, пардон, вы старше меня намного и хотя ты приятныи человек и с тобои интереснно, но почему бы тебе не приударить за своеи ровесницеи или за женщинои, хотя бы на 10 лет младше тебя? Чем я тебя так уж привлекла? Ах, крастои и молодостью, так это все требует ухода и поддержки и материальных вливании и вообще, и вообще мне нужно где-то жить и что-то есть, так как одна я все материальные траты не тяну, я, конечно, могла бы наиити себе ровесника и жить с ним, но трачу время на тебя, у тебя уже есть материальное положение стабильнное, дети, мне еще все это предтоит впереди, правильным было бы для достижения всего наити ровесника, но ты предлагаешь мне несколько инои вариант развития событии (на какое-то определенное время), для этого мне нужно менять мои жизненные планы, а ради чего, собственно? поэтому была бы очень благодарна, если бы мы обсудили этот вопрос и определилсь, что хочет получить каждыи от другого и устраивает ли это нас. Как то так.

Брошкина
#15

14 Его равесницы уже все в мире ином.

Iris
#16

Гость, все эти проверки на алчность уместны, если встречаются два ровесника (плюс-минус 10 лет), а если он НАМНОГО старше ее, то простите, - а что он хотел? Чтобы она любила его самого? Еи, скажем, 25 - ему 55 и она должна его любить за то, какои он прекрасныи и интересныи? Так она 30 летнего может наити и любить его, а не дряхлеющего мужика, годящегося еи в папы-дедушке, чегои-то он 55-летних ровесниц не особо жаждет, хотя среди них и чУдные есть и хорошие заботливые хозяики, а ему 25 летнюю надо - а за это надо платить, знаете ли

Гость
#17

А если вас сократили, то на какую работу вам прислали шарф с перчатками?

Гриша
#18

А что ещё ты можешь нам про него поведать в этой крайне правдивой статейке, помимо того, что он миллионер? больше нечего? когда то давно проходил один тест, где попросили просто ответить на вопрос - "кто ты?". любые роли, социальные, экономические, политические, семейные отношения, половая принадлежность, да много чего. если бы этой подружке предложить похожий тест с вопросом "кто для тебя мужчина", первый ответ был бы однозначен, и весьма печально, что она в этом не одинока. автор, если ты не поняла, к чему я это всё, то поясняю - я назвал тебя ***. желаю тебе дальнейших успехов

Брошкина
#19

17 Я тоже спрошу - если все время посылает машину, то почему на Бродвей ХОДИЛИ?

Зёбра
#20

ёлки зелёные, ну неужели нельзя поинтереснее что-нибудь придумать, автор.

Зёбра
#21

Сопляк,3, мен больше импонирует версия про импотента))))

Гость
#22

ну и вранье ж..Кризис, сократили жить не начто.. и тут на те, на рАБОТУ перчатки посылает. Фу читать противно

Малу
#23

Скоро каникулы у детей и у студентов - начинается сезон разводок.

10 мг диазепама
#24

Бросай его, он тебя не достоин.

Миллионер подружки
#25

Короче я бросаю эту дуру. Кто из девок хочет быть следующей? Той, которая мне понравится, я подарю миллион

Я я я
#26

Блин, а ое думает, что вы просто встречаетесь так как интересны друг другу, а на продажу думаю у него нет проблем, блин куда летят отношения, а как вы вообще встречаетесь...он за вами ухаживает, покупать видимо ему вас не хочется, потому что н нормальный чуловек.

Я я я
#27

скажите ему как в кино "Вампирша": "Дорогой не надо стараться, я доступна, дело в цене"

Гость
#28

Автор,вы думаете он не понимает что вам от него только деньги нужны?Понимает.Когда ему захочется,он даст вам какую-то сумму,трахнет вас и на этом всё закончится.Надо-же умней быть.Даже если предложит,денег ни в коем случае не брать.Вы человека должны в нём впервую очередь видеть а не кошелёк с ножками.Вы всего лишь одна из многих,а можете стать одной единственной.Если изберёте правильную линию развития ваших отношений-будет ваш.

Руся
#29

Ой, да ладно насчёт жадных миллионеров. Как-то познакомилась с одним достаточно состоятельным человеком, так я сама отказалась пойти в дорогой ресторан, поели в недорогом кафе, так он весь изнылся, что там еда не та. Дальше все интересные предложения шли от меня, хотя звонил мне он. Все его предложения сводились к поездке к нему в гости. А живёт он в Архангельском. Ну, раз съездила, но заняться сексом на втором свидании, не для меня это. Зато я ему доставала билеты на дни высокой моды, предлагала интересные выставки, он был доволен, говорил, что давно не общался с таким интересным, некорыстным человеком. Но вот происходит у меня пренеприятнейшая ситуация, я звоню ему и предлагаю встретиться, кстати про ситуацию молчок, просто хотела развеяться. Так он мне говорит: Не могу приехать, я шофёра уже отпустил. Прикиньте, у бедного дяди нет денег на такси. Так что бескорыстность мужчинами вопринимается часто, как дешёвость. А мне так нужно было отвлечься. Просто обстоятельства были таковы, что была на грани срыва.Так я позвонила другому человеку, обычный парень , тут же нашёл возможность приехать, ну, и естественно стала с этим парнем встречаться.

Зёбра
#30

25, "кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую конфету!"(С) да?

Гость
#31

Заходи на рынок) там "миллионеры" из армении за тебя заплатят. Им пофиг какая у тебя *****) были бы сиськи и рот)))

Irvine
#32

Если бы он тратил на каждую встречную кучу денег, он вряд ли бы стал миллионером. Это вам не Россия 90-х, срубил бабла - сразу потрать, а то завтра порешат - обидно будет.

Гость
#33

Two weeks ago, met with oooochen rich man. About his Vikipidii is an article he president a huge center and all that. In general, know that the millionaire. On the second visit, invited to his villa on the ocean, chic dominoes, not words. But sex was not, although he worry a bit. Then zaehali to his friends, which I very much liked even invited us to dinner. He said that in general have never been to so quickly spread to chuzhomu man. What they have rarely who like the fact that he was proud of me ... Well, OK. They started to meet. He sends me a car ezdim in chic restaurants. He sings me songs that I particularly that I was beautiful blah blah blah ... But I once again steadfastly standing by her and by sex case does not bring. You know crisis and cut me, he sees it perfectly, but had not even wondered what I was living off visits to clubs and restaurants time. During two weeks of communication, he gave me only gloves and a scarf because I lost their (very nice gift sent by hand at work) well, two days ago went to Broadway to show Lion King. In general, this is all he has done for me personally. Restaurants and clubs, I do not think, because it's all he does in general it for themselves, and I like enclosure. He is much older than me. Very much, but looks great, not its year.

Гость
#34

16, Если послушать воменовских теток, то 55 лет это самый расцвет для женщины. Их все хотят, начиная с 20-летних мальчиков. Так что 55 лет - это круто, тетя в собственном соку!

#35

Скажите мне одно, где вы находите здесь этих всяких миллионеров а? Ну мой жених хорошо зарабатывает, есь компания, но у него не прикатывает по 100 миллионов в полгода, а где вы своих то берете а? Я тоже красивая, правда немного тощая, но некоторым даже нравится это. Вы меня удивляете, что не тема так про то, что любовник миллионер или мч или муж, отюда вы этих олигархов берете?

#36

Ах да еще у моего папы собственное дело есть, семья хорошая, я девственница.

#37

Ну возможно ваши миллионеры и богаче моего жениха, но я тоже могу себе позволить дорогой отдых, красивый дом и хорошую одежду, а еще МУЖ У МЕНЯ БУДЕТ МОЛОДЫМ КРАСИВЫМ И СЕКСАПИЛЬНЫМ, А ВЫ СПИТЕ СО СТАРЫМИ ИМПоТЕНТАМИ!!!

Honey
#38

А он русский ? :)

Хорхелина
#39

глупая муха! откуда-откуда... из пальца! высасывают...

#40

Хорхелина, Мне просто все еще хочется верить, что здесь не все темки разводки. Какой смысл людым врать, не понимаю, вообще штоль психи(

Брошкина
#41

37 А у меня ни мужа, ни папы, ни миллионера :(((((((((((((((((((((((((((((((

#42

Брошкина, а это тоже не проблема, лучше жить в реальном море без выдуманных БОГАТЫХ папиков, которые дарят всякие машинки за одну только ночь, а за 2 квартире в центре Москвы, чем в фантазиях форумских;)

#43

Я реально не понимаю, у каждой второй на форуме мужик миллионер, который в месяц имеет по 100 миллионов, одкуда такое?

Мой жених и папа вместе даже четверть в месяц не зарабатывают, хотя пашут и пашут и имеют свое дело.

Ну и хрен с вами!)))

Гостья
#44

Мне вот только интересно... Автора сократили, но шарф и перчатки посыльный принес на работу... Вас не совсем сократили, а чуть-чуть? девочка любовных романов начиталась и грезит наяву... На будущее - автор, перечитывайте то, что пишете, чтобы стыковалось все.

Гостья
#45

43 Меня тоже это всегда удивляет... А потом читаешь - 100 рублей на подарок коллеге ко дню рождения жаба душит сдавать, тени Isa Dora дорогие...

Xorxelina
#46

44 если б даже все стыковалось, видно же невоорyженным глазом, что фантазия, из пальца высосанная по мотивам фильмов или романов..

перчатки прислал!!! на работу!!!!

Подружка миллионера
#47

Извините, тему до конца не раскрыла. Дописываю:
Так вот, вчера ходили опять в модный клуб, так он меня истискал при всех. Мне настолько было неприятно, что он рисуется перед всеми, типа какой я классный, посмотрите на меня. У меня настроение пропало и мы уехали оттуда. Секса опять в эту ночь не было, я сказала, чтоб водитель меня отвез домой. Мое терпение лопнуло и я написала ему емейл о том, что я поняла, для чего я ему вообще нужна, что он хочет только тусоваться и вообще не собирается мне помогать, заботится обо мне и поддерживать меня. Вообще, не подумайте, что я избалованная принцесса. Вовсе нет, я очень мило себя веду, очень общительная, ни разу у него ничего не просила, хотя рассказывала о своих проблемах не раз. Получаю от него сообщение, что ты хочешь, чтобы я для тебя сделал. Я сказала, что хочу, чтобы он начал обо мне наконец то заботиться. Он спрашивает: "что конкретно тебе надо?". Я говорю, за квартиру нау до заплатить 620 долларов, за телефон 65, ну и до кучи добавила, что могли бы в Бразилию съездить, чтобы из страны выехать (мне надо, чтобы виза не просрочилась). Про Бразилию он сам говорил еще на первом свидании, что поедем. Отвечает, что поговорит с друзьями и даст мне знать в понедельник. Я так и не поняла, что он имел в виду.

Подружка миллионера
#48

В общем вопросы такие:
1) Правильно ли я сделала, что послала ему этот емейл с претензией? Я уже устала ему намекать, он или не понимает или прикидывается. У меня действительно проблем выше крыши, неужели он думает, что девушка моложе его больше чем в два раза будет с ним встречаться только потому что он такой неотразимый?
2) Правильно ли я сделала, что две недели так и не довела до секса (хотя понять, какая я в постеле он мог не раз, петтинг и все такое было вери хот)
3) Если мужчина за две недели не выразил желания помогать, изменилось бы что либо после? в смысле после секса или после длительных отношений?
Мужчину для вот ТАКИХ отношений я могла бы найти без проблем, полно молодых, готовых тусоваться ночи напролет. Я вот именно пыталась найти поддержку, материальную, моральную взамен на свое общество, тепло, заботу и хорошее настроение.
Неужели мужчина с состоянием в 50 $ миллионов может быть таким жадным или я как-то не правильно себя веду?
У кого был такой опыт, поделитесь как вы заставили мужчин тратить на себя большие деньги и если тут есть мужчины, что вы думаете о моем поведении?

Подружка миллионера
#49

Позвонила своему другу, он сказал, что я сошла с ума, попросив у него денег. Что минимум ждать полгода, чтобы мужчина начал тратить деньги. А подруга кричит, что он должен эту любовь купить за большие деньги. С одной стороны согласна с Iris 16, что проверки неуместны, извините у него миллионы, а у меня ветер гуляет в карманах. Но с другой стороны уже себя ругаю, потому что могла бы быть похитрее и начать вытягивать из него деньги потихоньку.

Подружка миллионера
#50

44 когда мы начали встречаться, я еще работала.